загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
в том -то все и дело...в этом вся интрига... а как я ее не пущу-она полтора года ко мне бегает-.чаю попьет.мультики смотрит.в компьютере играет.мне она не мешает-как своя-я свои дела делаю... теперь еще меня виноватой сделают-так.по-моему.всем удобно..
Тут я на 100% соглашусь с Викторией - Валя, хорошая ты, добрая, вот ребенок и тянется....Мне кажется, "не пущать"-не выход совсем.
ТАНЮША, Россия, Жирновск, 42 года
ТАНЮША, Жирновск, 42 года.
 
чужих детей не бывает...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

Спасибо, Надя! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
вот по поводу других материй.никто здесь ничего не услышал,а вот про то что в каких позах и как в чате все в курсе.мне казалось то что происходит между мужчиной и женщиной должно быть сокровенным и чем то тайным.но ни как не достоянием вся и всех.а если бы вы справлялись с ситуацией,то не выкладывали бы тему "чужие дети"
Где написано о позах?
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Если вам захотелось объявить всему миру что вы при мужчине,то это не удачный способ.а о сложившейся семье можно утверждать ну минимум как через год,а то и три.и я бы оскорбилась,если бы мой мужчина так на всеобщее обозрение "дурачился"в первую очередь это удар по вашей репутации.а если мужчина не задумывается об этом,то мне жаль вас как женщину о которой не удосужились позаботиться.а выставили напоказ своё я,какой он гигант
Да,я гигант. Оксан,я поделился своими чувствами,что все-таки бывает счастье. А ты меня ниже плинтуса.... Спасибо.
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
вот по поводу других материй.никто здесь ничего не услышал,а вот про то что в каких позах и как в чате все в курсе.мне казалось то что происходит между мужчиной и женщиной должно быть сокровенным и чем то тайным.но ни как не достоянием вся и всех.а если бы вы справлялись с ситуацией,то не выкладывали бы тему "чужие дети"
Тему создал я. Оксанка на кухне была. Расстреляешь?)))))
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Согласна с мнением Громушки и Вики...Поведение дмитрия в чате было как миниму оскорбительно и в первую очередь не для нас а для вашей семьи...я бы прекратила всякие отношения с человеком, который обсуждает наши с ним интимные отношения с людьми в чате...рассказываю о многих подробностях...Поверьте нет во мне ни зависти ни злобы...я живу своей жизнью и тоже пытаюсь устроить свою личную жизнь...но когда Дмитрий извините не владея всей информацией переходит на личности...в частности меня...да и не только меня...а когда его пытаются ставить на место извергает бурю агрессии и негатива...то закрадывается вопрос а все ли так хорошо в вашей сложившейся семье...я например ему так и написала, что думала он добрее станет, когда найдет свое счастье...ан нет...изменений никаких...только еще и непонятного для меня гонору прибавилось...мы деревня а дескать в Питере живет...глупо и некрасиво...и может быть чем сидеть и вот таким вот образом вести общении в чате ему стоило бы с вами о ваших семейных делах поговорить..книжку по психологии и педагогике почитать...с ребенком пообщаться...Это ваша семья и ваша жизнь...и эту проблему решать только вам...сколько бы советов вам не давали...это бестолку...Я жила с мужчиной и с нами жила его дочка ей тогда было 13 лет...потаканиями и жалостью-ничего не добьетесь, как тут правильно писали детки хитрые и сразу садяться на шею...надо быть твердой, надо и хвалить и требовать..это большой труд...я тогда была беременна Олюшкой, потом родилась она...но я старалась находить время и на дочь мужчины...в итоге были слезы...конфликты...но теперь она мне даже иногда спасибо говорит...и мы остались в нормальных отношениях, хотя и отношения с ее папой давно сошли на нет....Старалась заниматься с ней...заинтересовать чем то...вникнуть в ее проблемы...часто с ней по долгу разговаривали...мне было приятно, что она мне рассказывала многие вещи которые не рассказывала родным...да там очень сложный и не однозначный ребенок...и увы сейчас там не все гладко...но с ней у меня остались нормальные отношения, она иногда приходит к нам в гости проведать сводную сестру) Что бы сложить семью нужен труд...и вам возможно сейчас нужно даже пожертвовать временем которые вы проводите с мужчиной и больше проводить время с Юлькой...т.к если Дима нормальный то он поймет...у меня так и было...мы везде ходили втроем...все вечера втроем...я больше общалась с дочкой мужчины...и он был рад и понимал .... а секс бурный он или не очень...поверьте конечно важен но если есть такая проблема...то лучше решить ее для начала...иначе либо ребенок обозлиться и на вас и на папу...и тогда вы просто можете ее потерять...либо семья не сложиться и папа останется с дочкой...
Вам воообще сложно что либо обьяснить. Тяжелый случай....
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оксана, совпадает с моим мнением... Думаю, мужчина, который задает вопрос одиноким людям, многие из которых еще не смирились с расставанием, кто-то-с предательством....так вот задать им ТАКОЙ вопрос -"Меня сейчас ждет бурный секс! А что в эту ночь ждет вас?".....может только жестокий человек(((( Умения почувствовать, понять чужую боль-вот чего не хватает взрослым в этой семье. И хорошо, если они УСЛЫШАТ это....Тогда, может проблема будет звучать так-"Я не чувствую дочь мужа..."
Про что ждет Вас ,я не писал. Не надо придумывать....
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ой да живите Вы как хотите.если для вас это нормально,что ваш мужик обсуждает со всеми как он вас имеет,я очень рада за вас.вы не аморальна и испорчена.у вас просто низкая самооценка,раз вы готовы мириться с таким унижением и чего греха таить с пьющим мужчиной.не для кого это не секрет.но писать о сложившейся семье это бред.и поднимать тему прожив две недели это глупо
Когда мы пили вместе? Откуда такие познания?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Про что ждет Вас ,я не писал. Не надо придумывать....
Все это было, и очень грубо с твоей стороны.... А придумывать мне незачем.....Да, это не мне было адресовано, но что это меняет?
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Все это было, и очень грубо с твоей стороны.... А придумывать мне незачем.....Да, это не мне было адресовано, но что это меняет?
Каждый понимает в меру своей воспитанности...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Тему создал я. Оксанка на кухне была. Расстреляешь?)))))
Вот теперь понятно.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Каждый понимает в меру своей воспитанности...
Здравствуйте Дмитрий...ну что же очень хорошо что Вы появились здесь..еще и о воспитанности речь ведете...а теперь по порядку...Начнем с того, что мне не совсем понятна ваша фраза обращенная мне "Вам вообще сложно что либо обьяснить. Тяжелый случай...."...причем написана она после цитирования моего поста, где я делюсь с Оксаной своим опытом...к слову сказать она меня в личке за это поблагодарила и мы с ней очень хорошо пообщались...Так вот к чему Эта Ваша фраза?не понятно...в контексте моего текста она как минимум нелогична и глупа и грамматически неверна...если у Вас проблемы с построением фраз, правилами цитирования и вообще с грамматикой русского языка-извините это проблема Вашего образования, но коль Вы уже нам в чате дали понять . что мы дескать "деревня" а вы теперь житель культурной столице-то извольте соответствовать!
Далее Вы пишите в ответ на пост Виктории "Про что ждет Вас ,я не писал. Не надо придумывать...." Дмитрий, по-моему вам все таки необходима консультация специалиста. Вика воспроизвела Вашу фразу, написанную в чат абсолютно точно, и этому есть свидетели, как и свидетели вашего тогдашнего хамского и беспардонного поведения...Вам даже модератор несколько раз делал замечание...Хотя об этой вашей проблеме ( "начудить" а потом не помнить) многие в чате уже знают.
Вы пишите "Да,я гигант. Оксан,я поделился своими чувствами,что все-таки бывает счастье. А ты меня ниже плинтуса.... Спасибо." Ну гигант вы там или нет...нам совсем знать не интересно...поверьте...думаю не для кого так же не секрет, что проверить Ваш "гигантизм" предоставлялась чуть ли не всем женщинам чата, когда вы рассказывая свои слезливые истории (оправдывая и прекрывая тем самым свое пьянство и негодность и неустроенность) бегали с предложениями то к одной то к другой.А вот насчет "поделиться счастьем"...НОРМАЛЬНЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОБСУЖДАТЬ СВОИ ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ПРАКТИЧЕСКИ ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ...ДА И ВООБЩЕ КРОМЕ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ ОБСУЖДАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!Если вам этого в свое время не объяснили или вы увы этого сами не знаете и не понимаете- опять таки УВЫ но это проблемы вашего воспитания и порядочности!Извините написать чуть ли не всему сообществу все подробности интимной встречи с Оксаной, вплоть до проблем со штанами ( то ли одели Вы их задом наперд то ли уж еще чего...не запоминала, так как не было интересно)- это невоспитанно и гадко в первую очередь по отношению к СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ!А для того, что бы поделиться радостью есть масса других способов- если ваш уровень образованности, воспитания и Ваш словарный запас Вам этого не позволяет, опять таки -это проблемы Вашего воспитания и образования. Но коль вы объявили себя воспитанным жителем культурной столицы, анас в чате назвали "деревней", "людьми, копирующими штампы из интернета"- так будьте любезны соответствовать!
Уважаемый Дмитрий, о Ваших проблемах с алкоголем так же известно всему чату, т.к Вы сами неоднократно общались в чате мягко говоря "под шафе" при чем были совсем неадекватны,агрессивны и как минимум странный...
Вы пишите , что тему создали ВЫ!!!!!Так что же Вы только сейчас появились...а Оксана все это время отдувалась за двоих...и кстаи была адекватна и воспитанна...что - то опять нелогично...или Вы просто извините врете...ну да это Ваша жизнь...
Вы уже далеко не мальчик и наверное пора задуматься о том, какое будущее Вы дадите своей дочке...что она вспомнит из детства...пьяного неадекватного папу, который бегал от тети к тете...и сопли жевал...А Вы не хотите подумать, что тем самым Вы ей жизнь ломаете, психику...Она же по Вам и Вашим отношениям будет модель своих личных отношений выстраивать...Если хоть что то светлое и разумное осталось в Вашей голове ...стоит задуматься... И вместо того, что бы вести тут баталии с людьми, которые извините за прямоту в ответ на Ваше хамство не придут и не набьют Вам лицо...займитесь самообразование, прочтите книги по детской психологии, общайтесь с детьми, занимайтесь с ними делами...узнайте их проблемы...прониктесь ими...может тогда в столь щекотливых вопросах и не нужно будет искать ответы на форуме, где Вы уже всех поголовно обхамили?!!!!
И боже вас упаси думать , что я Вам завидую...у меня все хорошо и я тоже пытаюсь строить свои отношения..И об этом то же на сайте и в чате многие знают...только ни я ни мужчина с которым мы строим наши отношения не орут на весь чат о том как и где и чем мы с ним наедине занимаемся...Мы поделились этой радостью с людьми нормально и цивилизованно.Ваши нападки на меня( что здесь, что в чате) напоминают мне разборки туповатых малолеток из ПТУ "Ты мне в прошлом году не дала-значит ты дура"....Пока это касалось лично меня-мне было фиолетово...но теперь Вы пытаетесь своими высказываниями оскорбить мои отношения- и я сумею поставить Вас на место, ибо никто Вам не давал права лезть туда куда Вас не звали.Я не выкладывала в темы на форуме свои проблемы и свои отношения, поэтому будьте любезны умолкнуть на этот счет, тем более, что всей информацией вы не владеете, т.к мы в отличии от Вас напоказ не живем, а очень трепетно относимся к тому что у нас есть...У вас конечно не получиться помешать нам...Ваши жалкие потуги тогда в чате задеть меня или моего мужчину- похожи на тявканье на караван маленькой злобной собачки...
Дмитрий...не бывает так что все плохие один Вы хороший, прежде чем переделать мир-начните с себя....Я была искренне рада, когда на встрече в Москве девченки мне сообщили , что Вы перезжаете к Оксане...думала ну вот и Димы жизнь наладиться и он станет добрее и позитивнее...только вот видимо это не про Вас...думайте сами...решайте сами...удачи
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Самара писала:
Зря вы так....
Что зря? Скромненько не утерлись? rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Самара писала:
Зря вы так....
А действительно Оля...что зря....я разве нагрубила?Нахамила?...нет просто постаралась адекватно ответить на весь тот хамский словсный понос , который льется в том числе и на меня...причем писала я именно Диме...т.к с Оксаной мы прекрасно и адекватно общаемся...
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Здравствуйте Дмитрий...ну что же очень хорошо что Вы появились здесь..еще и о воспитанности речь ведете...а теперь по порядку...Начнем с того, что мне не совсем понятна ваша фраза обращенная мне "Вам вообще сложно что либо обьяснить. Тяжелый случай...."...причем написана она после цитирования моего поста, где я делюсь с Оксаной своим опытом...к слову сказать она меня в личке за это поблагодарила и мы с ней очень хорошо пообщались...Так вот к чему Эта Ваша фраза?не понятно...в контексте моего текста она как минимум нелогична и глупа и грамматически неверна...если у Вас проблемы с построением фраз, правилами цитирования и вообще с грамматикой русского языка-извините это проблема Вашего образования, но коль Вы уже нам в чате дали понять . что мы дескать "деревня" а вы теперь житель культурной столице-то извольте соответствовать! Далее Вы пишите в ответ на пост Виктории "Про что ждет Вас ,я не писал. Не надо придумывать...." Дмитрий, по-моему вам все таки необходима консультация специалиста. Вика воспроизвела Вашу фразу, написанную в чат абсолютно точно, и этому есть свидетели, как и свидетели вашего тогдашнего хамского и беспардонного поведения...Вам даже модератор несколько раз делал замечание...Хотя об этой вашей проблеме ( "начудить" а потом не помнить) многие в чате уже знают. Вы пишите "Да,я гигант. Оксан,я поделился своими чувствами,что все-таки бывает счастье. А ты меня ниже плинтуса.... Спасибо." Ну гигант вы там или нет...нам совсем знать не интересно...поверьте...думаю не для кого так же не секрет, что проверить Ваш "гигантизм" предоставлялась чуть ли не всем женщинам чата, когда вы рассказывая свои слезливые истории (оправдывая и прекрывая тем самым свое пьянство и негодность и неустроенность) бегали с предложениями то к одной то к другой.А вот насчет "поделиться счастьем"...НОРМАЛЬНЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОБСУЖДАТЬ СВОИ ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ПРАКТИЧЕСКИ ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ...ДА И ВООБЩЕ КРОМЕ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ ОБСУЖДАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!Если вам этого в свое время не объяснили или вы увы этого сами не знаете и не понимаете- опять таки УВЫ но это проблемы вашего воспитания и порядочности!Извините написать чуть ли не всему сообществу все подробности интимной встречи с Оксаной, вплоть до проблем со штанами ( то ли одели Вы их задом наперд то ли уж еще чего...не запоминала, так как не было интересно)- это невоспитанно и гадко в первую очередь по отношению к СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ!А для того, что бы поделиться радостью есть масса других способов- если ваш уровень образованности, воспитания и Ваш словарный запас Вам этого не позволяет, опять таки -это проблемы Вашего воспитания и образования. Но коль вы объявили себя воспитанным жителем культурной столицы, анас в чате назвали "деревней", "людьми, копирующими штампы из интернета"- так будьте любезны соответствовать! Уважаемый Дмитрий, о Ваших проблемах с алкоголем так же известно всему чату, т.к Вы сами неоднократно общались в чате мягко говоря "под шафе" при чем были совсем неадекватны,агрессивны и как минимум странный... Вы пишите , что тему создали ВЫ!!!!!Так что же Вы только сейчас появились...а Оксана все это время отдувалась за двоих...и кстаи была адекватна и воспитанна...что - то опять нелогично...или Вы просто извините врете...ну да это Ваша жизнь... Вы уже далеко не мальчик и наверное пора задуматься о том, какое будущее Вы дадите своей дочке...что она вспомнит из детства...пьяного неадекватного папу, который бегал от тети к тете...и сопли жевал...А Вы не хотите подумать, что тем самым Вы ей жизнь ломаете, психику...Она же по Вам и Вашим отношениям будет модель своих личных отношений выстраивать...Если хоть что то светлое и разумное осталось в Вашей голове ...стоит задуматься... И вместо того, что бы вести тут баталии с людьми, которые извините за прямоту в ответ на Ваше хамство не придут и не набьют Вам лицо...займитесь самообразование, прочтите книги по детской психологии, общайтесь с детьми, занимайтесь с ними делами...узнайте их проблемы...прониктесь ими...может тогда в столь щекотливых вопросах и не нужно будет искать ответы на форуме, где Вы уже всех поголовно обхамили?!!!! И боже вас упаси думать , что я Вам завидую...у меня все хорошо и я тоже пытаюсь строить свои отношения..И об этом то же на сайте и в чате многие знают...только ни я ни мужчина с которым мы строим наши отношения не орут на весь чат о том как и где и чем мы с ним наедине занимаемся...Мы поделились этой радостью с людьми нормально и цивилизованно.Ваши нападки на меня( что здесь, что в чате) напоминают мне разборки туповатых малолеток из ПТУ "Ты мне в прошлом году не дала-значит ты дура"....Пока это касалось лично меня-мне было фиолетово...но теперь Вы пытаетесь своими высказываниями оскорбить мои отношения- и я сумею поставить Вас на место, ибо никто Вам не давал права лезть туда куда Вас не звали.Я не выкладывала в темы на форуме свои проблемы и свои отношения, поэтому будьте любезны умолкнуть на этот счет, тем более, что всей информацией вы не владеете, т.к мы в отличии от Вас напоказ не живем, а очень трепетно относимся к тому что у нас есть...У вас конечно не получиться помешать нам...Ваши жалкие потуги тогда в чате задеть меня или моего мужчину- похожи на тявканье на караван маленькой злобной собачки... Дмитрий...не бывает так что все плохие один Вы хороший, прежде чем переделать мир-начните с себя....Я была искренне рада, когда на встрече в Москве девченки мне сообщили , что Вы перезжаете к Оксане...думала ну вот и Димы жизнь наладиться и он станет добрее и позитивнее...только вот видимо это не про Вас...думайте сами...решайте сами...удачи
Спасибо за нравоучение. Подумаю и исправлюсь. Видно,мой юмор понятен не всем... Что ж,впредь ,постараюсь изъясняться понятным языком...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Всеволожск (автор поста) 05.02.2012 00:34
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Нравоучений Вам Дмитрий никто не писал...исправляться или нет-это Ваше решение...Насчет юмора...очень спорный вопрос...вернее было бы написать " Видно,мой юмор никому не понятен..."
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Нравоучений Вам Дмитрий никто не писал...исправляться или нет-это Ваше решение...Насчет юмора...очень спорный вопрос...вернее было бы написать " Видно,мой юмор никому не понятен..."
Странно то,что остальные "никому" промолчали,значит, Вы в исключениях))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Странно то,что остальные "никому" промолчали,значит, Вы в исключениях))))
Дима, хватит уже ... Мне кажется, ты должен быть благодарен за то, что многие не остались равнодушны к проблемам твоей семьи. Перечитай завтра... Без претензий... вдумайся.... У тебя дочь... я искренне желаю тебе почувствовать, что она тобой гордится. Как и вся семья. Все будет хорошо... Все зависит от тебя( в данном случае)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр