загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Пока что ....
Автор темы имеет возможность запретить флуд, т.к. отход от темы в топике, или не ставить запрет, понимая, что на заболтать могут в любую сторону. Это его выбор, в первую очередь. Запрета на флуд в топике нет.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Бе-бе-бе. Кто Вы по знаку зодиака? Щас быстренько Вам идеальную подберем.
Дева он
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Гороскопы не верю ,я близнец,обычно мы бросаем ,а не нас бросают прекрасные мамы,жёны во всём.Экономны и всё всегда есть.И характер как у всех,если только сильно и больно не задеть.Да всегда в доме порядок ,всё по местам как и у всех.Зуля я не удаляю анкету,времено выключаю.Другой работы хватает,да и не когда здесь сидеть.🤗
Да, все так.... но как нас сегодня критиковали, ужас.... sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Не знаю :я со всеми дружу .Не зная кто он(она) по гороскопу.
Да я вроде тоже. Но знания в жизни пригождаются. Например, один из моих сыновей относится ко мне весьма снисходительно, и меня это всегда возмущало конечно. Потом я прочла про этот 3й по счету знак, и поняла, что я для него оно самое и есть. Он Овен. Что делать, сама такого родила. А он иначе не может. И возмущение исчезло из моего организма))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Вот Близнецов зря стороной обходите. По гороскопу брачному Кваши самая высокая совместимость у Близнецов с Рыбами и Скорпионами. Я просто Близнецы))
Вот два знака, которые я, как Близнец, обхожу стороной. ) Скорпионы вообще, как инопланетяне, для меня. Я их боюсь.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, все так.... но как нас сегодня критиковали, ужас....
Да время было прочла.Владимир но я пока ,что вас не знаю.Но меня на форуме знают .И Эсти знают.Так что,если читать гороскопы ни разу ничего не сошлось.Кроме воздуха и то что я дракон лечу куда хочу.Знаю одно я верная,домашняя и остальное.Хозяюшка.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот два знака, которые я, как Близнец, обхожу стороной. ) Скорпионы вообще, как инопланетяне, для меня. Я их боюсь.
А у меня холод с Девами и Стрельцами. От обоих иногда ловлю негатив.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, все так.... но как нас сегодня критиковали, ужас....
я уже вам говорила: так звёзды сошлись sarcastic_rt_50.gif , а вы мне не верите)

За долгое время на форуме впервые вижу, чтобы именно "близнецы" столько шишек в одной теме собрали girl-haha_rt_70.gif К чему бы это grin-ast_rt_40.gif
Разве что, как обычно всяк кулик нахваливает своё болото, то бишь - свой знак зодиака, в этом стабильность.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За долгое время на форуме впервые вижу, чтобы именно "близнецы" столько шишек в одной теме собрали
А я как раз много лет назад помню тему про гороскопы, где именно Близнецов ругали больше всех.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Да я вроде тоже. Но знания в жизни пригождаются. Например, один из моих сыновей относится ко мне весьма снисходительно, и меня это всегда возмущало конечно. Потом я прочла про этот 3й по счету знак, и поняла, что я для него оно самое и есть. Он Овен. Что делать, сама такого родила. А он иначе не может. И возмущение исчезло из моего организма))
У меня дочь овен,сын телец,дочь лев,сын весы.Муж был телец.Прекрасно жили и жили бы всю жизнь.И с детьми слава богу ко всем подход.Если вижу,они там нервничают.Просто иду гулять .Прихожу и всё всегда хорошо
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Да время было прочла.Владимир но я пока ,что вас не знаю.Но меня на форуме знают .И Эсти знают.Так что,если читать гороскопы ни разу ничего не сошлось.Кроме воздуха и то что я дракон лечу куда хочу.Знаю одно я верная,домашняя и остальное.Хозяюшка.
А я тоже близнецы, и дракон....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
А я как раз много лет назад помню тему про гороскопы, где именно Близнецов ругали больше всех.
обычно более равномерно ругают) Кого-то больше, кого-то меньше, но так сконцентрировано только про два других знака запомнилось smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
А я как раз много лет назад помню тему про гороскопы, где именно Близнецов ругали больше всех.
я, наверное, не застала. Не было меня еще здесь.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
А я как раз много лет назад помню тему про гороскопы, где именно Близнецов ругали больше всех.
Близнецов всегда ругают..... за что нас так cray_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я уже вам говорила: так звёзды сошлись , а вы мне не верите) За долгое время на форуме впервые вижу, чтобы именно "близнецы" столько шишек в одной теме собрали К чему бы это Разве что, как обычно всяк кулик нахваливает своё болото, то бишь - свой знак зодиака, в этом стабильность.
К хорошему настроению и не более🤣🤗 give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Согласно давней традиции, вдовы или покинутые девушки 21 апреля отпускали тоску. На заре они приходили к реке. Левой рукой черпали воду, брызгали ею себе в лицо и читали специальный заговор от тоски.
Что ж вы после обеда про зарю написали) и что теперь, горемычным, год ждать cray2_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Близнецов всегда ругают..... за что нас так
Если на всё это внимание обращать,Кащенко обеспечена.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Если на всё это внимание обращать,Кащенко обеспечена.
Я уже давно не обращаю.... я знаю, что мы хорошие sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Близнецов всегда ругают..... за что нас так
вы с ролью Пьеро сродниться решили? )
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
У меня дочь овен,сын телец,дочь лев,сын весы.Муж был телец.Прекрасно жили и жили бы всю жизнь.И с детьми слава богу ко всем подход.Если вижу,они там нервничают.Просто иду гулять .Прихожу и всё всегда хорошо
А у меня бывший муж Близнец. Читала, что Близнецы могут ужиться в одной семье только в зрелом возрасте. Вот мы и развелись.
А сына второго 2 раза рожать в роддом ездила. Один раз схватило и отошло уже в больнице, так врачей еле уговорила меня отпустить, они вызывать роды хотели. А я изначально запланировала себе Водолея, а тогда было ещё время Козерога. Вот. Через неделю вернулась, и родила Водолея))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр