загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему родные отцы своих детей бросают,а берут женщин с чужими детьми.....?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Многие наверно сталкивались с такой ситуацией.Может кто нибудь объяснить почему так происходит,где здравый смысл,что происходит в умах наших мужчин,и почему большинство мужчин нашего сайта(с кем дети не живут,и где исключения когда ушла жена,оставляя ребенка)тоже оставляя своих родных детей ищут женщину с чужим ребенком.Так если они оставляют своих детей,так чужой ребенок и подавно ему будет не нужен.......????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
какие то сплошные крайности у вас))
Митяй, Россия, Ростов-на-Дону, 73 года
Митяй, Ростов-на-Дону, 73 года.
 
Чужая душа - потемки..Мы и в своей-то не всегда сами можем разобраться, так чего на других-то кивать..Чтобы понять, почему человек так поступил, надо прожить его жизнью. Я не говорю, что все белые и пушистые. Но прежде, чем осуждать других, стоит заглянуть в себя и спросить - а всегда и все ли я см делаю правильно?
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Это не у меня,а у женщин,которых бросают с детьми.....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская, 48 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Хотелось бы,чтобы девушек и женщин в таком положении было как можно меньше.Душа,душою,а понятия о крепкой семье наверно тоже должны быть.!!!!!!
максим, Россия, Пермь, 36 лет
максим, Пермь, 36 лет.
 
В паре дети остаются у самого сильного
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для меня это тоже загадка...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это не у меня,а у женщин,которых бросают с детьми.....
дети часто становятся "оружием" к сожалению... и зачастую именно матери этим оружием пользуются. причина - закон априори на стороне женщины. мужчины тоже конечно не подарок. но знаю много случаев , что ребенок женщины вполне может стать своим для мужчины. и очень важно то как относится Ж к М - это формирует отношение ребенка к М.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
У некоторых мужчин прежние члены семьи автоматом переходят в разряд бывших: бывшая жена и бывшие дети. У них начинается новая жизнь, и тащить за собой старые обременения они не хотят. К сожалению, приходилось наблюдать такие ситуации, оптимизма они не добавляют.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Дело не в том как делить детей,а в тот момент когда мужчина создает свою семью должен,именно должен брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед женщиной и маленьким человеком.....!Чего сейчас почти не происходит,поэтому столько судеб ,разбитых душ и сердец на этом сайте!!!Жаль!!!Каждая девушка уникальна по своему и когда то она доверила свою душу и сердце.......и вот результат...!!
Алена, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Алена, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Татьяна,я тоже задумывалась над этим вопросом. Из наблюдений за окружающими, сделала предположение. Возможно,мужчина после разлуки с родным ребенком(по его инициативе или нет), на подсознательном уровне из глубоко запрятанного чувства вины начинает искать возможность стать отцом другому оставленному ребенку. Может быть,так им легче жить,зная,что он восполняет другому ребенку то,что недодал родному. При этом неродной ребенок может стать очень даже родным.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Да,хотелось бы так думать...!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Так хочется сказать: мужчины,НЕ БРОСАЙТЕ СВОИХ РОДНЫХ ЖЕН И ДЕТЕЙ,они вас любят и вы им очень нужны!!!,,
Алена, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Алена, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Татьяна,не лукавьте. Если бы вам хотелось думать так= , вы бы так и думали. Каждый видит своими глазами.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Мужчины не от детей уходят, они от женщины уходят. К другой женщине. А с ребенком эта женщина или без, если мужчине с ней хорошо - не важно. И если алименты отказываются платить и полностью вычеркивают свою бывшую семью из жизни, значит, не хотят эту жизнь больше вспоминать. А вот почему мужчина сделал такой выбор - это уже останется на совести мужчины. Кто знает, чего в его семье творилось, а уж тем более, в его душе.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Каждая девушка уникальна по своему и когда то она доверила свою душу и сердце.......и вот результат...!!
феминизм + обида какие то сквозит в каждом слове.. - по вашему мужчины не люди что ли? знаю женщину которая "выкинула" своего сына на 8 лет из своей жизни отправив его к бабушке , за 4 тыс. км. - это по вашему нормально? теперь у нее , хоть сына в итоге забрала, огромное чувство вины перед ним. с мужчинами не получается в принципе...(построить нормальные отношения)..
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Бывшие жены не дают видится папе с ребенком или всячески этому мешают и вина этому - обида. Не все женщины понимают, что ребенок тут ни при чем, но очень часто этот самый ребенок становится жертвой и мама накачивает сына/дочку, говоря какой папа плохой и т.п........
Это одна из причин smile_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Не помню, кто сказал, но по- моему, очень правильно: " Пока мужчине нужна женщина - нужен и ее ребенок". horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
дети часто становятся "оружием" к сожалению... и зачастую именно матери этим оружием пользуются. причина - закон априори на стороне женщины. мужчины тоже конечно не подарок. но знаю много случаев , что ребенок женщины вполне может стать своим для мужчины. и очень важно то как относится Ж к М - это формирует отношение ребенка к М.
Валерий,Ваш пример из разряда исключений.У каждого есть друзья где были похожие ситуации.Посмотрите статистику разводов.Феминизм,наверно да,я же не мужчина.Как посмотришь какие красивые девчонки на сайте,и все одни с детьми...они не заслужили этого.Хочется ,чтобы каждая из них была счастлива.Вот сможите на этом сайте найти себе вторую половинку,и на одну несчастную судьбу будет меньше....!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Не помню, кто сказал, но по- моему, очень правильно: " Пока мужчине нужна женщина - нужен и ее ребенок".
Татьяна,как всегда правильно говорите!!!!!Это действительно так!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр