загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если женщина защищает мужчину...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дура и та, что защищает и по поводу и без повода.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ну да я шатаюсь по сайту и ищу и всё такое
Шатайтесь)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Резюмирую тему: все женщины - дуры sarcastic_rt_50.gif .
Теперь можно идти и спокойно пироги есть худеть, на ночь глядя.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Резюмирую
на цифры под твоей аватаркой обратила внимание, симпатичные )
Возражаю по двум комметам делать вывод как по всей теме, happy2_rt_40.png но если тебе это поможет спокойно есть пироги на ночь, приятного аппетита biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Резюмирую тему: все женщины - дуры . Теперь можно идти и спокойно пироги есть худеть, на ночь глядя.))
Фигасе...
Обиднааа
Ушла(
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Впервые слышу чтоб мужика женщина защищала.Я всегда только на себя и свои силы расчитываю. Если идёт удар по мне,значит идёт и я сам оборанятся буду.
Потому что вы только о физической защите думаете. А она может быть разной.

Например, мужчину подставили или оговорили, а он типа гордый, выше оправданий, - разве не повод за него вступиться? Или когда он как мужчина не может ответить (например, её родственникам, или соседкам женского пола) - тоже "переговорщиком" женщина выступает. Молчу уже, когда это профессиональное - женщина-адвокат grin-ast_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что вы только о физической защите думаете. А она может быть разной. Например, мужчину подставили или оговорили, а он типа гордый, выше оправданий, - разве не повод за него вступиться? Или когда он как мужчина не может ответить (например, её родственникам, или соседкам женского пола) - тоже "переговорщиком" женщина выступает. Молчу уже, когда это профессиональное - женщина-адвокат
Как же мне жить то без женщины дальше...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Как же мне жить то без женщины дальше...
Никто ж не неволит: или продолжайте справляться самостоятельно, или найдите женщину grin-ast_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Никто ж не неволит: или продолжайте справляться самостоятельно, или найдите женщину
А я чо делаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А я чо делаю
Че вы делаете?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Че вы делаете?
Спать иду rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Спать иду
Отличный план. А я гулять) опять tongue_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У кого какое мнение/опыт: если женщина вступается за мужчину, защищает мужчину, как это может быть воспринято самим мужчиной или его оппонентами? И опрос только для мужчин, хорошо? )) Мужчины, как относитесь, если за вас заступается женщина, пусть и словами?
Высказать мнение или слова поддержки на форуме вполне нормально. Особенно в разнополой перепалке, как женщина-женщине слышнее. Но без фанатизма желательно, чтоб уж совсем мужскую инициативу не губить и очень странной не выглядеть.

В конфликтной ситуации мужчин с мужчинами "за честь" женщины в реале задача женщины максимально быстро свалить с линии огня, чтобы под ногами не путаться и не отвлекать от мордобоя важных дел, можно при определенных навыках что-то вякнуть "деморализующее боевой дух потенциального противника"... последнее у меня со слов БМ круто получалось. Его однажды шпана какая-то, на которую он сам же и наехал, торжественно "отпустила" со словами "Извини, мужик, тебе так в жизни не повезло" (с женой имелось ввиду, со мной! засранцы мелкие!) lollol_rt_46.png
Хотя поведение в таких реальных ситуациях наверно правильнее со своим мужчиной обсуждать.... все по разному могут посчитать.

За разнимание чужих мальчиковых разборок/драк в школе я дочери так по полной программе "вломила", не выбирая парламентских выражений, что ребенок узнал о матери много нового интересного, а потом еще папе ее сдала наябедничала,... и учительнице прилетело - за рекомендацию/просьбу разнять, они же перед ней петушились.
В собственных затеянных разборках мужчины разбираются сами. Влезать в это унизительно и для них и для женщины, имхо.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему?
Ну вот я пару ситуаций себе представила. Одна, когда в отсутствие мужчины идёт обсуждение его и говорится что-то неприятное, сплетня или не соответствующее истине. Тут ясное дело - промолчать не захочется, доброе слово замолвишь.

А вот в ситуации, когда мужчина присутствует, жив, здоров и, как любой взрослый, может сам отреагировать на нападки, перехватывать у него инициативу защищать себя - не к месту, считаю. Ты как бы заранее шлёшь ему и окружающим сигнал о том, что уверена, что он за себя сам не постоит, ставишь его в позицию слабого. Подрываешь саму его мужскую сущность. Я такие ситуации имела в виду.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Интересно, а фраза "чтобы она подавала патроны, когда весь мир против меня" это о защите или нет))
это о поддержке, а защита в этой фразе мужская. )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вот в ситуации, когда мужчина присутствует, жив, здоров и, как любой взрослый, может сам отреагировать на нападки, перехватывать у него инициативу защищать себя - не к месту, считаю. Ты как бы заранее шлёшь ему и окружающим сигнал о том, что уверена, что он за себя сам не постоит, ставишь его в позицию слабого. Подрываешь саму его мужскую сущность. Я такие ситуации имела в виду.
Но и в подобной ситуации не всегда это "позиция матери". Это может быть и просто бестактность dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но и в подобной ситуации не всегда это "позиция матери". Это может быть и просто бестактность
А может, и знание его характера, и особенности компании, и тема разговора.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но и в подобной ситуации не всегда это "позиция матери". Это может быть и просто бестактность
Подобная бестактность скорее вырвется у людей, привыкших спасать, проявлять сверхзаботу и контролировать. По отношению к сыну это норма, по отношению к своему мужчине, да и просто к хорошему знакомому, - показатель не очень здоровых отношений.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А может, и знание его характера, и особенности компании, и тема разговора.
Например?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр