загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
отцтань
Только не думай, пожалуйста, что я к тебе пристаю, я этого не достоин biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Только не думай, пожалуйста, что я к тебе пристаю, я этого не достоин
хорошо,что ты это понимаешь,значит не всё потеряно tease_rt_82.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Да, я тоже так считаю
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Если вам захотелось объявить всему миру что вы при мужчине,то это не удачный способ.а о сложившейся семье можно утверждать ну минимум как через год,а то и три.и я бы оскорбилась,если бы мой мужчина так на всеобщее обозрение "дурачился"в первую очередь это удар по вашей репутации.а если мужчина не задумывается об этом,то мне жаль вас как женщину о которой не удосужились позаботиться.а выставили напоказ своё я,какой он гигант
"От Вашей репутации и так остались одни лохмотья!" ("Унесённые ветром") biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ну не оскорбилась я тогда... Видимо, аморальна и испорчена...
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
"От Вашей репутации и так остались одни лохмотья!" ("Унесённые ветром") Ну не оскорбилась я тогда... Видимо, аморальна и испорчена...
ой да живите Вы как хотите.если для вас это нормально,что ваш мужик обсуждает со всеми как он вас имеет,я очень рада за вас.вы не аморальна и испорчена.у вас просто низкая самооценка,раз вы готовы мириться с таким унижением и чего греха таить с пьющим мужчиной.не для кого это не секрет.но писать о сложившейся семье это бред.и поднимать тему прожив две недели это глупо
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Какой накал страстей smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Какой накал страстей
Сань,реально,не к месту
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Оксаночка и Димка, дай Бог счастья вам и вашим деткам!
И все у вас будет хо-ро-шо! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ой да живите Вы как хотите.если для вас это нормально,что ваш мужик обсуждает со всеми как он вас имеет,я очень рада за вас.вы не аморальна и испорчена.у вас просто низкая самооценка,раз вы готовы мириться с таким унижением и чего греха таить с пьющим мужчиной.не для кого это не секрет.но писать о сложившейся семье это бред.и поднимать тему прожив две недели это глупо
слушай.Оксан-а я бы не смогла бы с таким мужиком жить..сегодня он на всю страну обсуждает-в какой позе поимел меня этой ночью...а завтра-сфоткает в душе-и на всю страну выложит---любуйтесь.. angry_rt_40.png
похоже---самоутверждается мужичок таким вот образом....Какая вообще жизнь может быть с таким вот унижением---детей в подмышку-и бежать без оглядки..
полно нормальных мужиков вокруг---нафиг на таких размениваться!!! angry_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
слушай.Оксан-а я бы не смогла бы с таким мужиком жить..сегодня он на всю страну обсуждает-в какой позе поимел меня этой ночью...а завтра-сфоткает в душе-и на всю страну выложит---любуйтесь.. похоже---самоутверждается мужичок таким вот образом....Какая вообще жизнь может быть с таким вот унижением---детей в подмышку-и бежать без оглядки.. полно нормальных мужиков вокруг---нафиг на таких размениваться!!!
Валь утрировать не надо.просто видимо надо и Диме задуматься над своим поведением.Диме как шло,так и ехало,а Оксана отдувается за всех.и если уж он взял на себя бремя семьи,то и должен ответственно подходить ко всему.и видимо не плакаться ей о житухе его не простой,пора уже и поумнеть.и нести ответственность за свою женщину и детей
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
а у меня другая проблема---ко мне дочка бывшего бегает в гости...все до поры-времени ничего было.а нынче бывший мне ультиматум поставил---не пу-щать!!!а как обьяснить 10летнему ребенку-что у нас.взрослых-все сложно.свои интриги.игры...
пробовала бывшего уговорить---ну и что плохого.что Янка прибежит--я уже знаю-что прибежит-пирогов напеку..да и что говорить-привязалась по-своему.
"нет" и все---у него новая жена-ребенок оказался разменной монетой...жуть-голова от мыслей пухнет-а что делать-ума не приложу.
сегодня не прибежала-а я скучаю-места себе не нахожу...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а у меня другая проблема---ко мне дочка бывшего бегает в гости...все до поры-времени ничего было.а нынче бывший мне ультиматум поставил---не пу-щать!!!а как обьяснить 10летнему ребенку-что у нас.взрослых-все сложно.свои интриги.игры... пробовала бывшего уговорить---ну и что плохого.что Янка прибежит--я уже знаю-что прибежит-пирогов напеку..да и что говорить-привязалась по-своему. "нет" и все---у него новая жена-ребенок оказался разменной монетой...жуть-голова от мыслей пухнет-а что делать-ума не приложу. сегодня не прибежала-а я скучаю-места себе не нахожу...
Валя, хорошая ты, добрая, вот ребенок и тянется....Мне кажется, "не пущать"-не выход совсем. Бедные наши дети, как их колбасит-то от взрослых игр в любовь....Почему их привязанности должны зависеть от того, с какой тетей спит папа?....Вот кто объяснит...
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Валя, Россия, Архангельск:

только договариваться между собой взрослым.ребёнок не при чём
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Не вчитываюсь в накал страстей в теме, но иначе, как - ребёнок моей женщины - мой ребёнок, не представляю. И если думать о том, что он чужой, он останется чужим. Мысли материальны...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
только договариваться между собой взрослым.ребёнок не при чём
слышать ничего не хочет мой бывший..амбиции поперли..
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская писал:
Не вчитываюсь в накал страстей в теме, но иначе, как - ребёнок моей женщины - мой ребёнок, не представляю. И если думать о том, что он чужой, он останется чужим. Мысли материальны...
глас настоящего мужчины...
бывает.увы-и по другому...
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а нынче бывший мне ультиматум поставил---не пу-щать!!!
А зачем он на Вас ответственность перекладывает? Поставьте ему ультиматум - не отпускать
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а нынче бывший мне ультиматум поставил---не пу-щать!!!
Так ему удобно. Он может сказать ребёнку - Тётя Валя не пустила? Ну я же не виноват...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская писал:
Так ему удобно. Он может сказать ребёнку - Тётя Валя не пустила? Ну я же не виноват...
в том -то все и дело...в этом вся интрига...
а как я ее не пущу-она полтора года ко мне бегает-.чаю попьет.мультики смотрит.в компьютере играет.мне она не мешает-как своя-я свои дела делаю...
теперь еще меня виноватой сделают-так.по-моему.всем удобно..
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 04.02.2012 15:07
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Не знаю, что там в чате понаписал Дима, но хочу встать на его защиту. Человек просто ликует..как он давно хотел, мечтал иметь семью, а как то не получалось у него,не клеилось.. Поэтому, он сейчас радуется ,как дитя малое. Простите его.
А девочка у него - прекрасная и думаю, сладит с ней Оксана. Нужно время, чтобы дите сама к тебе потянулось. Я очень люблю фильмы "Мачеха", наш , где Т.Доронина и американский с Д.Робертс. Посмотри, Оксана. И желаю, чтобы у тебя с Димой получилась крепкая , дружная и здоровая семья. Удачи! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр