загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это лично его негатив. Только выводов не видно.
Какой негатив?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оксаночка..надо набраться терпения..все будет у вас хорошо..Юлька еще не привыкла..времени мало прошло...раньше все внимание папы было ее,а теперь делить приходится,отнесись с пониманием..все будет у вас замечательно
Спасибо за поддержку...))))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зря на Александра накинулись. В данном случае он пытается посмотреть глазами ребенка на ситуацию. Именно этого взгляда и не хватает родителям. Очень хорошо помню высказывания Димы с анкеты жены.... Ужин, тесть, бурный секс....да и сейчас переживает Оксана, а не он. ..... Вот просто поставьте себя на место ребенка, у которого судьба отняла маму, а теперь чужая тетя- папу. .... И папе это нравится. Ситуация осложняется наличием у этой тети родных дочек. Ситуация изначально сложная. И первый шаг- ПРИЗНАТЬ это. Честно, смело и ответственно. И вот уже с этим можно работать. Удачи и добра новой семье!!!!!
Переживает и Дима. И не меньше, чем я. И выход мы ищем вместе...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Не Ксю, отчимов у меня не было Но я не теряю надежду, что моя маман выйдет успешно замуж, она у меня молодая и красивая
Саша, желаю маме удачи в любви! Несмотря на наличие ребенка tongue_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Саша, желаю маме удачи в любви! Несмотря на наличие ребенка
2х детей biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
терпение+терпение+терпение!!! и огромное количество любви,нежности,честности,доброты!!! желаю всей вашей Семье удачи! ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
У меня есть племянницы, в воспитании которых, а также кормлении и одевании я принимаю самое активное участие. Я буду высказываться тогда, когда посчитаю нужным и не надо изображать альфа-самца, есть более эффективные способы понравиться местным дамам.
племянницы - это не свои дети. В половине случаев лучше промолчать, чем говорить.
Я здесь не в поисках. И нравится всем не обязан, с чём я прекрасно справляюсь
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Ребенок принимает со временем, не очень долго этого ждать. Просто надо заботиться и быть внимательным, доброжелательным к каждому члену новой семьи и никого не выделять. Делать то, что обычно делает мама в семье. Спокойная обстановка дома, ощущения надежного тыла - и ребенок понимает, что так намного лучше жить, начинает ценить и звать мамой. Как сказал один мудрый человек:"Истинная мера успеха — это количество улыбок на лицах вашей семьи в день, каждый день..."))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
У меня есть племянницы, в воспитании которых, а также кормлении и одевании я принимаю самое активное участие. Я буду высказываться тогда, когда посчитаю нужным и не надо изображать альфа-самца, есть более эффективные способы понравиться местным дамам.
фуууууу..какой ,ты противный...........
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Как сказал один мудрый человек:"Истинная мера успеха — это количество улыбок на лицах вашей семьи в день, каждый день..."))
золотые слова angel_rt_54.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
золотые слова
Да. Помня об этом, начинаешь видеть правильный путь, куда следует идти.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Мне кажется, что вам с мужем стоит решить генерально вопрос вместе:
- все дети равны и оба родителя относятся одинаково ко всем детям( к ним предъявляются за ранее обговоренные одинаковые требования, обязанности распределяются, поощрения, награды и т. д. одинаковы),
- сохраняется старый уклад: ты - главная для своих детей, основное воздействие идет от тебя и т. д., муж - главный для девочки. Думаю, все равно, стоит все решения связанные с воспитанием обсуждать.
Есть такой фильм " Твои , мои, наши". Он о том , как поженились мужчина с 7 детьми и женщина с 9ю smile1_rt_40.png. Конечно,в фильме все утрированно, но проблемы возникали , думаю похожие smile1_rt_40.png
Любовь и понимание ждать позже smile1_rt_40.png. А чтоб всем одномоменно в такой большой и сложной семье было комфортно, думаю придется еще подождать и приложить много сил и терпения. Главное, не отчаиваться. Все будете хорошо smile1_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

"племянницы - это не свои дети." - для меня как свои.
"В половине случаев лучше промолчать, чем говорить." - главное не перепутать эти половины.
"Я здесь не в поисках. И нравится всем не обязан, с чём я прекрасно справляюсь" - не обязан, конечно, но и на открытое хамство переходить ненадо, да?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Для Ведьмочка, не скажу:

фуууууу..какой ,ты противный........... - поклонницы Зимнего переходят в атаку? biggrin_rt_40.png
А еще я милый, добрый и хороший biggrin_rt_40.png
Фёкла, Россия, Белокуриха, 41 год
Фёкла, Белокуриха, 41 год.
 
Милая Оксана не слушайте тех кто не верит и не понимает. Я не была в такой ситуации и поэтому советов давать не буду. Я лишь выскажу своё субъективное мнение. Если у Вас возникает такой вопрос то обязательно будет и ответ. Но ни кто со стороны не даст вам нужного совета. Только Вы ваш муж и детки справитесь с этой проблемой, со временем конечно. Удачи и терпения Ввм и вашей семье.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
фуууууу..какой ,ты противный........... - поклонницы Зимнего переходят в атаку? А еще я милый, добрый и хороший
не льсти себе...ты противный хомячок unsure_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
не льсти себе...ты противный хомячок
Но не в твоей клетке cool_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Но не в твоей клетке
хихихихихихи......так тебя еще и в клетку надо?...впервые я с тобой согласна umnik2_rt_46.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
"племянницы - это не свои дети." - для меня как свои. "В половине случаев лучше промолчать, чем говорить." - главное не перепутать эти половины. "Я здесь не в поисках. И нравится всем не обязан, с чём я прекрасно справляюсь" - не обязан, конечно, но и на открытое хамство переходить не надо, да?
Ты бы так женщине с ребёнком сказал, было бы больше толку.
Не перепутай, будь добр.
неа
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Но не в твоей клетке
обломался? да?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр