загрузка
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Она сейчас везде.
Телевизором не пользуюсь, рекламные баннеры научился не замечать, но реклама в интернете достает сильно и не все антибаннеры справляются.
Последнее время начал замечать, что наиболее сильно меня достает реклама с отвратительной зеленой каплей фэйри. А что мне не понравилось, я не покупаю.
Кстати, заметил, что раздражающей рекламы стало слишком много.
Интересно узнать, много ли людей покупают вещи реклама которых их раздражает?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не покупаю 4 (26.66%)
 
Покупаю 0 (0%)
 
Мне безразлична реклама 11 (73.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вообще не раздражает)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она сейчас везде. Телевизором не пользуюсь, рекламные баннеры научился не замечать, но реклама в интернете достает сильно и не все антибаннеры справляются. Последнее время начал замечать, что наиболее сильно меня достает реклама с отвратительной зеленой каплей фэйри. А что мне не понравилось, я не покупаю. Кстати, заметил, что раздражающей рекламы стало слишком много. Интересно узнать, много ли людей покупают вещи реклама которых их раздражает?
Не следую аномальным веяниям, покупаю то, что нужно, а не то, что раздражает.
Последний раз это был милый светильник в сад, всплыл сам, когда искала цветы.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она сейчас везде. Телевизором не пользуюсь, рекламные баннеры научился не замечать, но реклама в интернете достает сильно и не все антибаннеры справляются. Последнее время начал замечать, что наиболее сильно меня достает реклама с отвратительной зеленой каплей фэйри. А что мне не понравилось, я не покупаю. Кстати, заметил, что раздражающей рекламы стало слишком много. Интересно узнать, много ли людей покупают вещи реклама которых их раздражает?
Если бы не покупали, ее бы не было... Это целая наука, уже все изучили и рекламы будет больше, она будет скоро и на квантовом уровне залезать в подкорку.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она сейчас везде. Телевизором не пользуюсь, рекламные баннеры научился не замечать, но реклама в интернете достает сильно и не все антибаннеры справляются. Последнее время начал замечать, что наиболее сильно меня достает реклама с отвратительной зеленой каплей фэйри. А что мне не понравилось, я не покупаю. Кстати, заметил, что раздражающей рекламы стало слишком много. Интересно узнать, много ли людей покупают вещи реклама которых их раздражает?
Меня больше раздражает телефонный спам. Когда звонят на мобильный или домашний телефон и что то рекламируют. Прям бесит, когда ждёшь звонка, а тут они((( При чем это нарушение закона о личных данных. Только правоохранителям пофиг.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня больше раздражает телефонный спам. Когда звонят на мобильный или домашний телефон и что то рекламируют. Прям бесит, когда ждёшь звонка, а тут они((( При чем это нарушение закона о личных данных. Только правоохранителям пофиг.
Сейчас рассматривается законопроект, мобильных операторов будут штрафовать.500 тыс штраф кому нужен?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это целая наука, уже все изучили и рекламы будет больше, она будет скоро и на квантовом уровне залезать в подкорку.
Единственное, чему они научились, делать весьма раздражающую рекламу для возникновения отвращения к рекламируемому.
Была в перестроечные времена реклама банка с историческими миниатюрами которая не раздражала и, даже, была интересна.
А сейчас чего добиваются?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас рассматривается законопроект, мобильных операторов будут штрафовать.500 тыс штраф кому нужен?)
Ещё бы штрафовали тех, кто личные данные сливает.
Сейчас задолбали рекламой подарков к юбилею. И ведь знают ФИО, дату рождения, отсутствие жены и наличие собаки.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Подбешивает реклама об отдыхе на море. Ещё и за 7тыров. comando_rt_82.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Подбешивает реклама об отдыхе на море. Ещё и за 7тыров.
Мне другое:
Не можете отдохнуть на море, предлагаем круиз по Волге
по цене едва ли не дороже Турции вместе с перелетом туда-обратно. )))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Смысл рекламы - обратить на себя внимание. Причем не особо важно каким способом - милыми котиками, которых хочется сто раз пересмотреть или противной каплей Фэйри, которая бесит. Главное, рекламируемый товар запомнился и в момент покупки в памяти всплывет.
На мой выбор реклама особо не влияет. Да и не помню я особо бесячих рекламных роликов.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ещё бы штрафовали тех, кто личные данные сливает. Сейчас задолбали рекламой подарков к юбилею. И ведь знают ФИО, дату рождения, отсутствие жены и наличие собаки.
Кто-то с форума! Однозначно! ph34r_rt_40.gif
Кстати! Хороший приработок к пенсии! grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 25.06.2021 09:26
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Подбешивает реклама об отдыхе на море. Ещё и за 7тыров.
За 7 тыщ однозначно бесит.
А так я в мая восхитительно отдохнула за копейки благодаря таргетной рекламе. До сих пор вижу и улыбаюсь))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
За 7 тыщ однозначно бесит. А так я в мая восхитительно отдохнула за копейки благодаря таргетной рекламе. До сих пор вижу и улыбаюсь))
К черту бронь. Психану, куплю билеты на самолет, и наобум поеду куда нить к воде на пару недель.
Пс..
Дада, помню того лося )) ваще не завидовал unsure_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
ваще не завидовал
Лосю? Или мне? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дада, помню того лося ))
Что там было?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лосю? Или мне?
Эм.. не подумал grin-ast_rt_40.gif
Завидовал.. обоим, ну.. secret_rt_44.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что там было?
Светка нашла себе молодого лося..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Светка нашла себе молодого лося..
Поди и фото было?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она сейчас везде. Телевизором не пользуюсь, рекламные баннеры научился не замечать, но реклама в интернете достает сильно и не все антибаннеры справляются. Последнее время начал замечать, что наиболее сильно меня достает реклама с отвратительной зеленой каплей фэйри. А что мне не понравилось, я не покупаю. Кстати, заметил, что раздражающей рекламы стало слишком много. Интересно узнать, много ли людей покупают вещи реклама которых их раздражает?
Сейчас вспомнила рекламу, которая мне очень нравится: " Едем на дачу" забыли мясо купить. Реклама Озон.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 25.06.2021 09:46
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она сейчас везде. Телевизором не пользуюсь, рекламные баннеры научился не замечать, но реклама в интернете достает сильно и не все антибаннеры справляются. Последнее время начал замечать, что наиболее сильно меня достает реклама с отвратительной зеленой каплей фэйри. А что мне не понравилось, я не покупаю. Кстати, заметил, что раздражающей рекламы стало слишком много. Интересно узнать, много ли людей покупают вещи реклама которых их раздражает?
Есть реклама – продвижение, есть реклама – заблуждение.
В большом заблуждении участвуют знаменитые актеры, например, уважаемы мной Константин Хабенский. В чем заблуждение? Задайте этому знаменитому банку (называть не буду говорить) вопрос, сколько вы заплатите процентов по кредиту и сколько вам вернет банк, суммы не сходятся. Хотя Хабенский говорит о возврате процентов по кредиту, на самом деле только части процентов, почему не сказать правду – Вернем часть процентов. Игра слов и понятиями.
Поэтому и правдивую рекламу воспринимают точно так же как и хитрую, лживую выдумку.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр