загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Прячем свои лица за чужими " картинками""
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я чо? Я ни чо!
Все из Загса не выпускают rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кастрюльки, кота, работу 6/24 по 10-12 часов без права отпуска? Свои проблемы с которыми я никак не могу справится, и в ближайший год скорее всего не смогу решить их. Зачем эти все это женщине?
Кастрюльки - хорошо, значит готовить умеешь, кот- любишь животных, работа- не лентяй!) главное, чтобы на другие потребности сил хватало!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все из Загса не выпускают
sorry_rt_48.gif Сказали, что только тебе под расписку отдадут blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нют, а что я могу предложить? Кастрюльки, кота, работу 6/24 по 10-12 часов без права отпуска? Свои проблемы с которыми я никак не могу справится, и в ближайший год скорее всего не смогу решить их. Зачем эти все это женщине? И да, вижу эти симпатии. Мне действительно очень не ловко что приходится включать барана, и отшучиваться. Тут есть девушка которая мне нравится, но по сути мне нечего ей предложить. Она прекрасно справляется без сторонней помощи. Очень жаль что так нелепо получилось. Знаю,
да у каждой/каждого такой же паровоз повседневной жизни... и чо?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Интересно, вы всегда прячетесь, чтоб Вас не узнали???? По чему Вы, конечно не все, многие в своей анкете скрываете себя????
Ответ очень прост: море комплексов, или есть что скрывать) )..
Лично я прохожу мимо таких анкет!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ответ очень прост: море комплексов, или есть что скрывать) ).. Лично я прохожу мимо таких анкет!
Ко мне очень много мужчин в анкету заходят без фото- но у меня там написано, что без фото не общаюсь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
без фото не общаюсь
beee_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Имею право)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
И вообще моя анкета не в поиске- как они меня находят? Через форум? hm_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нют, а что я могу предложить? Кастрюльки, кота, работу 6/24 по 10-12 часов без права отпуска? Свои проблемы с которыми я никак не могу справится, и в ближайший год скорее всего не смогу решить их. Зачем эти все это женщине? И да, вижу эти симпатии. Мне действительно очень не ловко что приходится включать барана, и отшучиваться. Тут есть девушка которая мне нравится, но по сути мне нечего ей предложить. Она прекрасно справляется без сторонней помощи. Очень жаль что так нелепо получилось. Знаю,
Ну, а чтоб не поменять работу?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нежалко тебя, прости Многие так живут, и нехватка времени - реальная проблема (особенно для родителей-одиночек). Время - самый невосполнимый ресурс. Но. То, что ты называешь проблемами, на самом деле просто твои жизненные обстоятельства, которая может принять какая-нибудь женщина. Ничего страшного ни в кастрюльках, ни в котах, ни в твоей работе нет. Дорогу осилит идущий. А если ты не пытаешься хоть как-то начинать общение с женщинами, то ничего и не будет.
Проблемы начинаются с марша Мендельсона, а заканчиваются маршем Шопена smile_rt_40.png)
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Девочкам я знаю чо ответить. А ты поставил меня в тупик!
Сам долго сообажал что ответить и как писать правильно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Сам долго сообажал что ответить и как писать правильно.
Надо было быстро отвечать)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Имею право)
О правах я немного в курсе))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Интересно, вы всегда прячетесь, чтоб Вас не узнали???? По чему Вы, конечно не все, многие в своей анкете скрываете себя????
Ты , это ! Воспринимай как шторы на окнах домов. Хочешь увидеть что там за шторами , постучись в дверь. Ты же не расклеиваешь объявления на столбах в поселке с вопросом почему у некоторых окна зашторенные ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2021 09:55
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Проблемы начинаются с марша Мендельсона, а заканчиваются маршем Шопена )
Проблемы начинается когда одному хорошо и сладко спится , а другой ночью плачет в подушку, когда одному вечером приятно пить чай на кухне , а второму не хочется идти домой с работы .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Себя. Ты можешь устроить или не устроить. Но если этого не достаточно, то нахрен с пляжа.
Гы! На днях один товарищ советовался по поводу личной жизни. Представляю, как бы его тут раскатали sarcastic_rt_50.gif.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо было быстро отвечать)))
Тогда ошибок еще больше, вааще не прочитаешь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Проблемы начинается когда одному хорошо и сладко спится , а другой ночью плачет в подушку, когда одному вечером приятно пить чай на кухне , а второму не хочется идти домой с работы .
Это не "начинаются". Это уже запущенные случаи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр