загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Не о моем знаке речь, а о моих предпочтениях ... Перелистал я уже весь гороскоп в своей жизни)))
Но анкеты не читаю.Предпочтения это когда женщина вам понравится.Тогда куда не шло.Только бывает написали одно ,а через неделю уже другие.Ладно от любопытства прочту.оОх сразу флудить начну🤭
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Не о моем знаке речь, а о моих предпочтениях ... Перелистал я уже весь гороскоп в своей жизни)))
И снова пишут Москвичку.Долго искать будите ,поздравляю вы здесь надолго.🥂🍾😁
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Но анкеты не читаю.Предпочтения это когда женщина вам понравится.Тогда куда не шло.Только бывает написали одно ,а через неделю уже другие.Ладно от любопытства прочту.оОх сразу флудить начну🤭
Я вам про Фому, а вы мне про Ерему)))я уж сам как нить разберусь, со своими. Предпочтениями)))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
И снова пишут Москвичку.Долго искать будите ,поздравляю вы здесь надолго.🥂🍾😁
Нееа, ошибаетесь!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Нееа, ошибаетесь!
Ну ну.Мне как то всё равно.На форум зашли ,так и будите здесь.Форум как наркотик.А остальное мне точно по барабану.Найдёте,не найдете..Ваше право.Всё пока.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
08.09.1967
Ну... Если хотите спокойную, патриархальную, уютную семью берите Тельца- Кота, Кабана, Козу.
Хотите романтИк-берите Рыбку рожденную в год Быка или Петуха.
Равноправия и дружбы с огоньком- берите Стрельца, рожденную в год Крысы, Обезьяны или Дракона.
Близнецов и Скорпионов не советую, яркие, но неуравновешенные отношения, больше для страсти, короткого романа, именно Вам.
Желательно избегать девушек рожденных в год Тигра и Змеи. Тигр Вас поглотит, Змею Вы затопчете. Может и неплохо будет, но это векторные отношения. Я лично их боюсь, но может Вы рисковый.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну... Если хотите спокойную, патриархальную, уютную семью берите Тельца- Кота, Кабана, Козу. Хотите романтИк-берите Рыбку рожденную в год Быка или Петуха. Равноправия и дружбы с огоньком- берите Стрельца, рожденную в год Крысы, Обезьяны или Дракона. Близнецов и Скорпионов не советую, яркие, но неуравновешенные отношения, больше для страсти, короткого романа, именно Вам. Желательно избегать девушек рожденных в год Тигра и Змеи. Тигр Вас поглотит, Змею Вы затопчете. Может и неплохо будет, но
Спс!) Америку для меня не открыли!)О чем я собственно и написал в своем сообщении на 12 странице!)
Все давно уже для меня разложено по полочкам)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну... Если хотите спокойную, патриархальную, уютную семью берите Тельца- Кота, Кабана, Козу. Хотите романтИк-берите Рыбку рожденную в год Быка или Петуха. Равноправия и дружбы с огоньком- берите Стрельца, рожденную в год Крысы, Обезьяны или Дракона. Близнецов и Скорпионов не советую, яркие, но неуравновешенные отношения, больше для страсти, короткого романа, именно Вам. Желательно избегать девушек рожденных в год Тигра и Змеи. Тигр Вас поглотит, Змею Вы затопчете. Может и неплохо будет, но
А можно мне также? 21.05.1983
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ну ну.Мне как то всё равно.На форум зашли ,так и будите здесь.Форум как наркотик.А остальное мне точно по барабану.Найдёте,не найдете..Ваше право.Всё пока.
Ах,оставте уже!©
Не интересны вы мне как собеседник.
И флуд ваш не по делу в этой теме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну... Если хотите спокойную, патриархальную, уютную семью берите Тельца- Кота, Кабана, Козу. Хотите романтИк-берите Рыбку рожденную в год Быка или Петуха. Равноправия и дружбы с огоньком- берите Стрельца, рожденную в год Крысы, Обезьяны или Дракона. Близнецов и Скорпионов не советую, яркие, но неуравновешенные отношения, больше для страсти, короткого романа, именно Вам. Желательно избегать девушек рожденных в год Тигра и Змеи. Тигр Вас поглотит, Змею Вы затопчете. Может и неплохо будет, но
Свет, вы свой союз с мужем тоже вот так раскладывали на добрачном периоде? И если да, какую совместимость показал расклад и подтвердился ли реальным опытом совместного проживания?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, вы свой союз с мужем тоже вот так раскладывали на добрачном периоде? И если да, какую совместимость показал расклад и подтвердился ли реальным опытом совместного проживания?
Ага. Показал идеальную совместимость, подтвердилось. )Но ведь гороскоп только показывает возможность, а все остальное от людей зависит, как они себя будут вести, как стараться укрепить и сберечь отношения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага. Показал идеальную совместимость, подтвердилось. )Но ведь гороскоп только показывает возможность, а все остальное от людей зависит, как они себя будут вести, как стараться укрепить и сберечь отношения.
Прикольно, спасибо)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мужчины девы, да. Девочки суперские
да- у меня есть одна знакомая соседка дева - добродушная такая, а у подруги муж дева немного нудноватый, но все равно хороший семьянин
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Земным знакам не подходят огненные знаки,тяжело будет. Нам водные очень хорошо подходят.
Спасибо, теперь буду уточнять знак зодиака, а вдруг biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы пообщаться, о такой интересной теме как гороскоп и астрология. Как известно существует 12 знаков зодиака, все люди на планете были рождены под тем, или иным знаком. Астрологи уверены, что влияние, и расположение планет и созвездий играет одну из определяющих ролей при рождении человека, на его судьбу, характер, мировоззрение, привычки.... и. т. д. Как на Ваш взгляд это имеет под собой основание? Вы верите в гороскоп, и астрологию? Я думаю, что очень многие люди в
Тема интересная. Интересен был бы опрос и на тему знакомых - у меня масса друзей/подруг/знакомых моего знака или противоположного. Ну или +— 1 мой или противоположный Интересно, у всех так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересен был бы опрос и на тему знакомых - у меня масса друзей/подруг/знакомых моего знака или противоположного. Ну или +— 1 мой или противоположный Интересно, у всех так?
Неа)
Лилия, Россия, Калининград, 48 лет
Лилия, Калининград, 48 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
У меня ни с кем нет совместимости, возможно, потому что я отношусь к "злобным, токсичным" личностям. Не везёт, так не везёт...)))
Гороскоп гороскопом, а в реальной жизни мне приходилось видеть пары живущие очень хорошо много лет. Причем, если верить гороскопам, их знаки несовместимы. Мне "показаны" по знаку зодиака Львы и Стрельцы, но увы.... Почему-то легче всего ладу со Скорпионами smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 

И опять запуталась- я телец или близнецы? hm_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Сейчас все близнецы rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр