загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот вы все счастливые) я всё лето у родителей на Ставрополье провёл. Жара за 40 стояла и не одного облачка на небе. Две ночи подряд ливни прошли, так это рай для меня теперь. Днем правда за 30 и парит сильно. Так я мечтаю чтобы была осень и шёл холодный дождь. Радует что в сентябре в Брянск поеду и буду там остывать))
Сегодня в Москве шикарная прохладная погода. +22, дождя пока нет, дышится хорошо. Чудесно после парики которая была пару дней. Духоты слава Богу нет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вчера вечером часов в 9, когда ливень у нас достиг апогея... решила я зайти купить сметану. Кроссовки тряпочные, припарковалась... Открываю дверь, а там лужа. Не рассчитала я её глубину ( думала на пяточках, на пяточках)... И... по щиколотку встаю! Стою, привыкаю к ощущениям. Только привыкла, закрыла дверь машины, успела перейти небольшую дорогу... Проезжает мимо машина и накрывает меня этой лужей с головой. Стою, обтекаю, думаю: точно сметана мне нужна..? Обтекла, с неба льёт... Затекаю я, знач
good2_rt_68.gif
Умеете поднять настроение!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
А я люблю дождь.Сяду у окна,у меня окна огромные,вид очень красивый из окна,чаю горячего,в пледик завернусь и смотрю-смотрю и так спокойно на душе.
кап-кап...
у нас уже холодно.Сегодня ночью было два градуса всего.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А я за грибами в субботу! Хорошо, что дождь!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я за грибами в субботу! Хорошо, что дождь!
за клюквой уж пора..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
за клюквой уж пора..
Не, у меня терпения не хватит. Шило в попе.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не, у меня терпения не хватит. Шило в попе.
а я люблю...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая депрессия?! Погода шикарная! Очень комфортная по температуре и от дождя дышится легче.
Депрессия не от дождя, а от неустроенности.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Одиннадцатый год ищу
Потому что 35-ти летнего ищете. Быстрее 25-ти летнего найти.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потому что 35-ти летнего ищете. Быстрее 25-ти летнего найти.
Нет. Не верно. Своего возраста . Но одно условие должно соблюдаться: любить и быть любимой!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр