загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот вы мне можете разтолковать ....... че за дела ?
Страницы:
1
2
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Суровая будет. У нас туманы сильные.
У нас тоже туманы,и снег уже утром был..Зимушка наступает!! sad_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Прям Давос какой-то. А деревья если не рубить - сами валятся. Они ж стареют! Более непредсказуемого дерева, чем тополь, нет. Вам надо, чтобы вам времят времени тополь на голову валился? А в воронах пролем нет. Где им надо, там снова и разведутся.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут мы живем рядом с городским парком и там разселилась целая колония ворон . Но парк тут приводили в порядок ,попилили многиие кусты а главное деревья . (это надо было слышать возмущения бабок ..... Мол стока деревьев срубили ,ведь это они сажали лет 50 ...... назад .Только все разрослось и в центре города чкть не лес образовался . Там и пили и сношались на лавочках ,сам видел не раз . А уж сколько раз там разбойные нападения были ........ и все одно жалко говна ...... Так вот .... ,вся эта в
Мы здеся , ну как бы рядом зелёный зона. И помойка, у нас в Москва - она вся город, но у нас помойка. В общем у нас орды голубев. Нет у нас и многие плитки положили и дышалось грудью, но голуби срут. Старушки довольные - Мол мы их 50 лет кормим, я сам видел. И бабки пьяные и голуби сношаются на лавочках не раз. А уж столько раз было раз....... и все одно гавно наше.
Вот так.... , все бабки от меня убежали и не просто так ,а вместе с лавками..... Это я их стимулировал? А вся остальная живность у нас в Москвах так и осталась, исчезли только люди......
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Мы здеся , ну как бы рядом зелёный зона. И помойка, у нас в Москва - она вся город, но у нас помойка. В общем у нас орды голубев. Нет у нас и многие плитки положили и дышалось грудью, но голуби срут. Старушки довольные - Мол мы их 50 лет кормим, я сам видел. И бабки пьяные и голуби сношаются на лавочках не раз. А уж столько раз было раз....... и все одно гавно наше. Вот так.... , все бабки от меня убежали и не просто так ,а вместе с лавками..... Это я их стимулировал? А вся остальная живность
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тады...ОЙ....конечно
«Нефть России», 23.10.12, Москва, 11:00 Германский суд аудиторов выдвинул требование о том, чтобы Центробанк ФРГ провел аудиторскую проверку запасов золота. Суд хочет убедиться, что запас Бундесбанка действительно составляет 3,4 тысячи тонн золота, как написано в документах. Суд утверждает, что это нужно сделать, так как проверка на вес и подлинность никогда не проводилась.

По данным издания Spiegel, золото Центробанка хранится в трех хранилищах: в Банке Франции, Банке Англии и ФРС США.

Ссылаясь на мировую практику, суд готов принять письменное подтверждение от центральных банков, хранителей золота. Немецкому Центробанку придется провести переговоры с тремя иностранными ЦБ для физической верификации золотого запаса. В этом случае немецкий ЦБ может начать выемку 50 тонн золота обратно из ФРС США каждый год в течение трех последующих лет.

На сегодняшний день Германия занимает вторую позицию по запасам золота в мире. Так как ранее запасы не проверялись на вес и подлинность, федеральный суд попросил Центробанк ФРГ делать регулярно проверки за пределами страны.

В конце прошлого года запас Бундесбанка составлял 3,396 тысяч тонн общей стоимостью 133 миллиарда евро, но после роста цены на золото стоимость запасов составит 142 миллиарда евро, - передает http://www.profi-forex.kz.
http://www.oilru.com/news/342944/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр