загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Получила как-то письмо от своей старшей подруги...когда самой лихо было...она писала мне, что надо сделать так - уехать на дачу и уйти до самого дна этого лиха...одной...самой...я не поверила и стала,как лягушка из сказки,трепыхаться...но трепыхания не для этих случаев...и вот тогда я,наконец,услышала её слова...скажу сразу, жестяная жесть...а дойдя до дна,я поняла, что все...я пустая, ничего нет...и стало легко)...
Да, когда совсем лихо, я тоже до дна ...чтобы настрадаться. Иначе долго больно.
Позже всё как рукой снимает, и ты возрождаешься как птица Феникс smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У нас тут каждый день тоже дождь, но мы всё равно купаемся и гуляем smile_rt_40.png)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:31
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вчера бегал в труселях под ливнем!))) Клааассс!)))
А чего одетым бегал? biggrin_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так увидят заберут же!)))
Я забыла umnik2_rt_46.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:31
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мужчину под пледик к себе и всё пройдет)))
Одиннадцатый год ищу????
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
память девичья...
Так на море же.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Погода второй день мокрая. Очень мокрая. Очень очень мокрая. Настроение падает катастрофически. Кино, музыка не помогают. Западаешь на мелодрамы и песни о сожалениях. Чёртовы сожаления . Просто преследуют сознание. Приму все советы как бороться с дождём. Сижу и жду солнце. Да здравствует , Флуд! Смешные истории и весёлые ролики! Всем здоровья.
Вчера вечером часов в 9, когда ливень у нас достиг апогея... решила я зайти купить сметану. Кроссовки тряпочные, припарковалась... Открываю дверь, а там лужа. Не рассчитала я её глубину ( думала на пяточках, на пяточках)... И... по щиколотку встаю! Стою, привыкаю к ощущениям. Только привыкла, закрыла дверь машины, успела перейти небольшую дорогу... Проезжает мимо машина и накрывает меня этой лужей с головой. Стою, обтекаю, думаю: точно сметана мне нужна..? Обтекла, с неба льёт... Затекаю я, значит, в магазин, подхожу к холодильнику, открываю и на меня падает... сметана...
"пошла ты в опу" - подумала я и потекла к машине, купив адреналин.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас тоже дождь два дня был, в вечером вот распогодилось, мы так отлично погуляли rolleyes_rt_40.gif
всё высохшее за лето зазеленело, расправилось, как будто снова весна, сыроежки под берёзами стали расти) дождь это обновление, польза для природы, она радуется, прямо видно rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дождь очень теплый, на улице сауна. Если б был выходной, то пошла бы в парк под дождь без зонта ходить) приятные ощущения
Вау, я сегодня шёл босяком весь мокрый и счастливый rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вау, я сегодня шёл босяком весь мокрый и счастливый
В Ейске то совсем красота))
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, прекрасные, еле притащила урожай домой) Руки вот теперь не знаю чем отмыть...
Зелёным помидором попробуйте отмываются
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
С какой целью по распродажам женских сапожек и шуб ходите?
Ценники скидочные тырить. Зачем ещё???
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Вот вы все счастливые) я всё лето у родителей на Ставрополье провёл. Жара за 40 стояла и не одного облачка на небе. Две ночи подряд ливни прошли, так это рай для меня теперь. Днем правда за 30 и парит сильно. Так я мечтаю чтобы была осень и шёл холодный дождь. Радует что в сентябре в Брянск поеду и буду там остывать))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Какая депрессия?! Погода шикарная! Очень комфортная по температуре и от дождя дышится легче. good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Дождь — это же сплошная романтика для меня.....лирикой пропитано все....

Экспромт

Ты у окна стоишь...
Стоишь,ничего не спросишь....
Что же ты все молчишь?
С дождями приходит осень..

Помнишь ,встречала нас веткой рябины красной..
Осенний пожар не погас
В привязанности ежечасной

Ты у окна стоишь
С рассветом мираж растаял
А это всего лишь дождь за окном
Вспомнить тебя заставил....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр