загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А хоть в одном знаке гороскопа есть клёвые мальчики? )
Конешно есть,во всех. Но, не для всех. biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наверно, если воспитание дали
Да кто ж им даст-то? smile_rt_40.png) Скорее всё отберут smile_rt_40.png)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, девы мальчики отличаются от девочек, очень.Мы такие клевые, сама ж знаешь
У меня только две знакомые девы. Ты и ещё одна девочка. И с тобой и с ней хорошо общаюсь. Правда её сто лет не видела. Да и тебя тоже) .
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Про коробочки. Девочки, в чем дома печенье храните, чтобы оно не сохло? Чтобы вот сразу много положить, и на видное место поставить не стремно было, и было герметично и при этом легко открывалось. Надо чтобы много печенья стояло всегда на столе. И не портило вид. Пока что ни пробовала -сохнет. Не сохнет только в пакетах, но они страшные, я их терпеть не могу.
А какое то такое блюдо есть, с крышкой. Не пойдёт?

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 21.04.2021 14:07
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А какое то такое блюдо есть, с крышкой. Не пойдёт?
Не знаю. Что за блюдо?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Про коробочки. Девочки, в чем дома печенье храните, чтобы оно не сохло? Чтобы вот сразу много положить, и на видное место поставить не стремно было, и было герметично и при этом легко открывалось. Надо чтобы много печенья стояло всегда на столе. И не портило вид. Пока что ни пробовала -сохнет. Не сохнет только в пакетах, но они страшные, я их терпеть не могу.
Продаются железные красивые коробочки с печеньем. Они как раз с крышкой. Один раз купила и пользуйся
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не знаю. Что за блюдо?
добавил фотку выше
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А какое то такое блюдо есть, с крышкой. Не пойдёт?
Симпатичное, надо посмотреть такие, какой размер.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Симпатичное, надо посмотреть такие, какой размер.
В яндексе наберите "блюдо с крышкой для выпечки" или "тортовница". Там разные варианты предлагаются.
Варианты в вайлдберис
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 21.04.2021 14:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не знаю. Что за блюдо?
Вазочки есть с крышкой типа сахарницы) у меня хрустальная была раньше. Конфеты, печенье на столе стояли)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Про коробочки. Девочки, в чем дома печенье храните, чтобы оно не сохло? Чтобы вот сразу много положить, и на видное место поставить не стремно было, и было герметично и при этом легко открывалось. Надо чтобы много печенья стояло всегда на столе. И не портило вид. Пока что ни пробовала -сохнет. Не сохнет только в пакетах, но они страшные, я их терпеть не могу.
Чтонить деревянное, типа хлебницы. Или пошить из ткани, типа коробочки и крышечку придумать.Можно тортовницу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 14:09
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вазочки есть с крышкой типа сахарницы) у меня хрустальная была раньше. Конфеты, печенье на столе стояли)
Типа сахарницы маленькие, туда на один раз убирается. Раньше такими и пользовалась. А основной запас печеня в шкафу в пакете лежал. А сейчас я на работе весь день ,муж весь пакет вытаскивает и точит это печенье потихоньку, и пакет все время на столе. Бесит.))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Типа сахарницы маленькие, туда на один раз убирается. Раньше такими и пользовалась. А основной запас печеня в шкафу в пакете лежал. А сейчас я на работе весь день ,муж весь пакет вытаскивает и точит это печенье потихоньку, и пакет все время на столе. Бесит.))
Замок на шкаф! Ключ в лифчик!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чтонить деревянное, типа хлебницы. Или пошить из ткани, типа коробочки и крышечку придумать.Можно тортовницу.
Деревянное, это хорошая мысль. И по стилю подойдет. И закрыть их плотно, наверное, можно. Надо искать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Замок на шкаф! Ключ в лифчик!
haha_rt_56.gif Мне же не жалко, просто хочется, чтобы красиво было.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне же не жалко, просто хочется, чтобы красиво было.
Так Вы же всё равно на работе smile_rt_40.png)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так Вы же всё равно на работе )
Так вечером я прихожу, а пакет с печеньем со стола убирать не разрешается, это же его потом опять из шкафа вытаскивать.)))
Все, что нужно для жизнедеятельности должно быть на столе, кофе, чай, сахар, конфеты и печенье. Много печенья.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 21.04.2021 14:15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так вечером я прихожу, а пакет с печеньем со стола убирать не разрешается, это же его потом опять из шкафа вытаскивать.)))
А молнию на ширинке он застёгивает? rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Деревянное, это хорошая мысль. И по стилю подойдет. И закрыть их плотно, наверное, можно. Надо искать.

А вот металлическая
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.04.2021 14:17
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А молнию на ширинке он застёгивает?
Нет. blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif У него красивые домашние штаны без молнии.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр