загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
На любом перелете более 3-х часов - 1 раз кормят горячим на выбор, более 5 часов перелета - 1 раз горячая еда +2 раза напитки...Так что чаще летайте, а не вспоминайте перелеты из далеких 90-х ...за последние 3 года - 8-9 перелетов продолжительностью от 5 до 11 часов...так что скажите спасибо украинским авиалиниям и летайте российскими, а лучше зарубежными компаниями
Ну просто офигенный бонус у российских авиалиний "+2 раза напитки" ))в итоге ,кормят то 1 раз ? значит с 90-х ничего так и не изменилось ?)тогда тоже напитки разносили,но я их за еду не считаю)Летать вашими авиалиниями и зарубежными? это юмора такая ? больше всего самолётов падает в России и США , ты хоть знаешь что предлагаешь ? ) лучше украинские ,это и безопаснее и стюардессы у нас красивше )повеселил)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Донецк (автор поста) 14.10.2012 23:05
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Вот,поющие стюардессы) )


Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Донецк (автор поста) 14.10.2012 21:38
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
12 часов без пересадки ? настолько мне известно,самый длинный перелёт это Москва -Анадырь-Анкоридж -9 часов ,нам брошурки в самолёте раздавали что типа полетали на рекордном рейсе)
10,5ч Москва - Владивосток.. да нормально все, спишь почти всю дорогу, т.к. ночь. Обратно веселее - кино смотришь, читаешь и пр. Кормят 2 раза, напитки часто и по желанию. Аэрофлот. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Вот поставит забор - и поедут. У нас же заборы дорогущие, как 5 путешествий в Стокгольм... На любом этапе жизни важны свои приоритеты. Я вот лично обожаю путешествия, но сейчас важнее "забор".
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
Ну просто офигенный бонус у российских авиалиний "+2 раза напитки" ))в итоге ,кормят то 1 раз ? значит с 90-х ничего так и не изменилось ?)тогда тоже напитки разносили,но я их за еду не считаю)Летать вашими авиалиниями и зарубежными? это юмора такая ? больше всего самолётов падает в России и США , ты хоть знаешь что предлагаешь ? ) лучше украинские ,это и безопаснее и стюардессы у нас красивше )повеселил)
Начнем с того, что указанный тобой перелет составляет более 9 часов. тем более, если с посадкой....далее... я написал про 5 часов перелета...ты же писал "... Нас кормили за 9 часов один раз,и то ,детской порцией курятины с лапшой,еслиб знал что такие жадные, свой тормозок наготовил бы.." так вот за 9 часов перелета на российских кормят 2 раза горячим, а ваши тормозки так и летают с термосками smile_rt_40.png ...чтобы говорить про сравнение тебе для начала надо полетать, а не гордиться воспоминаниями 15-летней давности...не все, но крупные российские авиакомпании находятся на уровне с европейскими, что не скажешь про украинские...Далее... Единомоментно, российских самолетов находится в воздушном пространстве в 10 раз больше украинских, америкосовских самолетов в 17 раз..будь корректным в сравнении, а не популистом убогих украинских авиалиний ...а еще есть пьяные украинцы, которые сбивают наши самолеты, которых сам бы прибил ...про стюардесс все относительно...судя потому, что российскими ты последний раз летал в 90-х, то, если у Вас лучшие девушки вынуждены рисковать своим здоровьем в старых самолетах украинских авиалиний или на московской Ленинградке, т.к. ваша страна не может ничего предложить другого для благополучной жизни своих гражданок, то от этого плакать надо, а не гордиться...а теперь веселись или иди на Майдан
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Пушкино (автор поста) 15.10.2012 01:18
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
Летать вашими авиалиниями и зарубежными? это юмора такая ? ... лучше украинские ,это и безопаснее и стюардессы у нас красивше...
учи русский...а если тебе это и не надо, то общайся по-хохляцки, но над нашим языком не издевайся nono_rt_50.gif diablo_rt_74.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
Нас кормили за 9 часов один раз,и то ,детской порцией курятины с лапшой,еслиб знал что такие жадные, свой тормозок наготовил бы
Это ты куда летел 9 часов и какой компанией ?

Нам давали такой одноразовый подносик с углублениями в которых стоял салат ,курица с лапшой ,сыры всякие ,огурки - помидорки ,галеты, салат из бобов ,кексики ,по чаю ,или кофе и сок и еще чета не помню . И так когда взлетели ,потом в середине полета и за 2 часа до до посадки . В общем сытно и вкусно .
Но это SAS ,тетка летела с Москвы компанией American Air ,там их покормили чем то а то что осталось положили в самом конце и они кто хотел могли подходить - брать .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
12 часов без пересадки ? настолько мне известно,самый длинный перелёт это Москва -Анадырь-Анкоридж -9 часов ,нам брошурки в самолёте раздавали что типа полетали на рекордном рейсе)
Да какой там Анадырь ? smile_rt_40.png)))))))

2 часа до Копенгагена ,три часа в аэропорту ,и 12 летных часов Копенгаген - Вашингтон .
Но в аэробусе четко ,это был А-370 smile_rt_40.png)))) По два ряда возле иллюминаторов и четыре ряда в центре . Два прохода - слева и справа . Там есть плед и подушка перед каждым в спинке сидения перед тобой монитор ,где можно фильмы смотреть .,можно музыку выбирать ,штекеры для наушников в подлокотниках .
В самом начале стюардесса проходит и раздает ,одноразовые -красные наушники в пакетиках ,их можно не отдавать . Можно играть в компьютерные игры ,можно видеть где летишь по веб-камере внизу самолета ,другая впереди и там еще можно посмотреть карту где летишь онлайн .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 15.10.2012 03:11
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
SAS -это скандинавская компания . Совместно Шведско -Датско ..... и еще чья то ,не помню smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Летал туда два раза по одному маршруту и одной компанией SAS туда и обратно . Просто там самый простой аэропорт ... Он хоть и огромный ,но нужно перейти с одного крыла в другое всего .
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Начнем с того, что указанный тобой перелет составляет более 9 часов. тем более, если с посадкой....далее... я написал про 5 часов перелета...ты же писал "... Нас кормили за 9 часов один раз,и то ,детской порцией курятины с лапшой,еслиб знал что такие жадные, свой тормозок наготовил бы.." так вот за 9 часов перелета на российских кормят 2 раза горячим, а ваши тормозки так и летают с термосками ...чтобы говорить про сравнение тебе для начала надо полетать, а не гордиться воспоминаниями
Во первых ,прежде чем что-то доказывать падая на ж...опу ,надо читать внимательно,речь шла о перелёте Москва-Анадырь-Анкоридж,российских авиалиний ,посмеялся ты над собой) сам перелёт до Анкориджа больше времени но с посадкой в Анадыре -9 часов на ТУ,на Ан долше,и вообще,речь о путешествиях ,а ты не подумав решил рисануться как много летаешь. Чувак,есть факты и статистика ,если самолёты не падают в других странах вообще ,значит там они надёжнее ,а ваши видать штампуются по типу допотопных ВАЗов ,ты ещё их мне похвали.Сам ты тормозок)раззуй очи и прочти где я живу и поинтересуся кто приходит на Майдан
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Донецк (автор поста) 15.10.2012 10:20
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
учи русский...а если тебе это и не надо, то общайся по-хохляцки, но над нашим языком не издевайся
Не указывай мне что делать и я не скажу куда тебе идти.Надеюсь ты не на столько тупой чтоб не понимать того что я пишу ?)если да ,то проблема не во мне) И тон смени ,не на районе
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Донецк (автор поста) 15.10.2012 09:23
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Предупреждение модератора: Не переходим на личности.Каждый имеет на свою точку зрения, но без оскорблений.
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
Во первых ,прежде чем что-то доказывать падая на ж...опу ,надо читать внимательно,речь шла о перелёте Москва-Анадырь-Анкоридж,российских авиалиний ,посмеялся ты над собой) сам перелёт до Анкориджа больше времени но с посадкой в Анадыре -9 часов на ТУ,на Ан долше,и вообще,речь о путешествиях ,а ты не подумав решил рисануться как много летаешь. Чувак,есть факты и статистика ,если самолёты не падают в других странах вообще ,значит там они надёжнее ,а ваши видать штампуются по типу допотопных ВА
Скучный ты человек - пишешь о том, в чем не разбираешься, не имея четких аргументов переходишь на оскорбления- поэтому и закончим это общение. А на Майдан как раз подобные тебе со всей Украины и съезжаются, кто вместо того, чтобы работать и развивать свою страну, только сопли и слюни могут разбрызгивать.
Слушай песню "Ты кто такой?.. Давай , до свидания" и будет счастье у тебя.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Пушкино (автор поста) 15.10.2012 12:56
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Это их личные дела, не нам судить. Может у нее там за забором хароме, или счастливое семейное гнездышко? В любом случае, это их личное дело.
Не суть че там за гнездышко ,живут они в самом Тамбове а это загородная резиденция как бы .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Значит ей так нравится
Ей не нравица , но помимо всего он еще и ее работодатель . Они как бы вместе в деле , но все одно это больше его хозяйство .
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ей не нравица , но помимо всего он еще и ее работодатель . Они как бы вместе в деле , но все одно это больше его хозяйство .
Я уже писала. Повторю свой ответ:
Ну так она от этого имеет выгоду, имеет от него деньги и средства к существованию. А пошла бы сама работать, или растила бы одна детей, сама бы все и решала. Вот уж мне не жалко вашу сестру. Ее содержат, чего еще жаловаться-то?
Она сама для себя выбрала такую жизнь.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ей не нравица , но помимо всего он еще и ее работодатель . Они как бы вместе в деле , но все одно это больше его хозяйство .
Выбрала для себя жизнь содержанки, заведомо зная, на что идет. Так чего еще жаловаться и плакаться? Игорь, вам серьезно, ее жалко? Тогда посоветуйте ей найти себе работу и не жить у мужчины на шее.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Правда там забор к забору стоит дом Губернатоора области и чо ?
Он еще видать не обжишался , от таких людей подальше нужно а не радоваца такому соседству --------------------------------
А по моему обжился wink_rt_40.png раз забором решил отгородиться........... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Это их личные дела, не нам судить. Может у нее там за забором хароме, или счастливое семейное гнездышко? В любом случае, это их личное дело.
Там такая избушка smile_rt_40.png))))))
Вся раздолбаная ,в половицах дыры ..... ,но зато там русская печь %smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр