загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Бабе скоро 40 лет. Прыгает, как дурочка..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Верно подмечено: в 40 лет мужчина любо ас, либо импотент...
Пропущен вариант Гурмана.. dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Цитаты. Из кинофильма "Зигзаг удачи" Улыбнитесь! — Человек вы несимпатичный... — Ну, ты тоже не подарок! — А зачем вам жениться в таком возрасте? Домработница, что ли, нужна? — А на другое-то ты не годишься. — Вы что, с цветком будете сниматься? — Ну ладно, не язви! Цветок тебе. А зимой они знаешь какие дорогие! Изменять я тебе не буду. Ты мне тоже — кто на тебя польстится? Любить я тебя буду и... получку обещаю отдавать всю до копейки. Я хочу выйти замуж, очень хочу
Надежда, вот повеселила ac37_rt_80.gif
Сергей, Россия, Люберцы, 42 года
Сергей, Люберцы, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Внимание!!!К автору содержимое темы никак не относиться!!! Всякие совпадения случайны!!! Вот представим себе тётю за сорокет со следами былой привлекательности на лице и надеждой, что есть еще в сиськах задор. Вполне себе тётя. С томным телячьим взглядом и потугами на неординарность. Работает тётя, допустим, секретаршей, рядовым бухгалтером или прочим офис-менеджером. где особого таланта не требуется и легкая недалекость вполне допустима. Представили? Ну а как же вам не представить, когд
АХАХАХА!!!!!))))) зачет и реализм)))
Марианна, Россия, Москва, 43 года
Марианна, Москва, 43 года.
 
Женщин больше чем мужчин, не понравилась одна - иди к другой. Перевоспитывать и учить жизни в таком возрасте как минимум бесполезно)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр