загрузка
Страницы:
1
2
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
своего за такие смешинки прибила бы rofl_rt_56.gif
Коллега была в отпуске..приехала,делимся новостями. Я ей рассказываю про др. коллегу. Женатый гад,а предлагает поспать(?) fool_rt_58.gif вместе.."Не,секиса не будит..просто полежим вместе(с)" Тут входит муж ее..(он у нас не работает) И сразу вопит:"Не говори ничего-я САМ всё расскажу! Я ему:"Ващета мы не о тебе говорили unsure_rt_40.gif " Жена его ржёт: "А Сашку и пытать не надо,достаточно напоить и сам всё рассказывает. Он бубнит:"Не надо меня поить...я сам расскажу...ну падумаиишь 2 раза был пияный пока тебя не было..чо такова та umnik2_rt_46.gif ?" Хто о чём! сам себя спалил" sarcastic_rt_50.gif
Другой коллега отмечал днюху..ну банкет,как положено. Мужики говорят тост:"Ну ,Паша,чтоб у тебя всё было,здоровья,успехов,чтоб сынишка рос здоровым,жена любила ну и чтоб сам..был хорошим мальчиком" Паша возмущён:"А я чо плахой??! blink_rt_40.gif " Ему резонный ответ:"Ты ж дома не ночуешь?"(намекают на блятки)?!" Он,совершенно искренне:"Ну не всихда жи beee_rt_56.gif !!!
Ну и последний насмешил...Бывший сосед..Был женат,ребёнок-предлагал стать его любовницей..даж на коленях стоял. Потом с женой развёлся ещё раз женился,опять предлагал...стать любовницей..Сейчас живёт с третьей и ..опять! rofl_rt_56.gif Причём с красивыми такими словами типа "вместе под луной" ,"души в унисон" sarcastic_rt_50.gif Ему что,для полного "щастия" любовницы не хватает? girl-haha_rt_70.gif fool_rt_58.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Анекдот:Муж приходит пьяный ночью,
жена орет и тычет пальцем на часы.
Муж: — Какого черта ты мне на часы тычешь?
Я у тебя идеальный муж! Моя матушка бате
вообще календарем перед лицом махала!
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Чужой мужик всегда когда пьяный - такой веселый, прикольный, интересный...и только свой как пьяный - так скотина )))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чужой мужик всегда когда пьяный - такой веселый, прикольный, интересный...и только свой как пьяный - так скотина )))
Вот и я об этом sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Анекдот:Муж приходит пьяный ночью, жена орет и тычет пальцем на часы. Муж: — Какого черта ты мне на часы тычешь? Я у тебя идеальный муж! Моя матушка бате вообще календарем перед лицом махала!
girl-haha_rt_70.gif просто сейчас скалки лёгкие выпускают..не то что раньше
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Чужое оно всегда слаще umnik2_rt_46.gif rtfm_rt_52.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Чужое оно всегда слаще
это у вас sarcastic_rt_50.gif у меня есть друзья мужского полу,которых знаю как кобеляк и выпивох...некоторые из них замуж звали. Я им честно сказала-как мужей прибила б давно. Пообщаться прикольно с непутёвыми,а себе такого даром не надо dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
это у вас у меня есть друзья мужского полу,которых знаю как кобеляк и выпивох...некоторые из них замуж звали. Я им честно сказала-как мужей прибила б давно. Пообщаться прикольно с непутёвыми,а себе такого даром не надо
"Ходок"-это, еще, не "непутевый", вот когда пьет, это хуже...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 18.12.2013 20:59
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
просто сейчас скалки лёгкие выпускают..не то что раньше
Тут в деревне муж бил жену
Я говорю,чего ты терпишь? Возьми сковородку чугуниевую.Вот меня люди слушаются-таки взяла,ГГГ
Теперь он её боится,и пьяный шхериться от неё,ГГГГ
А ей поравилось,уже и чужих мужиков строит,ГГГ,а щупленькая такая)))
Сила духа-она самая сильная)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ой, нет smile_rt_40.png) Мне такого не надо.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ему что,для полного "щастия" любовницы не хватает?
А как-же, перед знакомыми, коллегами, друзьями...любовница, да что-бы лучше, чем у них была, так, что воспринимать, исключительно, как комплимент в вашу сторону biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
"Ходок"-это, еще, ни не "путевый", вот когда пьет, это хуже...
Вам такой ходок нужен? мне нет dntknw_rt_60.gif и любитель выпить тоже-не нужен. Таким вообще семьи создавать противопаказано ireful3_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Тут в деревне муж бил жену Я говорю,чего ты терпишь? Возьми сковородку чугуниевую.Вот меня люди слушаются-таки взяла,ГГГ Теперь он её боится,и пьяный шхериться от неё,ГГГГ А ей поравилось,уже и чужих мужиков строит,ГГГ,а щупленькая такая))) Сила духа-она самая сильная)))
Дядя Федор, вот неожиданный совет от тебя smile_rt_40.png)
Но считаю, что правильный smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вам такой ходок нужен? мне нет и любитель выпить тоже-не нужен. Таким вообще семьи создавать противопаказано
Кто-бы им запретил это, половина семей с алкоголиками жили, живут и будут жить...к сожалению...А ходок-не "сотрется", если не дурак mosking_rt_50.gif и от семьи никуда не денется...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Тут в деревне муж бил жену Я говорю,чего ты терпишь? Возьми сковородку чугуниевую.Вот меня люди слушаются-таки взяла,ГГГ Теперь он её боится,и пьяный шхериться от неё,ГГГГ А ей поравилось,уже и чужих мужиков строит,ГГГ,а щупленькая такая))) Сила духа-она самая сильная)))
Я читала историю..муж здоровый бугай бил жену,довёл до ручки..когда он спал,подошла с ножом и...вонзила в подушку.Он проснулся ,сдрызнул с кровати и бегом в детскую за сына прятаться. А жена постель в клочья порезала и успокоилась. Тишь да гладь-он больше ее пальцем не трогал rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А как-же, перед знакомыми, коллегами, друзьями...любовница, да что-бы лучше, чем у них была, так, что воспринимать, исключительно, как комплимент в вашу сторону
Повезло мужику с женой, выучился, зашагал по карьерной лестнице, дошел до должности замдиректора и говорит жене:
- Дорогая моя, я тебя люблю, но пойми меня правильно. Мне теперь по должности положено любовницу иметь.
- Ну что же, Ванечка, надо так надо.
Спустя некоторое время на банкете муж жене показывает:
- Это наш директор, рядом с ним жена, чуть в стороне любовница. Это наш главбух с женой, любовница опять же неподалеку...
- Ванечка, а наша где?
- Да вот же, чуть в сторонке.
- Ой, Ваня, а наша-то лучше всех!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, нет ) Мне такого не надо.
Да никому не надо...однако они чьи-то sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А как-же, перед знакомыми, коллегами, друзьями...любовница, да что-бы лучше, чем у них была, так, что воспринимать, исключительно, как комплимент в вашу сторону
Да я уж не знаю радоваться ли-третий брак и третий раз меня уговаривают в любовницы sarcastic_rt_50.gif кстати его третий брак уже закончился...разводится. Никому он не нужен sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Кто-бы им запретил это, половина семей с алкоголиками жили, живут и будут жить...к сожалению...А ходок-не "сотрется", если не дурак и от семьи никуда не денется...
Ой я злыдня в этом плане-я терпеть не стану
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
- Ой, Ваня, а наша-то лучше всех!
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Повезло мужику с женой, выучился, зашагал по карьерной лестнице, дошел до должности замдиректора и говорит жене: - Дорогая моя, я тебя люблю, но пойми меня правильно. Мне теперь по должности положено любовницу иметь. - Ну что же, Ванечка, надо так надо. Спустя некоторое время на банкете муж жене показывает: - Это наш директор, рядом с ним жена, чуть в стороне любовница. Это наш главбух с женой, любовница опять же неподалеку... - Ванечка, а наша где? - Да вот же, чуть в сторонке. - Ой, Ван
Да, да, именно так... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр