загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Выгодная дебетовая карта с кэшбэком
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Назрела у меня необходимость закрыть действующие карты, а значит нужна новенькая. И не простая, а золотая! Полезла разбираться с предложениями банков по кэшбэкам. Голова пошла кругом. Столько нюансов и подводных камней. Обслуживание, партнеры, процент, остаток, бонусы, мили. Да ещё куча всего Какой картой пользуетесь? Довольны? Приятно?
Посмотрите Новикомбанк...нас на работе на него переводят)...люди,кто уже пользуются,кешбек получали...но у нас две карты - зарплатная и visa infinite)...сама пока не пользовалась...удобнее в сбере
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а вот что за категории, они там меняются все время например, на мебель или продукты, разница ощутимая, т.к. мебель я не покупаю каждый день, даже каждый год
Да, каждый месяц выбираешь 3 категории из представленных 6-7 с повышенным кешбеком. Плюс 1% на все покупки, плюс партнёрская программа.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Посмотрите Новикомбанк...нас на работе на него переводят)...люди,кто уже пользуются,кешбек получали...но у нас две карты - зарплатная и visa infinite)...сама пока не пользовалась...удобнее в сбере
а отзывы у людей по карте этой есть?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, каждый месяц выбираешь 3 категории из представленных 6-7 с повышенным кешбеком. Плюс 1% на все покупки, плюс партнёрская программа.
Допустим, выбираешь категорию продукты. Это конкретные партнеры или определенная категория продуктов, независимая от точки продажи?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а отзывы у людей по карте этой есть?
Коллега получил кешбек за поездку на отдых...но правда по нашей программе отдыха (свои пансионаты и т.п.)...у меня бумаги на карты дома,если хотите,то вечером могу в личку сбросить,посмотрите
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Коллега получил кешбек за поездку на отдых...но правда по нашей программе отдыха (свои пансионаты и т.п.)...у меня бумаги на карты дома,если хотите,то вечером могу в личку сбросить,посмотрите
Хорошо)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо)
Ок)договорились)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это тема от Яндекса. Стоимость обслуживания карты 200 руб за 3 года.
Нет. Помоему Сбер выкупил ЯндексДеньги и сделал из них ЮМани.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нет. Помоему Сбер выкупил ЯндексДеньги и сделал из них ЮМани.
Теперь уже да.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Допустим, выбираешь категорию продукты. Это конкретные партнеры или определенная категория продуктов, независимая от точки продажи?
Выбранные категории-без привязки к партнерам, кроме целевых, таких как Пятёрочка, например. То есть если из предложенных категорий выбрать пятёрочка, то на все покупки повышенный кэшбэк именно в пятёрочке
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2021 14:47
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выбранные категории-без привязки к партнерам, кроме целевых, таких как Пятёрочка, например
Если смотреть категории, которые ты скинула, выбираю Транспорт. Это что значит? Не понимаю)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если смотреть категории, которые ты скинула, выбираю Транспорт. Это что значит? Не понимаю)
Проезд в любом ОТ, билеты жд точно , авиа не знаю, но думаю да
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Допустим, выбираешь категорию продукты. Это конкретные партнеры или определенная категория продуктов, независимая от точки продажи?
Во- первых, особенно не полагайся на эту категорию кешбека sarcastic_rt_50.gif Вот чтобы прямо 5% с самой массовой народной траты возвращалось - щас sarcastic_rt_50.gif
Категория "Супермаркеты" у меня за полтора года только 2 раза на выбор появлялась smile_rt_40.png
Но тут - да, все покупки в супермаркете 5% возвращается.
Аптеки часто попадаются, но, тьфу-тьфу-тьфу, я туда не хожу, так что мне без разницы.
Аптеки - значит все аптеки. Но если их нет в отдельной категории на месяц - что то в партнёрке будет. Там уже конкретная сеть аптек будет.

Например, на июнь я выбрал 5% кешбек на Такси, Яндекс.еда и Steam. Стим выбрал потому, что в остальных категориях ну совсем ничего не покупал бы smile_rt_40.png
Ну и вот, все, что заказываю по Яндекс.еда- 5% возвращают, вон, серенькое
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2021 14:52
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Аптеки часто попадаются, но, тьфу-тьфу-тьфу, я туда не хожу, так что мне без разницы.
У меня наоборот, зимой с детьми там много выходит) и в аптеке можно покупать не только лекарства, витамины,косметика, средства ухода и тд
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Интересный платёж в Пятёрочке на 1,77)))
Видимо баллы списали
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2021 14:54
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересный платёж в Пятёрочке на 1,77)))
Это возврат они оформляют, когда что-то взвешивают smile_rt_40.png
Это траты с отдельной карты, которую я для инет платежей завел. Вон там заказал кило помидоров, они 990 грамм взвесили - остальное вернули.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2021 14:56
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Во- первых, особенно не полагается на эту категорию Вот чтобы прямо 5% с самой массовой народной траты возвращалось - щас Категория "Супермаркеты" у меня за полтора года только 2 раза на выбор появлялась Но тут - да, все покупки в супермаркете 5% возвращается. Аптеки часто попадаются, но, тьфу-тьфу-тьфу, я туда не хожу, так что мне без разницы. Например, на июнь я выбрал 5% кешбек на Такси, Яндекс.еда и Steam. Стим выбрал потому, что в остальных категориях ну совсем ничего н
Кое-что до меня уже доходит sarcastic_rt_50.gif
Т.е. нет привязки к конкретному супермаркету. Если получилось выбрать Супермаркет, то повышенный кэшбэк приходит от покупок в любом продуктовом магазине?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это возврат они оформляют, когда что-то взвешивают
Ааа, ну я там весовые не заказывала, не знала)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кое-что до меня уже доходит Т.е. нет привязки к конкретному супермаркету. Если получилось выбрать Супермаркет, то повышенный кэшбэк приходит от покупок в любом продуктовом магазине?
Ага, но до 3 тысяч
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, но до 3 тысяч
Но свыше 3х тысяч не сгорают, а приходят в следующем месяце, если не добрала.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Выгодная дебетовая карта с кэшбэком" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр