загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему родные отцы своих детей бросают,а берут женщин с чужими детьми.....?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какие гадалки? Я никогда ни по каким гадалкам не ходила и не собираюсь, читайте внимательно !!!и не суйте свой нос куда не следует!!!
какая бурная реакция rofl_rt_56.gif значит что то действительно есть подобное))) и не принимайте гадалок на свой счет))) продолжил ВОЗМОЖНЫЕ варианты... есть такое понятие "последовательность" - гороскопы, гадалки, итд итп..
а теперь внимание)) - я сделал то в предыдущем посте то , что вы делаете постоянно... просто переключился на личности... ваши... раньше я этого не делал. давайте уважать друг друга)) вам же это не понравилось?))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
какая бурная реакция значит что то действительно есть подобное))) и не принимайте гадалок на свой счет))) продолжил ВОЗМОЖНЫЕ варианты... есть такое понятие "последовательность" - гороскопы, гадалки, итд итп.. а теперь внимание)) - я сделал то в предыдущем посте то , что вы делаете постоянно... просто переключился на личности... ваши... раньше я этого не делал. давайте уважать друг друга)) вам же это не понравилось?))
Почему я должна уважать человека который других не уважает? haha_rt_56.gif и общатся я с вами более не желаю.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почему я должна уважать человека который других не уважает? и общатся я с вами более не желаю.
да наплевать rofl_rt_56.gif
точно было haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 20.02.2014 22:40
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
А у меня и мой со мной,и у новой жены с нами и третьего ждём в марте-девочку happy_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Ясенево, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Ясенево, 46 лет.
 
А у меня вопрос помимо основного вопроса темы... Почему эти отцы потом своему ребенку рассказывают : "А вот Петя (Маша, Саша и т.д.) делает то... любит то..., тем самым превознося чужого ребенка, и опуская своего. Я из разряда сволочных бывших жен... на вывоз детей не даю, но приезжать не запрещаю... Причин несколько- 1)папаша, проживая с нами не общался со своим ребенком, поэтому опыта не имеет, 2) у детей аллергия. а там 2 кошки, 3) последний раз я поинтересовалась, а что делал то папа - а папа пялился в комп, пока его сын воровал какую-то мелочь у его новой дочки...Поэтому общение в моем доме, я считаю более продуктивным что ли....
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
А у меня и мой со мной,и у новой жены с нами и третьего ждём в марте-девочку
Молодцы! Примите поздравления и пожелания всего наилучшего вашей семье. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для $t@$ Metro, Biryulёvo:

Счастья вам с женой огромного, здоровья деткам и всех-всех благ!!!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в каждом посте "кричат" обиды... - печалька.. каждый считает только себя правым - печалька..
Вы же не залезете каждому в его жизнь и не расскажите как надо, верно?
Со стороны иногда бывает не все так просто.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да все будет хорошо...скоро придет весна, солнышко..жить станет полегче)))

Так же невозможно договориться!!!! Ну вот как хотите, а ярлыки по половому признаку пора уже выбрасывать. Это ж красной нитью из темы в тему: бывшие мужья/жены плохи потому, что они...мужчины/женщины swoon2_rt_68.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да отнестись просто как к человеку с редисочными поступками...wink_rt_40.png Читать истории о бывших в браке...как о mosking_rt_50.gif бесполых существах mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.02.2014 12:19
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр