загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Выгодная дебетовая карта с кэшбэком
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тиньков уже много лет, кэшбэк повышенный на 3 категории, которые выбираешь из представленных. Иногда прям очень выгодные + проценты на остаток примерно как везде. Снимать наличку можно в любом банкомате без комиссии от 3 тыс.
а вот что за категории, они там меняются все время
например, на мебель или продукты, разница ощутимая, т.к. мебель я не покупаю каждый день, даже каждый год
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а вот что за категории, они там меняются все время например, на мебель или продукты, разница ощутимая, т.к. мебель я не покупаю каждый день, даже каждый год
В основном- здоровье, красота , спорт, транспорт, развлечения, пятёрочка, перекрёсток
Плюс вкладка с отдельными компаниями со скидками
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2021 14:13
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сбербанк , удобно , насчет кэш не парюсь .
Вот от Сбера и буду отказываться. У них обслуживание стало отвратительное и безопасность зашкаливает все допустимые пределы.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот от Сбера и буду отказываться. У них обслуживание стало отвратительное и безопасность зашкаливает все допустимые пределы.
У меня пока нормально
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В основном- здоровье, красота , спорт, транспорт, развлечения, пятёрочка, перекрёсток
получается тоже не для всех
С дочерью в её приложении разбирались, получается по выбранным категориям пользуется не часто, а начисления проходят порой с частного продуктового магазинчика. И именно так у нее копятся баллы.
Вообщем, толком так и не разобрались) А ещё актировать надо постоянно категории остальные.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Полгода назад друзья убедили Тинькофф открыть. Пока всем довольна. Весной были довольно крупные покупки - кэшбэк реальный увидела.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2021 14:16
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там бонусы Спасибо. Тоже удобно.
У меня за несколько лет аж 14 спасибо grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я пользуюсь картой от банка Открытие. У них несколько разных условий которые позволяют выбрать то чем пользуетесь больше всего. Я например заправляюсь много, поэтому выбрал соответствующее условие. За месяц около 2000 рублей возвращается
Открытие в рейтинге лучших, но карты разные. Надо там поразбираться ещё. Заправка партнерская оч удобно)
Андрей, Россия, Москва, 45 лет
Андрей, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Открытие в рейтинге лучших, но карты разные. Надо там поразбираться ещё. Заправка партнерская оч удобно)
Я самую обычную взял и кэшбэк там порядка 5-6 %
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я самую обычную взял и кэшбэк там порядка 5-6 %
Только на топливо?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня за несколько лет аж 14 спасибо
У меня за 2 года 3000 спасибо. Помоему за пользование кредиткой спасиб больше идёт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня за несколько лет аж 14 спасибо
У меня нормально набирается, но вся ЗП на Сбере.
Сын пользуется картой Юмани, там такая система, что кэшбэк прилетает от 0 до 100% за оплату товаров и услуг (кроме переводов физ.лицу), как лотерея каждый раз. Ему нравится.
Андрей, Россия, Москва, 45 лет
Андрей, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Только на топливо?
В зависимости от условий. У меня на топливо, а у кого-то на салоны красоты или рестораны
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если долго мучиться, то инфа есть полная или почти полная) Пока остановилась на Альфе классик. Расходы свыше 10000(что немного) - 1,5% на всё, 4% на остаток. Про неснижаемый ничего не нашла, надо уточнить. А вот партнеры до 30% у них....но они оригинальные) я такими услугами не пользуюсь.
У меня Тиньков. Кешбек, вроде поменьше, но мне нравится их партнёрская программа - там огромное число партнёров с приятными скидками.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В основном- здоровье, красота , спорт, транспорт, развлечения, пятёрочка, перекрёсток Плюс вкладка с отдельными компаниями со скидками
Там же максимальный кэшбэк за период есть?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
У меня за 2 года 3000 спасибо. Помоему за пользование кредиткой спасиб больше идёт.
да, там за пользование кредиткой, а у меня обычная дебетовая и даже не зарплатная
и ещё спасибо там как-то сгорает,приходили сообщения, но я не заморачивалась.
Сейчас всё равно заказывать, вот и озадачилась приятностями)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сын пользуется картой Юмани, там такая система, что кэшбэк прилетает от 0 до 100% за оплату товаров и услуг (кроме переводов физ.лицу), как лотерея каждый раз. Ему нравится.
Юмани...даже не слышала. Ещё там поразбираться с мани надо)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там же максимальный кэшбэк за период есть?
Да 3 тыс обычный, и до 6 тыс по скидкам партнеров
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня Тиньков. Кешбек, вроде поменьше, но мне нравится их партнёрская программа - там огромное число партнёров с приятными скидками.
склоняюсь уже к Тинькову) но слишком заморочено у них всё
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юмани...даже не слышала. Ещё там поразбираться с мани надо)
Это тема от Яндекса. Стоимость обслуживания карты 200 руб за 3 года.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Выгодная дебетовая карта с кэшбэком" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр