загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Конечно хотелось в браке
Лучше поздно, чем рано mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Лучше поздно, чем рано
Ты про брак?))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Традиционно, под Новый Год, все поздравляют друг друга "С Новым Годом, с Новым Счастьем". Год назад, перед наступлением этого 2021 года, я думаю тоже всем этого желали. А сбылось у вас это пожелание? Было в этом году у вас новое счастье? Счастливый миг, счастливый час, день, или может весь год был счастливым? Поделитесь!
Год ещё не закончился, Леонид)))
У меня неплохой год, в принципе - в год быка, будучи быком, я и пахала без отпуска), но нет ощущения опустощенности и выгорания, а это уже неплохо. Есть разные моменты, но в целом мне нравится новая работа, сын из армии пришел - это глобальные приятности)
Хочу всем пожелать завершить этот год с положительными эмоциями и хорошо, и весело встретить новый! girl-dance_rt_72.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Капец! Не думала что регистрация на ГП является средством контрацепции)
Просто нормальных мужиков, которых и так мало, смешивают с козлами, которые флудят красиво по ушам, после бросают
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Точно, Новый год будет со снегом.)
В Сибири точно)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ничего себе, целая наука
Да не особо
Ватман на сектора по линейке , в цвет раскрасить и наклеить воодушевляющие картинки и лозунги мотивашки (ну они как то правильно называются там) и все, ждать smile1_rt_40.png воплощений
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да не особо Ватман на сектора по линейке , в цвет раскрасить и наклеить воодушевляющие картинки и лозунги мотивашки (ну они как то правильно называются там) и все, ждать воплощений
Да я когда-то делала эту карту, ничего не исполнилось . Думаю, не правильный подход был.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2021 05:10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот- тоже самое, замуж не вышла, детей не нарожала, наследство не получила, эххх
Еще родишь, не переживай! smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Просто нормальных мужиков, которых и так мало, смешивают с козлами, которые флудят красиво по ушам, после бросают
Ну все относительно. Если вашу бывшую жену спросить, так наверняка много "интересного" услышишь
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да я когда-то делала эту карту, ничего не исполнилось . Думаю, не правильный подход был.
Я никогда никаких карт ни делала. Так как я не знаю чего я хочу
Сегодня одно, завтра уже другое)
Живу по принципу: бойся своих желаний, ибо они могут исполниться, но не так как ты ожидаешь)
Лишь бы все родные были здоровы и никакая беда не подкралась к нам близко
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну все относительно. Если вашу бывшую жену спросить, так наверняка много "интересного" услышишь
Даже любопытно было бы.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я никогда никаких карт ни делала. Так как я не знаю чего я хочу Сегодня одно, завтра уже другое) Живу по принципу: бойся своих желаний, ибо они могут исполниться, но не так как ты ожидаешь) Лишь бы все родные были здоровы и никакая беда не подкралась к нам близко
Мне кажется карты помогают лучше оформить свои цели. Чем чётче запланируешь (во времени тоже), тем легче достичь. Ну как-то так....

Возможно это плюс, для таких как я )). Мне тяжело доводить до конца начатое. А тут каждый день смотришь, думаешь об этом и находишь пути достижения.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2021 08:38
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну все относительно. Если вашу бывшую жену спросить, так наверняка много "интересного" услышишь
И совершенно не то, что вещает Игорь под настроение
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Традиционно, под Новый Год, все поздравляют друг друга "С Новым Годом, с Новым Счастьем". Год назад, перед наступлением этого 2021 года, я думаю тоже всем этого желали. А сбылось у вас это пожелание? Было в этом году у вас новое счастье? Счастливый миг, счастливый час, день, или может весь год был счастливым? Поделитесь!
Куда все спешат итоги подводить? umnik2_rt_46.gif
Ещё же целых две недели этого года для свершения мечт happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ни одна мечта не сбылась в этом году... и шо самое интересное, только сейчас понимаю, что сбытие этих мечт ни к чему бы хорошему не привело...теперь, как ни странно, радуюсь, что они не сбылись... rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тяжёлый год. На работе сначала тяжёлый проект был, но денежный. Правда он же и подорвал здоровье из-за работы по ночам, нервам и зашкаливающей эмоциональной обстановки. Вечно были угрозы от конкурентов, крики заказчиков и т. д. Потом болезнь. Вот после болезни была произведена переоценка жизни. Поняла что сильно загонялась по жизни. Жизнь можно и проще и с большим результатом). Но и познакомилась с мужчиной, который сделал предложение и немножко развеял мне обстановку. Был совместный отпуск, сей
А как же ипотека в Питере ,с дизайнерским ремонтом ?Раз в Москву собрались.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А как же ипотека в Питере ,с дизайнерским ремонтом ?Раз в Москву собрались.
Это будет новая история sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даша много раз писала, что хочет родить ребёнка , сбылось) я тоже давно писала
Я наоборот , когда пишу и говорю, ничего не сбывается)) если чего боюсь, сразу говорю вслух и тогда точно можно не бояться))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Традиционно, под Новый Год, все поздравляют друг друга "С Новым Годом, с Новым Счастьем". Год назад, перед наступлением этого 2021 года, я думаю тоже всем этого желали. А сбылось у вас это пожелание? Было в этом году у вас новое счастье? Счастливый миг, счастливый час, день, или может весь год был счастливым? Поделитесь!
Сбылось - хотела ипотеку и взяла.Паспорт получу 20 декабря ,с пропиской Химки biggrin_rt_40.gif
Покупка мебели ,ремонт небольшой .Ну и ещё много мелких положительных моментов spruceup_rt_74.gif В общем все нормально - я довольна grin-ast_rt_40.gif Ещё бы деда мороза - с мешочком денежек и усе я буду счастлива . sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это будет новая история
Привет- sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр