загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем rЭволюция. А как Вы свой эгоизм лечите? У меня вот он не болеет. )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
и?! под подпиской что ли или магическую клятву дал? сделайте доброе дело, поделитесь направлением, где встретить инопланетянина, не бойтесь конкуренции.
Мужчины с Марса. Женщины с Венеры. Там и ищите.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот и не увлекайся
Это что за запрет.Я не собственность под запретом.Хочу пишу,хочу нет.(Вот видишь эгоизм проявляется))))))))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эгоистка и вертихвостка ( по мнению форумских мужчин)
..вы не виноваты, что форумскиемужчины не умеют зарабатывать. lazy_rt_42.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не эгоистка вообще. Всегда о других думаю почему-то...
sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчины с Марса. Женщины с Венеры. Там и ищите.
Что, у Вас и шатл имеется? cool_rt_40.png
ну фсе, сейчас тема плавно стечет в меркантильность...

на автобусной остановке девочка отходит от мамы в положении и спрашивает полного дяденьку:
- А Вы кого ждете?
- Автобус!
- Родишь прокатишь? hmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
К Наталье,она у нас спец
Заявку не Наталья бросила. hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Все люди эгоисты в той или иной степени, от близких слышала, что я эгоистка.. и так же часто думала о других в этом ключе

меня маман иногда зовет, чтоб я на нее здоровым эгоизмом подышала... а я ее к дочке, чтоб пыль с нее от черезчур здорового эгоизма стереть помогла. cool_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте поговорим про здоровый эгоизм. Принимать нужно СЕБЯ! Для меня это как-то так... Мой эгоизм прежде всего в том, что СЕБЕ я никогда не вру.
Поговорим.
"Принимать нужно СЕБЮ!? - В Ваши лета - нездоровое чувство. У вас никого нет?(любовников,детей,внуков и проч.)
Не видел (не слышал) ни одного человека, который не врал бы себе - любимому (по вашей теории).
Бред. Полный. lazy_rt_42.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте поговорим про здоровый эгоизм.
Гм! Здоровый эгоизм?
Вот полмиллиона россиян в пандемию рванули в Турцию и Танзанию - это какой эгоизм: здоровый или нет?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
меня маман иногда зовет, чтоб я на нее здоровым эгоизмом подышала... а я ее к дочке, чтоб пыль с нее от черезчур здорового эгоизма стереть помогла.
Да, у нас культ страданий ранее, у представительниц женского пола, был возведён чуть ли не в абсолют, сейчас на всех углах твердят про любовь к себе и получения удовольствий от жизни, что на некоторые неокрепшие умы действует тоже губительно))

Скажу о себе, я из разряда страдалиц, вот недавно только произошла переоценка ценностей.. жаль, что не раньше.

Мама же у меня продолжает жить, неся этот крест, при том что возможности жить по-другому есть, но она не умеет )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да, у нас культ страданий ранее, у представительниц женского пола, был возведён чуть ли не в абсолют, сейчас на всех углах твердят про любовь к себе и получения удовольствий от жизни, что на некоторые неокрепшие умы действует тоже губительно)) Скажу о себе, я из разряда страдалиц, вот недавно только произошла переоценка ценностей.. жаль, что не раньше. Мама же у меня продолжает жить, неся этот крест, при том что возможности жить по-другому есть, но она не умеет )
Поэтому мне и не нравится русская классика, одни страдания и терпения сплошные
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте поговорим про здоровый эгоизм. Принимать нужно СЕБЯ! Для меня это как-то так... Мой эгоизм прежде всего в том, что СЕБЕ я никогда не вру.
Мой эгоизм был болен изначально, наверно с детства.. причем, настолько, что практически уже умер.. но не так давно мне помогли его реанимировать и даже начали успешно лечить ))) теперь я могу немного даже что-то позволить для себя.. учусь быть эгоисткой и любить себя )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте поговорим про здоровый эгоизм. Принимать нужно СЕБЯ! Для меня это как-то так... Мой эгоизм прежде всего в том, что СЕБЕ я никогда не вру.
Для меня слова «эгоист/эгоистка» имеет негативную коннотацию, «эгоизм»- в зависимости от контекста.
Здоровый эгоизм- штука нужная, у кого болеет- желательно подлечить grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому мне и не нравится русская классика, одни страдания и терпения сплошные
Кто прошел через ад здесь - там в раю будет... и наоборот, скорее всего)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 


. holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.04.2021 20:45
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поговорим. "Принимать нужно СЕБЮ!? - В Ваши лета - нездоровое чувство. У вас никого нет?(любовников,детей,внуков и проч.) Не видел (не слышал) ни одного человека, который не врал бы себе - любимому (по вашей теории). Бред. Полный.
Принимать себя - это про достигнутый консенсус, устаканившиеся сомнения и прокачанный дзен. holy_rt_40.png
Описанное Вами принятие любовниц, детей, внуков и проч - напоминает вампиризм. Такими методами - с высоты возраста, здоровья и апломба - удается только плевать.
Безусловно, Вы умеете неспортивно и мастерски метиться ниже пояса, но забываете, что женщинами легко считывается мужской психоз и причины его бурления (от определенных гормонов). Бороться лучше именно со своими трудностями, а не с чужим хорошим настроением. vmaske_rt_40.png

По второму вопросу - то что Вы чего-то не знаете, не значит что его нет.
Не врите себе, это увеличивает амбивалетность.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.04.2021 20:30
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто прошел через ад здесь - там в раю будет... и наоборот, скорее всего)
Ага, мне также батюшка перед крещением племяшки на беседе говорил..
Я против
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Гм! Здоровый эгоизм? Вот полмиллиона россиян в пандемию рванули в Турцию и Танзанию - это какой эгоизм: здоровый или нет?
это вообще про другое. smile_rt_40.png Это воздушно-капельная зараза наверно... отсутствие разумного чувства самосохранения.
У нас чиновники, которые страх потеряли... воровство не просто запредельными суммами, еще и без смысла абсолютно.
Граждане, которые едут в зону боевых действий с детьми и собаками... потому что скидки ж. И с пандемией тоже самое, но эгоизм не причем, думаю.

Защитная реакция организма на жесть. vmaske_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому мне и не нравится русская классика, одни страдания и терпения сплошные
После русских сказок, да и не только русских, любую классику уже легко читаешь по диагонали. Классику я тоже не очень ее люблю, да и современные произведения часто с большим приветом.
Опять же почитаешь, как раньше люди "без поляроида с холстами и маслянными красками мучились", и сразу легче на душе становится.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой эгоизм был болен изначально, наверно с детства.. причем, настолько, что практически уже умер.. но не так давно мне помогли его реанимировать и даже начали успешно лечить ))) теперь я могу немного даже что-то позволить для себя.. учусь быть эгоисткой и любить себя )))
kiss_rt_42.png успехов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "rЭволюция. А как Вы свой эгоизм лечите? У меня вот он не болеет. )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр