загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему родные отцы своих детей бросают,а берут женщин с чужими детьми.....?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Бабище-в огороде!А насайте-мужчины и женщины!
Ошибаетесь rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
упаси Господи повстречать мужчину, который не брезгует проститу падшими женщинами, да ещё и регулярно
Так тут большинство на сайте не брезгуют rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Валерий,если бы Вы были бы женщиной,да и еще в такой ситуации,я думаю мы бы поняли друг друга......Но Вы мужчина.......
мне застрелиться? biggrin_rt_40.png такое ощущение, что большинство Ж на сайте ненавидят М...,(основываясь на своем опыте), при этом продолжают активно искать этих самых М. rofl_rt_56.gif похоже на бред с паранойей..... практически в каждом посте звучит - "все мужики козлы" смысл то висеть здесь выплевывая свои обиды на прошлое? вы как минимум ничего не измените ни в своих жизнях, ни тем более в жизнях других женщин... потрясти воздух своими умными фразами?))) И? чего добиваетесь? "мужики то все одно козлы"(с) haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
К сожалению,тоже уловила огромный негатив про женщин! Жаль,будьте чуть-чуть добрее и более уважительны к женщинам вообще и Вас обязательно полюбят( и не бабища) а нормальная женщина! И не забывайте,что ВСЕХ ВАС КОГДА ТО ТОЖЕ РОДИЛА - ЖЕНЩИНА!!!!
Агалогичный негатив уловил от вас обеих по отношению к мужчинам , решил развить тему и мне это удалось sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
чистота в доме, холодильник еды, чистая выглаженая одежда, то бишь бесплатная домоправительница да ещё регулярный бесплатный секс в качестве бонуса нужны, априори, мужчинам. для этого большинство и женятся. у женщины всё это может быть в жизни регулярно и без штампа в паспорте. так что, хоть сколько можете спорить, но жизнь холостячки куда приятнее и уютнее жизни холостяка
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

Ещё раз повторюсь, у меня нет ни негатива к мужчинам, ни обид. Уже прошло достаточное количество времени и я готова к новым отношениям, созданию семьи. отношения с БМ описала, как были, без приукрас и оскорблений, чем Вы, к сожалению, похвастаться не можете. У Вас оскорбительные высказывания в адрес всего женского рода в каждом посте, боюсь представить, что Вы в реале способны наговорить, когда никто посторонний не услышит...
Если Вам хорошо так, как Вы сейчас живёте, считаете, что именно женщина загоняет мужчину в ЗАГС, на кой ляд ВЫ тут сидите и ищете жену? Живите холостяком, не лишайте проститу падших женщин заработков biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И темболее её кормить поскольку знаю что она не работает и живет на алименты что я ей плачу . Меня это не устраивает деньги я даю для деток итратится они должны только на деток.
По решению суда открываете счет до востребования в банке, куда ежемесячно переводите часть алиментов. к 14-ти годам детки смогут распорядиться деньгами самостоятельно - на учебу или ещё что, как сами решат. а другую часть алиментов ежемесячно отдавайте в нематериальной форме - одежда, питание, оздоровительные и развлекательные процедуры. и будет Вам счастье smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А почему женщина должна УДЕРЖИВАТЬ мужчину,а не он держаться своей любимой и семьи,кто это придума ????,Он что корова или собака чтоб его держать.Тут нужны мозги,совесть,ЧЕСТЬ,совесть и полное понимание ЦЕННОСТИ семьи(если это ему нужно)!!!!!!!!
Вот сиди и жди когда у него проявится ум, честь и совесть wink_rt_40.png))
У меня ощущение , что я с ребенком разговариваю , который верит во что то высшее и сверх духовное .
На самом деле все проще ...- один любит , другой позволяет себя любить . Да и средняя продолжительность уже подсчитана учёными .
Это 3 - 5 лет , и то максимум . Скорее это просто привычка остаётся у пары и не желание что то менять .

А ты говоришь ....
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Бабище-в огороде!А насайте-мужчины и женщины!
Частенько пропадаю на огороде и в саду, но бабищей никто никогда не называл. У бабищ иное определение, но такая категория действительно существует и даже на сайте есть.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мужчина не от ребенка уходит, а от женщины. А как говорится от хорошей женщины не уходят. Помощь и встречи с ребенком это личное дело каждого(это если рассуждать без эмоций по холодному расчету). А маральная сторона отсутсвия внимания и помощи к ребенку будет видна когда ребенок подрастет и сам будет решать как относится к отцу. Да и отсутсвие внимания отца иногда не только от него зависит. Иногда бывает что и женщина отца шантажирует ребенком, по этой причине у мужчины нет доступа к ребенку.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 20.02.2014 12:02
олечка, Россия, Новокуйбышевск, 32 года
олечка, Новокуйбышевск, 32 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бывшие жены не дают видится папе с ребенком или всячески этому мешают и вина этому - обида. Не все женщины понимают, что ребенок тут ни при чем, но очень часто этот самый ребенок становится жертвой и мама накачивает сына/дочку, говоря какой папа плохой и т.п........ Это одна из причин
а как вы можете объяснить такую ситуацию как, мать не запрещает видится с ребенком, а папаша всем говорит что запрещает????
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Октябрьский:

молодая , красивая ,мама. мужчина не будет подавать в суды и тратить нервы, деньги и время , если ему дают( повторяю ДАЮТ, а не разрешают ,по вашему настроению) видиться. girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Сергей, мне нужно было ребенка приводить к нему домой и оставлять, силом навязывая общение? или звонить умолять взять ребенка в гости? я не в другом городе от бм живу, при ЕГО желании мог хоть каждый день с ним общаться. а теперь у меня с ребенком каждый день расписан, скоро в школу-готовиться нужно. я работаю и хочу дать сыну по максимуму внимания в свой 1 выходной в неделю. и если теперь бм вдруг взбредет мысль ’а давно я сына не видел’, скорее всего он получит отказ, если не сообщит о своих намерениях за 2-3 дня заранее. а он не сообщит, так как считает, что я ему обязана в сей момент на блюдечке с голубой каемочкой. об интересах ребенка он и думать не будет, главное свое эго потешить... а суды, уж поверьте, это чтобы мне жизнь медом не казалась, мои деньги и нервы потратить, других причин не вижу. иначе чего не приходит то, раз суд уже решил и дни ему назначил?))
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
олечка, Россия, Новокуйбышевск писала:
а как вы можете объяснить такую ситуацию как, мать не запрещает видится с ребенком, а папаша всем говорит что запрещает????
Этого я объяснить не могу, ибо не отношусь к касте таких мужчин, которых и мужчинами то назвать нельзя.....Мне этого не понять и естественно оправдывать я их не собираюсь......Вот таких лиц мужского пола остерегайтесь, ибо бросив свою частичку, ему ничего не стоит это повторить......
Анатолий, Россия, Удачный, 44 года
Анатолий, Удачный, 44 года.
 
все такие белые и пушистые , что куда не глянь одни прелести брошенные кем то. Когда живёшь с человеком не сразу понимаешь кто перед тобой , так как нужно много масок сорвать и пройти свои голгофы . Но не на всё у всех хватает терпения и прощения . Поэтому бегут от таких и не смотрят ни на что . Ценности давно изменились в этом мире и хоть и обидно за детей в последствии , но жизнь есть жизнь . Да и за частую сами матеря вычёркивают из своих жизней пап и не дают им видеться со своими детьми . Так что тут очень много факторов из за чего и за чем ) у каждого своё и нам не понять , так как нужно одеть их тапки и пройти их путь . А всем остальным желаю не ошибаться , и если начинать жить , то жить красиво душой , развивая всё самое лучшее .
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анатолий, Россия, Удачный писал:
все такие белые и пушистые , что куда не глянь одни прелести брошенные кем то. Когда живёшь с человеком не сразу понимаешь кто перед тобой , так как нужно много масок сорвать и пройти свои голгофы .. Поэтому бегут от таких и не смотрят ни на что .
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
мне застрелиться? такое ощущение, что большинство Ж на сайте ненавидят М...,(основываясь на своем опыте), при этом продолжают активно искать этих самых М. похоже на бред с паранойей..... практически в каждом посте звучит - "все мужики козлы" смысл то висеть здесь выплевывая свои обиды на прошлое? вы как минимум ничего не измените ни в своих жизнях, ни тем более в жизнях других женщин... потрясти воздух своими умными фразами?))) И? чего добиваетесь? "мужики то все одно козлы"
Вы не правы,никто не говорит,и тем более не сравнивает мужчин с животными в виде козлов!Это у Вас почему то такое восприятие.Не забывайте ,что данный сайт именно для знакомств,и где женщины и девушки с детьми.Соответственно у каждой в жизни была какая то драма,и это надо понимать и относится с уважением к чужой проблеме.А то что ищут на сайте девушки именно ЛЮБОВЬ,ПРЕДАННОСТЬ,И ПАПУ для своих детей! И это замечательно,хочется,чтобы действительно нормальные и достойные МУЖЧИНЫ поялялись тут,а не те которые ищут развлечений и еще кое-чего!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот сиди и жди когда у него проявится ум, честь и совесть )) У меня ощущение , что я с ребенком разговариваю , который верит во что то высшее и сверх духовное . На самом деле все проще ...- один любит , другой позволяет себя любить . Да и средняя продолжительность уже подсчитана учёными . Это 3 - 5 лет , и то максимум . Скорее это просто привычка остаётся у пары и не желание что то менять . А ты говоришь ....
А я буду призывать Вас уважаемые мужчины к семейным ценностям!!!Уважайте ваших любимых!!!! И вас тоже обязательно согреют своей любовью!!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мужчина не от ребенка уходит, а от женщины. А как говорится от хорошей женщины не уходят. Помощь и встречи с ребенком это личное дело каждого(это если рассуждать без эмоций по холодному расчету). А маральная сторона отсутсвия внимания и помощи к ребенку будет видна когда ребенок подрастет и сам будет решать как относится к отцу. Да и отсутсвие внимания отца иногда не только от него зависит. Иногда бывает что и женщина отца шантажирует ребенком, по этой причине у мужчины нет доступа к ребенку.
Чего то вы мужчины все одинаково мыслите,кроме одного(см.первую стр.),уходить то как раз и не надо!!!А надо налаживать так отношения в семье,чтобы не разбегаться!И вы ДОРОГИЕ НАШИ И ЛЮБИМЫЕ мужчины должны понимать,что и от вас зависят отношения!Не надо все перекладывать не женщину,она и так в 90% случаев тянет семью! Так будьте вы,умнее,сильнее,рассудительнее и тогда ни одна нормальная женщина не расстанется с таким МУЖЧИНОЙ!!!!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Агалогичный негатив уловил от вас обеих по отношению к мужчинам , решил развить тему и мне это удалось
А Вы зря так думаете!У меня замечательные отношения с бывшем мужем,детей мы не делим ,все счастливы,а мужчин я вообще обожаю!!!! Просто есть умные и порядочные,а есть наооборот!!!!А нас постарайтесь понять,нам женщинам в этом огромном и тяжелом мире очень тяжело!!! Наверно не от хорошей жизни на сайте оказалось столько много одиноких КРАСАВИЦ,УМНИЦ,ХОЗЯЮШЕК,и т.д.и все хотят ЛЮБВИ И ПАПУ своим малышам!!! Проявите хоть чуточку своего благородства и сожаления к нам женщинам!!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр