загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
колись
Сахар из Кубы в мешках идет. На судах вечные проблемы с крысами. Между мешками кладут приманки с химикатами. Они и окрашивают белый изначально сахар.
Вышли на это с другой стороны. В клиниках Москвы заметили высокий уровень мышьяка в волосах обеспеченных дам. Стали рыть. Нашли то что они сахар потребляют коричневый. Понты фигли. Понты боком выходят.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне и этого хватило. Помню с 86 года.
Мучил вас проклятый совок?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто-то помнится писал - нет плохой земли и неурожайных годов. Ухаживать нужно уметь
Я писала что "Нету плохой земли - есть плохой хозяин" rtfm_rt_52.gif А в частности, что нету особой разницы, чернозем, суглинок или песок)) Уход предполагает и полив.
Картошка бОльшую площадь занимает и полить её основательно из под крана в засушливое лето реальной возможности нет. Те же томаты, укрыла подстилкой из под коз немного поливала - урожай раздавала ящиками))

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мучил вас проклятый совок?
Ещё один sarcastic_rt_50.gif
Павел, погуглите Туркмению, Северную Корею. Там вас с распростёртыми примут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати вот как Путин дал указ цены на продукты не поднимать так началось подмешивание говна. В сахаре виден осадок.
Масла подсолнечного в магазинах вообще нормального нет! Запах химический у любого!
Я лично перешел на сало. Его использую. Узбеки где то берут масло. Видимо у своих. Ну это когда плов варим.
Так что осторожнее с маслом растительным. Оливковое то же подделывают тока в путь!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот по животноводству три пути: Или в системе быть больших игроков. Или втихаря для себя. Или втихаря для себя и знакомых. А так ты должен быть в специальной системе. Называется "Меркурий". У тебя должен быть свой штатный ветеринар. И забивать скот только на специализированной бойне.
Животноводы - это наверное" другие" люди, это нужно уметь, хотеть, и тд либо действительно, много места и штат людей
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати вот как Путин дал указ цены на продукты не поднимать так началось подмешивание говна. В сахаре виден осадок. Масла подсолнечного в магазинах вообще нормального нет! Запах химический у любого! Я лично перешел на сало. Его использую. Узбеки где то берут масло. Видимо у своих. Ну это когда плов варим. Так что осторожнее с маслом растительным. Оливковое то же подделывают тока в путь!
Маслопресс и погнал.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни все так гладко в республиках средней Азии. Есть сайты всемирного банка, сайты цру и Госдепа. Они открыты. Можешь сама всё лицезреть. Узбекистан на первом месте по использованию химии в сельском хозяйстве. Многие земли уже испорчены. Сейчас заходят европейские компании. Они конечно делают все по уму. Но эта продукция идет в Европу.
прочитала госдепа- гдепапа, а это серьезно. Смотрела Варламова, про Узбекистан, немного понятней стало куда и с кем они идут
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Животноводы - это наверное" другие" люди, это нужно уметь, хотеть, и тд либо действительно, много места и штат людей
Ну так то площадей для животноводства надо меньше чем для растениеводства.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Маслопресс и погнал.
Да.
Знакомый у меня занимался. Выхлоп хороший.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
прочитала госдепа- гдепапа, а это серьезно. Смотрела Варламова, про Узбекистан, немного понятней стало куда и с кем они идут
Кто такой Варламов?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так то площадей для животноводства надо меньше чем для растениеводства.
А корм для них?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я писала что "Нету плохой земли - есть плохой хозяин" А в частности, что нету особой разницы, чернозем, суглинок или песок)) Уход предполагает и полив. Картошка бОльшую площадь занимает и полить её основательно из под крана в засушливое лето реальной возможности нет. Те же томаты, укрыла подстилкой из под коз немного поливала - урожай раздавала ящиками))
Светлан, я думаю, куда тебя ни заслать, у тебя все будет ящиками, вкусно и на красивой салфеточке
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Знакомый у меня занимался. Выхлоп хороший.
Оборудование где брал?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто такой Варламов?
да, лохматый такой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так то площадей для животноводства надо меньше чем для растениеводства.
Животноводство долго окупается. И продукция долго не хранится. В растениеводстве намного проще, правило трёх "С" - сеем, собираем, сдаём. Не сдал зерно - в ангар засыпал и лежит до весны, это не молоко, не прокиснет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Светлан, я думаю, куда тебя ни заслать, у тебя все будет ящиками, вкусно и на красивой салфеточке
В Сибирь не хочу lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё один Павел, погуглите Туркмению, Северную Корею. Там вас с распростёртыми примут.
Северная Корея живет под жесточайшими санкциями.У нее стоит промышленность изза отсутствия сырья и энергоносителей.
Странно ее сравнивать ,например с Южной Кореей.
С одной стороны государство ,находящиееся в полной блокаде,которой и с которой запрещено торговать.
А с другой стороны Ю.Корея государство под протекторатом США ,под ее защитой и опекой.
И нам тычут пальцем и говорят"Во,смотрите как неэффективен социализм и эффективен капитализм"
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Сибирь не хочу
я бы съездила посмотреть, места есть уникальные, но не надолго
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оборудование где брал?
Станок дома ставил. Большой такой. Я его подключал.
Не знаю где он его купил.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "На картошку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр