загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вдруг ты пришёл чтоб им президента выбрать??
Тем более любой русский это агент ФСБ и хакер. ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тем более любой русский это агент ФСБ и хакер.
я потому так и написал))) ссутся заранее)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Допустим всё так. Кто это всё должен контролировать и не допускать? Антимонопольные службы
Антимонопольные службы не имеют никакого отношения к деятельности частных инвесторов на биржах. Это рыночек, который в иделе сам должен себя регулировать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
Допустим всё так. Кто это всё должен контролировать и не допускать? Антимонопольные службы. Которые плевали на любые повышения, и только с экрана слышен был этот дешёвый лай многие десятилетия - "Мы не дадим! Мы не допустим! Мы будем бороться и т.д. Пустотрёп всё делает с точностью до наоборот, при этом продолжает каждый день ссать в уши с экранов, как они там трудятся в поте лица, борятся и т.д. Где это всё на деле? И не дай Бог кто-то рот откроет.
это переворот темы в другое русло. тема не про политику.
каждый видит то, что хочет видеть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я потому так и написал))) ссутся заранее)))
Вечная паранойя. Была и будет.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сейчас работаю с фирмой из Владимира.. Гуд мебель. тоже зависит от доходов населения. от половины заказов приходится отказываться по своим причинам. в день получается от 7 до 20 рублей. по разному.
Вот у тебя всё хорошо? А у меня поганенько. И я не гребу деньги лопатой как вы. От того и недовольство.

С мебелью дело имел, но мало. Пытался работать на сборке одно время у друга.
Но дело не пошло. чтоб в радость прямо. Он там и сам корячился- копейки считал постоянно, не мог аренду вовремя проплатить в то время. И мне заплатил мало, и вообще свалил всё на то что я плохо и мало делаю. Разошлись быстро.
Потом у него постоянно объявление висело о поиске работников. Все видимо дураки оказались.

Сейчас у меня нет возможности. а в первую очередь желания возвращаться в город, идти куда-то батрачить на чужое производство. Всё это пройдено. И будет тоже самое= времянка. До первого косяка или с моей стороны, и кидалова со стороны конторы. Не хочу связываться больше.

Думаю у себя здесь попробовать наладить какое-то кустарное минипроизводство. Сделал- продал- сделал ещё, если есть спрос. Не продал- значит не то или дорого. Значит нужно искать другое направление.

Что посоветуешь как мебельщик? С моим инвентарём не разбежишься делать красивые дорогие вещи. Но можно начать с каких-нибудь скворечников вон. biggrin_rt_40.png
Кому-то же они нужны? Или ульи... Или клетки.
В общем думать надо и пробовать.
Ну и потом- я могу заниматься перепродажами.
Не обязательно сейчас что-то лепить своими руками. Чаще всего это неблагодарное дело. А рубит бабло тот, кто много спекулирует на чужом.

Есть что продавать? Давай мне свои каталоги и расценки. Буду твоим официальным дилером. А вдруг...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Михаил, Россия писал:
Кто это всё должен контролировать
в капиталистическом мире, где мы и находимся, всё это контролирует рынок
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
И я не гребу деньги лопатой как вы. От того и недовольство.
Так ты начни грести и недовольство пройдет umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Михаил, Россия писал:
я плохо и мало делаю
вот где сабака порылся sarcastic_rt_50.gif а то "Путин!Путин!"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
а в первую очередь желания возвращаться в город, идти куда-то батрачить на чужое производство.
сам же ответил на все свои вопросы.
при чём тут правительство и законы и т.д.?
для того чтоб заниматься творчеством в удовольствие, надо иметь пассивный доход для жизни.
я себе такого позволить не могу, хотя и очень хотел бы.
и лопатами тут никто ничего не гребёт. все "ищачат" так же, как везде.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Так ты начни грести и недовольство пройдет
"кому". "чему", и другие местоимения я уже слышал. "Начни", "заработай" и прочие дешёвые советы не рассматриваются.
Я жду конкретный пример действий. Где. как и кто мне предоставит эту возможность дополнительного заработка, НЕ БРОСАЯ начатое. А умничать то я тоже умею.

Ты готов предоставить мне любую удалённую работу. с которой я справлюсь? НЕТ!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Где. как и кто мне предоставит эту возможность
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
"кому". "чему", и другие местоимения я уже слышал. "Начни", "заработай" и прочие дешёвые советы не рассматриваются. Я жду конкретный пример действий. Где. как и кто мне предоставит эту возможность дополнительного заработка, НЕ БРОСАЯ начатое. А умничать то я тоже умею. Ты готов предоставить мне любую удалённую работу. с которой я справлюсь? НЕТ!
а чего сразу не деньги? нафига эти посреднические телодвижения?)))
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего сразу не деньги? нафига эти посреднические телодвижения?)))
Так тебе есть что конкретно предложить для заработка, прежде чем пытаться выставлять других дураками?
Если у тебя всё срослось, и сейчас не жалуешься, это ещё не значит. что вся Россия так живёт и в жопу дует вашему Путину. Большинство выживает!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Так тебе есть что конкретно предложить для заработка,
Начать работать. Прежде всего над собой.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Михаил, Россия писал:
Ты готов предоставить мне любую удалённую работу. с которой я справлюсь? НЕТ!
blink_rt_40.gif почему здесь тебе кто-то должен предоставлять удаленную работу?
иди на юду или другие какие профи.ру, бери заказы и выполняй, если ты умеешь что-то делать на удаленке
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
почему здесь тебе кто-то должен предоставлять удаленную работу? иди на юду или другие какие профи.ру, бери заказы и выполняй, если ты умеешь что-то делать на удаленке
Я не аферист какой. чтоб сутками сидеть в интернете и пытаться высасывать деньги из пальца на всяких тренингах, майнингах и прочей виртуальной шляпе. Привык работать руками.
Удалённая работа может подразумевать. что я беру чей-то заказ и его изготавливаю. по предварительной оплате хотя бы за материал. Сам еду покупаю то что нужно, собираю. и при необходимости высылаю готовое. Либо заказчик забирает сам.
Да много может быть вариантов тут.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Михаил, Россия писал:
я беру чей-то заказ и его изготавливаю
ну так вперед! на поиски заказчиков!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
Сам еду покупаю
Вот! Еда! Точнее продукты питания. Всегда людям нужны, на них они денег не жалеют. Почему бы в этом направлении не покумекать-пошуршать?
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот! Еда! Точнее продукты питания. Всегда людям нужны, на них они денег не жалеют. Почему бы в этом направлении не покумекать-пошуршать?
Я итак этим занимаюсь. Молоко, яйца продаём деревенские. Это всё скоропортящиеся продукты. Нет сбыта, или он появляется нестабильно и с задержкой? Время и продукты ждать не будут пока тот покупатель надумает и созреет. Лежит дня три более менее. а потом или выбрасывай или перерабатывай если есть желание и время. А если нет?
То что простояло неделю-уже вызывает большие сомнения и могут быть претензии потом. Может быть и нормальным, а может скиснуть.
Не забываем, что у клиента после приобретения оно тоже будет некоторе время храниться.

В общем любая еда- это в плане продаж нужно быть очень суетливым и иметь свой магазин в проходном месте, а не просто по объявлению кто-то тебя найдёт.

А другие изделия могут лежать месяцами, и годами, если надо. Если спроса нет сейчас, но в сезон он появится.
У нас народ такой- спрашивает всё какими-то наскоками. То вообще никому не нужно, то начинают звонить 5 человек одновременно- всем резко понадобилось, вынь да положь. И уж не знаешь. кому отдать. и не задрать ли цену повыше.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр