загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Семья сложилась. Ребенок мужа меня не чувствует....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Семья сложилась. Ребенок мужа меня не чувствует....
Время то сколько прошло??? Два месяца от силы?
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Оксана,встречный вопрос: " А Вы его чувствуете?"
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Семья сложилась. Ребенок мужа меня не чувствует....
Оксана...что ты имеешь ввиду ,под не чувствует?
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Семья сложилась. Ребенок мужа меня не чувствует....
А сколько ребеночку лет???и почему вы решили.оксана-что не чувствует.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Оксана,встречный вопрос: " А Вы его чувствуете?"
вот ,очень правильный вопрос..да,вообще здесь их массу можно задать
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Дети любят отраженной любовью....и далеко не сразу... И не обязана, в общем- то... Вы можете кого-то заставить себя полюбить? Я- нет... Но можно попытаться понять....
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ребенок прожил с папой и дедушкой без мамы и вообще без женщины наверно не один год . Да и вы появились в жизни мужа, не слишком давно . Ребенок видил других теть и их уход . Он относится уже по другому к женщинам - да и ревнует папу . Нужно достаточно много времени, чтоб ребенок привык к вам - он же не малыш годовалый, а как никак ей наверно уже лет 8-9 . Проявляйте терпение , нежность - больше уделяйте ей внимание, а не мужу , ходите вместе на прогулки , спрашивайте её совета и тогда все наладится smile_rt_40.png))) вы же женщина все же
Сообщение отредактировала Dream, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2012 00:13
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Хотелось бы слышать мнения тех, кто находится в такой же ситуации, что и мы. Т.е. мнения людей, которые создали новую семью, в которой есть дети обеих сторон.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Семья сложилась. Ребенок мужа меня не чувствует....
Наверное он(она) должен(на) преданно и с любовью заглядывать тебе в глаза? У ребенка есть мама, а ты просто "тетя", живущая с папой. Дружба - максимум того, что ты можешь получить.
"семья сложилась" - сама же чувствуешь, что отношения с ребенком мужа не айс, так что не сложилась пока.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 03.02.2012 00:56
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Наверное он(она) должен(на) преданно и с любовью заглядывать тебе в глаза? У ребенка есть мама, а ты просто "тетя", живущая с папой. Дружба - максимум того, что ты можешь получить. "семья сложилась" - сама же чувствуешь, что отношения с ребенком мужа не айс, так что не сложилась пока.
Согласна, что семья не сложилась, если кому- то из членов семьи в ней плохо. Про мачех столько всего написано.... Какой еще опыт нужен? Нужно понять, прочувствовать самой, как это- быть неродной дочкой? При том, что у мамы есть две родные и любимые ? ..
А вы начали с претензии к девочке... Она вас не чувствует... А вы ее ? Что вы сделали, что чувствуете по отношению к ней?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Оксана,встречный вопрос: " А Вы его чувствуете?"
Однозначно жалею, потакаю в чём-то, в отличие от своих... Муж сам не может понять, в чём проблема...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оксана...что ты имеешь ввиду ,под не чувствует?
Милан, это слова самой Юльки...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Наверное он(она) должен(на) преданно и с любовью заглядывать тебе в глаза? У ребенка есть мама, а ты просто "тетя", живущая с папой. Дружба - максимум того, что ты можешь получить. "семья сложилась" - сама же чувствуешь, что отношения с ребенком мужа не айс, так что не сложилась пока.
Других вариантов относительно мамы ты не рассматриваешь? А если мамы нет?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно жалею, потакаю в чём-то, в отличие от своих... Муж сам не может понять, в чём проблема...
Жалеете? А что за причины для жалости? У девочки есть папа который её любит. "в отличии от своих"!!!!!!!!!!!! Вот корень всей проблемы.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Других вариантов относительно мамы ты не рассматриваешь? А если мамы нет?
Мама всегда есть, также как и папа. Даже если ни в этом мире физически.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна, что семья не сложилась, если кому- то из членов семьи в ней плохо. Про мачех столько всего написано.... Какой еще опыт нужен? Нужно понять, прочувствовать самой, как это- быть неродной дочкой? При том, что у мамы есть две родные и любимые ? .. А вы начали с претензии к девочке... Она вас не чувствует... А вы ее ? Что вы сделали, что чувствуете по отношению к ней?
Где в моих словах Вы увидели претензию к девочке? Я хотела услышать людей, прошедших через тот же этап, который преодолеваем мы.
Вы вряд ли поверите, но я девчонок не делю на родных и не родных, они просто дети.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Оксана должно больше время пройти....
только родного человека можно чувствовать..
мужа вы полюбили....выбрали..
а дочь его вас не выбирала.....
не потакайте..не жалейте..а просто относитесь как сами чувствуете..не играя...дети ох хитры и все видят...
они более недоверчивы чем взрослые...
вы просто живите и не пытайтесь завоевать ее любовь...
будьте другом...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Мама всегда есть, также как и папа. Даже если ни в этом мире физически.
Физически если мамы нет, то где мама?!!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вряд ли поверите, но я девчонок не делю на родных и не родных, они просто дети.
Не верю. Сама же сказала "в отличии от своих".
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Физически если мамы нет, то где мама?!!
В сердце, в душе. Мой отец умер 13 лет назад, но кто может сказать, что у меня нет отца?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр