загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это вообще страшный кошмар По мне, проговорили сразу и забыли. Без "камушка" за пазухой
По мне то же)) Но на молчание партнёрш нарывался неоднократно. И главно в духе догадайся сам, чо накосячил))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По мне то же)) Но на молчание партнёрш нарывался неоднократно. И главно в духе догадайся сам, чо накосячил))
Так-то это в духе мужчин обычно.
Неспособность озвучить по-человечески доходчиво, сливаются и прячутся)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это известный метод. Но у меня пока что не во всех случаях получается
Тогда и дальше над собой работай biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Странный рассказ, я б сказала.....не знаю от чего она там так похорошела, возможно не допонимаю что-то.....но сдаётся мне, что так и будет полоскать рот до глубокой старости, вместо того, чтоб жить с нормальным человеком или просто нормальной жизнью без этих танцев с бубнами...
Для танцев специально выбирают таких мужей smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
да, думаю, женщинам надо рассказывать, что такое нормальный мужчина)
Опять???
И кто это такой?
Лично я думаю, для каждой женщины он свой - нормальный мужчина. Для кого то - это умный, спокойный и рассудииельный профессор ю, очкарик, для кого то брутальный, накаченый, не всегда уравновегеный, готовый и в глаз дать, если что ни по его)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так-то это в духе мужчин обычно. Неспособность озвучить по-человечески доходчиво, сливаются и прячутся)
Видимо, это от того, что ты отношаешся с мальчиками, а я с девочками. Получается, что это общая беда.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Когда тебе исполняется тридцать пять с плюсом, все друзья и знакомые начинают деликатно так успокаивать, дескать, с годами выдержка увеличивается, и, как хорошему спиртному напитку, это значительно добавляет качества и стоимости. Да, черт возьми, они правы: чем больше лет, тем больше выдержка. Сколько проблем возникает в жизни из-за того, что не можешь подождать! Не потерпеть – с этим у наших женщин, как правило, перебор (их всепрощение порой и уменьшить не мешало бы), а вот именно – подождат
Умение поднимать бровь, а не голос - это прекрасно и полезно. Но уверенность, что если не поможет, то и тарелкой об пол зафигачить - ни разу не грех,... очень придает уверенности и спокойствия, опять же позволяя избегать неосторожных слов. kiss_rt_42.png
С возрастом у меня терпения кажется не прибавилось, скорее уверенность в глазах постальнела. В молодости я жалостливая была и наивная, а сейчас мне себя жальнее,... потом по росту. holy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чо делать, если оба "терпеливые", до безобразия, и каждая "фигня" превращается в длительную молчанку?
можно спросить - о чем так громко думаешь? wink_rt_40.png
можно уточнить - я мысли читать не умею. hmm_rt_40.png
Хорошо помогает с такими молчунами контакт налаживать - выводить на улыбку или на эмоции... но это когда не оба собеседника "закрытые".
Смена привычной поведенческой модели хорошо работает. Но это сложно, уровень пофигизма должен быть высоким. cool_rt_40.png

Когда оба безобразно терпеливые и понимают что молчанка мешает, то до ссоры в спокойной беседе можно договориться о какой-то кодовой фразе и произносить ее, тому кто понимает первым что вот оно понеслось... можно договориться свистеть что-нибудь бравурное, часто свистом на смех пробивает и гнев выходит быстрее...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я думаю, для каждой женщины он свой - нормальный мужчина. Для кого то - это умный, спокойный и рассудииельный профессор ю, очкарик, для кого то брутальный, накаченый, не всегда уравновегеный, готовый и в глаз дать, если что ни по его)))
Согласна, что каждому человеку нужна своя индивидуальная вторая половина, но насчет в глаз дать... как-то прям перебор. horror_rt_40.png
А так да, все мы нормальные, просто не всегда понимаем друг друга... wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И мастера ждать и верить)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
, не всегда уравновегеный, готовый и в глаз дать, если что ни по его)))
Вот это вообще не мужчина
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Согласна, что каждому человеку нужна своя индивидуальная вторая половина, но насчет в глаз дать... как-то прям перебор. А так да, все мы нормальные, просто не всегда понимаем друг друга...
А я именно про это имела ввиду, про "в глаз дать, напиться, прийти домой и отрываться на жене". Если выше почитать, можно понять о чем я. Такой мужчина для всех ненормальный, без всяких индивидуальностей
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вот это вообще не мужчина
А кто? Женщина?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А кто? Женщина?
Кусок мяса)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А кто? Женщина?
Чудовище, однозначно уходить надо от такого... и ромашки в рот набрать перед уходом.
Я считаю, что если мужчина руку поднял на жену или ребенка, то без вариантов - развод. Хотя слышала и обратные ситуации бывают, что жена драться налетает, и она достойна развода... но женщины хотя б физически слабже, не покалечат.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А я именно про это имела ввиду, про "в глаз дать, напиться, прийти домой и отрываться на жене". Если выше почитать, можно понять о чем я. Такой мужчина для всех ненормальный, без всяких индивидуальностей
Такое поведение ненормально, я абсолютно согласна с Вами... но бывает, что в следующем браке такие мужчины ведут себя иначе, без побоев и выгибонов, знаю даже случаи без напиться... нечасто, но бывает. Речь не про алкоголиков.
В браке имеет место еще и такая вещь как совместимость характеров и темпераментов.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
можно спросить - о чем так громко думаешь? можно уточнить - я мысли читать не умею. Хорошо помогает с такими молчунами контакт налаживать - выводить на улыбку или на эмоции... но это когда не оба собеседника "закрытые". Смена привычной поведенческой модели хорошо работает. Но это сложно, уровень пофигизма должен быть высоким. Когда оба безобразно терпеливые и понимают что молчанка мешает, то до ссоры в спокойной беседе можно договориться о какой-то кодовой фразе и произнос
Не верю что помогает. Если интроверт+ манипулятор, то помогает только забить на это молчание и манипулирование. Но мне проще не жить с таким , ну нафиг, все жилы вытянет hmm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Такое поведение ненормально, я абсолютно согласна с Вами... но бывает, что в следующем браке такие мужчины ведут себя иначе, без побоев и выгибонов, знаю даже случаи без напиться... нечасто, но бывает. Речь не про алкоголиков. В браке имеет место еще и такая вещь как совместимость характеров и темпераментов.
И в это тоже, не верю. Если у человека нет границ, то рано или поздно - рванет. Жить на пороховой бочке , на любителя
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2021 11:11
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чудовище, однозначно уходить надо от такого... и ромашки в рот набрать перед уходом. Я считаю, что если мужчина руку поднял на жену или ребенка, то без вариантов - развод. Хотя слышала и обратные ситуации бывают, что жена драться налетает, и она достойна развода... но женщины хотя б физически слабже, не покалечат.
Ну про слабые это ещё разобраться надо... А уж если утюг взять rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не верю что помогает. Если интроверт+ манипулятор, то помогает только забить на это молчание и манипулирование. Но мне проще не жить с таким , ну нафиг, все жилы вытянет
Я 30 с лишним лет забивал)) Честно скажу надоело. Ушёл на "вольные хлеба")) , а тут всё то же самое, ну с небольшими вариациями.
По ходу надо переходить на совсем лёгкие отношения)) Типа, мы странно встретились, и быстро разошлись))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Умение подождать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр