загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:33
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Чтоб работать с виртуальной шляпой, надо и голову и руки приложить ого-го как.
Я думаю, что сейчас вокруг этого майнинга и прочего больше шума, чем денег.

В итоге всё это только пустое убийство времени с нулевым результатом. Майнингом не занимался. но были попытки поиска заработка на подобных вещах. В том числе и в торговлю на биржевых рынках меня привлекали. До сих пор никак не уймутся и продолжают названивать. Всё никак не поймут, что с меня взять нечего. Последние трусы отобрать пытаются. Вот как им лохов не хватает в системе.

Привлечение дураков всё продолжается, а денег шиш. И занимается этим тот. кто не хочет ничего реального делать. Сборище тунеядцев.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 18.11.2021 12:13
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Я думаю, что сейчас вокруг этого майнинга и прочего больше шума, чем денег. В итоге всё это только пустое убийство времени с нулевым результатом. Майнингом не занимался. но были попытки поиска заработка на подобных вещах. В том числе и в торговлю на биржевых рынках меня привлекали. До сих пор никак не уймутся и продолжают названивать. Всё никак не поймут, что с меня взять нечего. Последние трусы отобрать пытаются. Вот как им лохов не хватает в системе. Привлечение дураков всё продолжается,
Ещё можно жениться на дурочке и жить за её счёт. Схема рабочая, 100%, форумчанки подтверждают.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ещё можно жениться на дурочке и жить за её счёт. Схема рабочая, 100%, форумчанки подтверждают.
Недолго
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недолго
Чё эта? Там прямая зависимость от степени неадекватности ж
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Чё эта? Там прямая зависимость от степени неадекватности ж
Не только, много от чего, со временем становится понятно насколько человек врет и что из себя представляет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2021 12:58
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
со временем
Сколько времени нужно, чтобы понять, что человек не ищет работу, и даже не собирается?месяц? Два?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Сколько времени нужно, чтобы понять, что человек не ищет работу, и даже не собирается?месяц? Два?
Месяца 3 достаточно, вначале действительно могут быть трудности
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ещё можно жениться на дурочке и жить за её счёт. Схема рабочая, 100%, форумчанки подтверждают.
Можно. Но это не мой репертуар. Есть такая категория баб, которые готовы содержать мужика. и при этом командовать и постоянно принижать. Что типа она здесь хозяйка, она всё решает. А он никто. Так, на птичьих правах. Кормят и ладно.

Лучше я найду нищебродку. как это принято тут выражаться,с которой взять нечего. и будем вместе еду добывать как сумеем. Зато она не будет меня попрекать, что я меньше её зарабатываю, и посягал на чужое добро.

Пусть будет нищая, но не слишком страшная. Главное чтоб любовь была.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 21:24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
но не слишком страшная.
Что же вы так надежды разбиваете? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Сколько времени нужно, чтобы понять, что человек не ищет работу, и даже не собирается?месяц? Два?
смотря какая работа) если человек простой рабочей профессии, то ему реально найти работу за месяц-два, если он с претензиями и хорошим резюме, узкой специализации, то до полгода rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смотря какая работа) если человек простой рабочей профессии, то ему реально найти работу за месяц-два, если он с претензиями и хорошим резюме, узкой специализации, то до полгода
Пока ищет по специальности, может работать не по специальности, ну не за счёт же женщины жить, если нет своих накоплений и ищет полгода
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
Я итак этим занимаюсь.
А я подумал по Вашим сообщениям, что Вы мебельщик.

Сейчас в "Магните" и "Пятёрочке" политика выделения в своих магазинах отделов фермерам со своей продукцией. Надо только договориться с ними. Сейчас такое время, когда сети давят частников. И так во всём мире.
Вы знаете, что в США в год создаётся 100 тысяч бизнесов и разоряется столько же? И в ЕС так же. И всё это - мелкий и средний бизнес. Так что сразу нужно создавать крупный бизнес.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока ищет по специальности, может работать не по специальности, ну не за счёт же женщины жить, если нет своих накоплений и ищет полгода
Зато потом как найдет! И скажет - Всё, Маринка, можешь не работать больше!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Зато потом как найдет! И скажет - Всё, Маринка, можешь не работать больше!
Не, я не смогу не работать) и вообще лучше сразу пусть работает)
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что же вы так надежды разбиваете?
Где это я их разбиваю? Наоборот обнадёжил почти каждую вторую. Я не очень привередлив к внешности. Не выдвигал никогда строгих планок по этому поводу. Мне нравятся и маленькие и высокие, и худые и пухленькие. Всё индивидуально, и зависит от полноты налитого стакана. hahaha_rt_40.png

Так что всё в ваших руках, девушки, женщины, бабцы hi_rt_44.png
Пишите! Сам очень не люблю всем подряд писать в личку первым и начинать разговор. Хоть иногда всё ж бывает happy2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия писал:
Мне нравятся и маленькие и высокие, и худые и пухленькие
happy2_rt_40.png
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я подумал по Вашим сообщениям, что Вы мебельщик. Сейчас в "Магните" и "Пятёрочке" политика выделения в своих магазинах отделов фермерам со своей продукцией. Надо только договориться с ними. Сейчас такое время, когда сети давят частников. И так во всём мире. Вы знаете, что в США в год создаётся 100 тысяч бизнесов и разоряется столько же? И в ЕС так же. И всё это - мелкий и средний бизнес. Так что сразу нужно создавать крупный бизнес.
Я не слышал про эту политику, и как далеко она зашла.
Но мысли по поводу внедрения своих товаров на полки супермаркетов у меня были ещё год назад.
Мы обсуждали эту тему на местном форуме. И там один бывший сетевик лечил меня, сколько требований нужно для того чтоб пройти все этапы проверок. соответствия качеству. а самое главное- это суметь обеспечить приличные объёмы ещё постоянным потоком.

Там всё очень непросто. Чтоб просто предложить, и они рассмотрели как вариант такой- ты должен принести свой продукт им на пробы со всеми справками уже. Они посмотрят, попробуют, когда до тебя очередь дойдёт и будут думать где-то пол года. что тебе ответить -да или нет.

Потом ты должен не просто принести это в стеклянной банке. а сразу организовать сам одноразовую упаковку с проверенным литражом, свою эмблему. название. а самое главное сроки годности везде проставить и свой штрих код. Без него не прокатит.
То есть нужно ещё организовать целую фабрику упаковки. чтоб это всё просто попало на полки магазинов.

Но если конечно этого достичь. и пробиться туда. то можно будет продавать вагонами. Вот только вагонов у меня всё равно никогда не будет.
И стоит ли вся эта свистопляска ради моих объёмов?
Проще с частной мелкой лавочкой договориться. чтоб брали как есть.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 18.11.2021 19:43
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
свою эмблему. название. а самое главное сроки годности везде проставить и свой штрих код
Решается всего лишь одним устройством - струйным маркиратором, цена вопроса 20-30 тыр.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр