загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женские страхи - от знакомство до развода
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Сергей, Россия, Чебоксары, 28 лет
Сергей, Чебоксары, 28 лет.
 
Милые дамы.
Почему вы боитесь мужчин с не стандартной профессиональной деятельностью?
Но, самое интересное вы нанимаете и заказываете услуги у этих людей: когда у вас случается беда или трагические обстоятельства! Вы же выходите замуж за людей которые работают в сферах: (МВД, МЧС России, Медицинский персонал, прокуроров и адвокатов).
- А мы тогда чем хуже?
Мы же вам не говорим прямо в лицо - то что когда вы нас наняли якобы вы решили вопрос: и вы ещё с гордо поднятой головой! Или вот такой ещё сюжет: вы оплатили наши услуги и то что мы вам(должны или обязаны), а мы вас не заставляли и не просим жить с таким человеком или связывать с ним брак!
Это те люди как:
1. Живём на пополам это между (Мужчиной и Женщиной);
2. Я жила в гражданском браке родила от него детей - он мне не помогает и не хочет платить алименты;
Гражданский брак это - и есть когда вы живёт мужчина и женщина с штампам в паспорте а не (Я с ним просто жила 1 до 3 лет)
3. Когда у вас отнимают всё без средств существование и наши органы не хотят с этим связываться;
4. Меня шантажируют я ему отправила фото и видео или (Эротического характера);
5. Я познакомилась с парнем, а он оказался наркоман. Но при этом он у вас хороший сопельки подтирайте ему, а он в ответ: вас бьёт, унижает вы берёте кредиты для них а он опята-ки хороший люблю я его;
5. Вы понабрали кредитов вас из-за шантажа но вы не можете выплатить их, а потом за вами бегают коллекторы а полиция разводит руками;
Там перечислять много всего - но они для вас все хорошие, а самые главное любимые! А с таким человеком жить не возможно: которые своё слово делом подтверждают! Но мы скучные ребята всё у вас есть; вы в достатке, вас любят, ценят, ухаживают за вами, ваши хотелки исполняют когда вы устраиваете скандалы руки мы не распускаем а всё равно скучно!
Почему вы боитесь людей которые вам желают добра и дают вам безопасность в свободе действия или когда вы узнаёте специфический вид его работы сразу бежите от него сломя голову как буд-то дьявол над вами завис?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Что за деятельность такая?
Коллектор, наёмный убийца?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.11.2021 17:28
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
Почему вы боитесь мужчин с не стандартной профессиональной деятельностью?
После такого текста не только бояться, шарахаться начнут. )
Сергей, Россия, Чебоксары, 28 лет
Сергей, Чебоксары, 28 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за деятельность такая? Коллектор, наёмный убийца?
Люди которые живут с нанятой совестью 24/7 - это (Частный детектив) или (Телохранитель) то есть холоднокровные люди
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
Милые дамы. Почему вы боитесь мужчин с не стандартной профессиональной деятельностью? Но, самое интересное вы нанимаете и заказываете услуги у этих людей: когда у вас случается беда или трагические обстоятельства! Вы же выходите замуж за людей которые работают в сферах: (МВД, МЧС России, Медицинский персонал, прокуроров и адвокатов). - А мы тогда чем хуже? Мы же вам не говорим прямо в лицо - то что когда вы нас наняли якобы вы решили вопрос: и вы ещё с гордо поднятой головой! Или вот такой е
Фамилия говорящая... sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:34
Сергей, Россия, Чебоксары, 28 лет
Сергей, Чебоксары, 28 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
После такого текста не только бояться, шарахаться начнут. )
Но вы же к нам сами приходите с воим проблемами чтобы мы их решить, но всё равно мы плохие длявас(
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
Люди которые живут с нанятой совестью 24/7 - это (Частный детектив) или (Телохранитель) то есть холоднокровные люди
Никогда с такими не сталкивалась, чтобы их ещё и бояться.
В любом случае, дело ВСЕГДА не в профессии, а в человеке.
Сергей, Россия, Чебоксары, 28 лет
Сергей, Чебоксары, 28 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фамилия говорящая...
У тебя вопрос к моей фамилии?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
Люди которые живут с нанятой совестью 24/7 - это (Частный детектив) или (Телохранитель) то есть холоднокровные люди
Может как раз дело в НАНЯТОЙ совести?
Очень говорящая характеристика
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А почему вы решили, что милые дамы боятся именно вашей профессии? Может есть иные причины?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
Но вы же к нам сами приходите с воим проблемами чтобы мы их решить, но всё равно мы плохие длявас(
Женщины много кого нанимают для оказания услуг. Как связано быть нанимательницей и стать подругой/любовницей/женой?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.11.2021 17:38
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
Но вы же к нам сами приходите с воим проблемами чтобы мы их решить, но всё равно мы плохие длявас(
Если Вы решаете проблемы так же грамотно, как пишете, то лучше не надо! )))
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
А кто вам сказал , что вас боятся?
Сергей, Россия, Чебоксары, 28 лет
Сергей, Чебоксары, 28 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда с такими не сталкивалась, чтобы их ещё и бояться. В любом случае, дело ВСЕГДА не в профессии, а в человеке.
Вы когда узнаете кто человек по профессию чуть ли не меняете планету
Сергей, Россия, Чебоксары, 28 лет
Сергей, Чебоксары, 28 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
А кто вам сказал , что вас боятся?
Вы сами нас боитесь
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
Вы когда узнаете кто человек по профессию чуть ли не меняете планету
Я?
Мы знакомы?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
чуть ли не меняете планету
Интересно бы узнать, а как?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
Вы сами нас боитесь
Что то я уже и вправду забоялась... horror_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Могу Вас заверить, Ваша профессия- не причина Ваших неудач с женщинами.
Сергей, Россия, Чебоксары, 28 лет
Сергей, Чебоксары, 28 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если Вы решаете проблемы так же грамотно, как пишете, то лучше не надо! )))
Я приношу свои извинения за ошибки: я сижу сейчас с телефона
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр