загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто такие тролли и зачем им это нужно?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Интересная инфа для меня. Прочел внимательно. Нужны еще средства борьбы) .
Средств немного, к сожалению. Игнор или стать более тонким троллем. Но тогда должна отсутствовать эмпатия у самого)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в аудиокнигах важен чтец. не всегда удачно начитывают. а еще раньше были радио-спектакли. и это было здорово по поводу преступления. мне кажется его время для прочтения, в принципе, после школы. а мы его или в 9 или в 10-м читали. рано. большую часть толком и не поняли.
Это да, конечно.
Но, со временем, чтецов узнаешь.
Если Радциг, Заборовский - качаешь смело)
Хуже - когда книга не очень популярная и прочитана только одним и очень неважным чтецом.

Абсолютно согласен.
Думаю, ПиН надо вывести из школьной программы. Что там парни-школьники могут понять о трагедии Сонечки?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Средств немного, к сожалению. Игнор или стать более тонким троллем. Но тогда должна отсутствовать эмпатия у самого)
Игнор не помогает, к сожалению.
Тролль может следовать за человеком годами, несмотря на игнор.
А опускаться до нее, чтобы избавиться? Так это потеря самоуважения. Сомнительный размен.

.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Игнор не помогает, к сожалению. Тролль может следовать за человеком годами, несмотря на игнор. А опускаться до нее, чтобы избавиться? Так это потеря самоуважения. Сомнительный размен. .
жаловаться?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Если Радциг, Заборовский - качаешь смело)
спасибо за наводку! smile1_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вообще, грамотный опытный тролль, в процессе диалога, на раз-два найдет вашу болевую точку и четко в нее и ударит, чтоб получить вашу реакцию.
Знаю, проходила)), в таких случаях сразу закрываю этот сайт, я общаюсь только с тактичными умными людьми, и их сразу видно)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
жаловаться?
Фиг знает.
Я тут недавно нажал "!" первый раз за года три, так неприятное чувство...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
спасибо за наводку!
А Вы слушаете?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.03.2021 19:48
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А Вы слушаете? .
периодически пытаюсь. но как показала практика, я крайне капризна, в отношении аудиокниг. мне вечно, что-то не нравится smile_rt_40.png) возвращаюсь к чтению.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
периодически пытаюсь. но как показала практика, я крайне капризна, в отношении аудиокниг. мне вечно, что-то не нравится ) возвращаюсь к чтению.
"Солнце Мертвых" не слушали?
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=555948

.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
"Солнце Мертвых" не слушали? https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=555948 .
Не слушала. Ссылка Ваша не открывается, но я уже нашла где скачать. Послушаю smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какая прелесть! тролли вскрывают сущность оппонента, что необходимо на ресурсе для знакомств
Сущность оппонента говоришь... Запиши меня в добро... в тролли!)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не слушала. Ссылка Ваша не открывается, но я уже нашла где скачать. Послушаю )
Их там три или четыре прочитки.
Я, в свое время их все скачал и прослушал по полчаса.
Нужна именно та, которая Град Петров и где читает священник Константин Смирнов.

.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Выработанная с детства привычка к общению в манипулятивном стиле. Неумение взаимодействовать с людьми прямо и искренне и получать эмоции от этого. Такой косвенный способ замены этих эмоций.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Выработанная с детства привычка к общению в манипулятивном стиле. Неумение взаимодействовать с людьми прямо и искренне и получать эмоции от этого. Такой косвенный способ замены этих эмоций.
Такой дурной характер или воспитание с последствиями?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Такой дурной характер или воспитание с последствиями?
В большей степени воспитание. Проблема лежит в области общения с другими людьми, это приобретённые навыки, с ними не рождаются. Схемы общения в социуме мы усваиваем, пока растём.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В большей степени воспитание. Проблема лежит в области общения с другими людьми, это приобретённые навыки, с ними не рождаются. Схемы общения в социуме мы усваиваем, пока растём.
Значит, ошибки воспитания. Принимается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в аудиокнигах важен чтец. не всегда удачно начитывают. а еще раньше были радио-спектакли. и это было здорово по поводу преступления. мне кажется его время для прочтения, в принципе, после школы. а мы его или в 9 или в 10-м читали. рано. большую часть толком и не поняли.
По маяку радиоспектакли, я слушаю под домашние дела.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Это да, конечно. Но, со временем, чтецов узнаешь. Если Радциг, Заборовский - качаешь смело) Хуже - когда книга не очень популярная и прочитана только одним и очень неважным чтецом. Абсолютно согласен. Думаю, ПиН надо вывести из школьной программы. Что там парни-школьники могут понять о трагедии Сонечки? .
Вынести куда? После школы нет таких возможностей больше.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вынести куда? После школы нет таких возможностей больше.
Кто захочет - сам прочтет во взрослом...
А кто не захочет, тот и после школы будет помнить только что кого-то топором пришибли, и во взрослом не прочтет. sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Кто такие тролли и зачем им это нужно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр