загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Трудный возраст. Моему старшему чуть меньше.
Сын с 15 лет живет самостоятельно и отдельно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что раньше не смотрели? Пить начал с полгода назад.
Раньше вы видимо пошлостью их отстраняли,или нытьем.
Я вам говорила, найдите ровесницу из вашего же города, или уезжайте в близлежайший населенный пункт, заботьтесь друг о друге в старости.
Вы не услышали.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А теперь Вы меня спрашиваете почему я так отношусь к женщинам. И комментарии мои не нравятся особенно женскому полу)
Какой женщине понравится, что вы о ней судите по бывшей?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А теперь Вы меня спрашиваете почему я так отношусь к женщинам. И комментарии мои не нравятся особенно женскому полу)
Вы на нас отыграться пришли? Мы вас слушаем...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Речь о настоящем времени, когда многие вполне обычные люди-упырки и шакалы.
Окей, пусть так) Но что вам от окружающих шакалов, если у вас есть стержень? Да и не все ж шакалы! А если стержня нет, то любой крысёныш или шакалёныш выбьет вас из колеи. И потому я бы повторила важный вопрос. Товарищи, как вы думаете - как конструктивно бороться с жизненными неприятностями тем, кому не повезло родиться со стержнем?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А теперь Вы меня спрашиваете почему я так отношусь к женщинам. И комментарии мои не нравятся особенно женскому полу)
так женщины многие тоже многое пережили, и угрозы убить и закопать в лесу, и всякое, так что теперь, кидаться на каждого
тут не для этого регистрируются
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А теперь Вы меня спрашиваете почему я так отношусь к женщинам.
Я вроде не спрашивала)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А теперь Вы меня спрашиваете почему я так отношусь к женщинам. И комментарии мои не нравятся особенно женскому полу)
Самому не противно? Хотя о чём я....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну. Многие здесь "раненые". Каждый по-своему.
Это не значит, что надо выставлять свою озлобленность и обиды напоказ, презрительно отзываясь о всех лицах женского пола.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Может чем-то жизнеутверждающим привлекать?
Если Вы специалист, подскажите ему как это сделать?
Многие здесь были в разных жизненных ситуациях. Кто-то справляется, кто-то нет.
Мне нужно общение, кому-то - внимание.
Если человек не может привлекать ничем жизнеутверждающим, как ему научится это делать?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но пить точно не надо, это путь в яму, из которой не выбраться
Кого-то это обеспокоит?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.03.2021 22:07
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Помогли?
Нет!!! Для меня она предатель. Меня бросила в самый тяжёлый момент. Мне позарез нужна была помощь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Крго-то это обеспокоит?
сына?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Окей, пусть так) Но что вам от окружающих шакалов, если у вас есть стержень? Да и не все ж шакалы! А если стержня нет, то любой крысёныш или шакалёныш выбьет вас из колеи. И потому я бы повторила важный вопрос. Товарищи, как вы думаете - как конструктивно бороться с жизненными неприятностями тем, кому не повезло родиться со стержнем?
Брать пример с тех, у кого есть. Видеть, что всё можно преодолеть на их примере. И однажды всё получится и без стержня, но с желанием и надеждой
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У тебя дочь. Помоги
То есть дочери вы не помогали?
Вопросов больше нет, с вами беседу прекращаю)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Крго-то это обеспокоит?
Того, кто вас любит, обеспокоит точно
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спиваюсь и нет стимула остановить это
Всё больше и больше становитесь слабым звеном общества? Ну, и ладно. Ваш выбор. Хотите раньше срока к чёрту на сковородку - Ваше дело.

Помню, в 2004 году работа я в одной организации. И был там грузчик Вова по прозвищу Директор, 38 лет. У него была личная трагедия: жена ушла к молодому любовнику и сына забрала. А Вова так её любил! Но... И стал он пиво пить каждый вечер. С жареным арахисом. Начинал с баночки. Потом в привычку вошло за вечер выпивать полторашку. А уж в бане - святое дело для него: "Попарился, помылся - и за час полторашку пива с полкило арахиса". Пузо выросло... В 40 лет он умер от цирроза печени...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Крго-то это обеспокоит?
"" Никого не слушай , бухай"""...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нет!!! Для меня она предатель. Меня бросила в самый тяжёлый момент. Мне позарез нужна была помощь.
Если не секрет - что с Вами было?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сыну 19 лет живет отдельно, у него своя квартира. Он стремится дистанцироваться, проявляя самостоятельность. Был дельталет, украли, хотел купить на 2-местный самолет, кинули на деньги. Не верю никому и ни во что. Считаю, что животные лучше людей.
Я тоже в 20 уехала от успешных родителей. Уехала бы раньше, если б они пили.
Неужели не хочется порадоваться за сына, как он женится, родит ребенка, как внук будет лепетать "деда" и обнимать пухлыми ручками?!
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2021 21:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бессмысленность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр