загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Выгодная дебетовая карта с кэшбэком
Страницы:
1
2
3
4
5
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
А кто-нибудь Халвой пользуется? Или другой картой с рассрочкой?
Светлана Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 21.02.2024 16:22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А кто-нибудь Халвой пользуется? Или другой картой с рассрочкой?
Я использовала один раз на крупную покупку в рассрочку.
Если рассматривать у них кэшбэк:


Бонусы зачисляются мгновенно, но только после подтверждения транзакции.
Баллы сверх 5 000 на карту Халва не засчитываются и не переносятся на следующий отчетный период.
Частичное или полное покрытие одного чека возможно 1 раз – после первой компенсации стоимости, погасить остаток накопленными баллами будет невозможно.
На остаток нет начислений.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.06.2021 09:59
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня за несколько лет аж 14 спасибо
Странно. Если аыполняешь условия на "больше чем спасибо" , то можно выбрать 2 категории бесплатно и 2 за баллы. Транспорт 20 процентов всегда есть , остальные не помню.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А кто-нибудь Халвой пользуется? Или другой картой с рассрочкой?
Мне кажется, что главный минус этих карт в ограниченности магазинов с которыми они работают. Т.е. впечатление, что всегда можно найти дешевле, чем по этой карте.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Назрела у меня необходимость закрыть действующие карты, а значит нужна новенькая. И не простая, а золотая! Полезла разбираться с предложениями банков по кэшбэкам. Голова пошла кругом. Столько нюансов и подводных камней. Обслуживание, партнеры, процент, остаток, бонусы, мили. Да ещё куча всего Какой картой пользуетесь? Довольны? Приятно?
Альфа была мною нежно любима долгое время, и за безопасность при использовании за границей в том числе, но обслуживание у них одно из самых дорогих. В итоге ушла.
Кеш один из самых выгодных у Тинькоф, насколько знаю, коллега даже за квартиру умудряется платить через терминал и с кеш-беком. Сама морально я на них так и не созрела, вот воспринимаю как недо-банк и хоть тресни.
Сбер у меня разделен на несколько счетов и карта для оплаты залимитирована по полной программе. Бесплатно практически обслуживание и банкоматы на каждом шагу, что перекрывает многие неудобства.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, это бесплатное обслуживание карты, если меньше 50 тыс- 99 рублей в месяц
Тариф нужно поменять на 6.2 и будет бесплатно всегда. Все плюшки те же.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Тариф нужно поменять на 6.2 и будет бесплатно всегда. Все плюшки те же.
Ясно, спасибо)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
В Тинькофе до 30 акция с бесплатным пожизненным обслуживанием дебетовки при оформлении
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В Тинькофе до 30 акция с бесплатным пожизненным обслуживанием дебетовки при оформлении
Какие подводные камни?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие подводные камни?
Скорее всего никаких - читать надо. А так - периодически бывают такие акции, просто клиентскую базу наращивают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скорее всего никаких - читать надо. А так - периодически бывают такие акции, просто клиентскую базу наращивают.
Я б нарастилась, давно планирую. Тем более на таких условиях. Спасибо.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В Тинькофе до 30 акция с бесплатным пожизненным обслуживанием дебетовки при оформлении
Блиин, на день запоздал ты с новостью)
Вчера заказала всё-таки Альфу,не хотела платить за обслуживание wink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Выгодная дебетовая карта с кэшбэком" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр