загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если женщина защищает мужчину...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вопрос слишком широкий.Если она будет заступаться за меня перед своими родственниками в моё отсутствие,наверное да. А если она будет заступаться за меня перед пьяным гопником на улице, я даже плохо себе это представляю.
Всё верно
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ничего не понятно, но очень интересно. В результате: Вам будет приятно, если при конфликте с другими мужчинами Ваша дама подтявкивает что-то маловразумительное в Вашу защиту или нет...? Я же правильно поняла, что Вы только устной форме сказали, что приятно? Если при этом ещё будет кидаться физически, то это фу-фу?
Подтявкивать будет моя собака,а девушка будет поддерживать)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Она должна выкрикивать:"Санни,с левой...отход,захват,бросок,джеб,джеб...." )) А если серьезно,то я повторю:Женщина НЕ ДОЛЖНА участвовать в драке...Если возникает на улице конфликт,то женщине нужно приготовить средство самообороны(перцовый баллончик,удар голенью в пах,спринтерский бег). Когда у мужчины и женщины начинаются отношения,мужчина ОБЯЗАН сам оговорить с ней подобные моменты. Лучшее поведение для женщины:либо заговаривать зубы противнику,либо молчать,привлечь помощь прохожих
С первого раза Вы написали "поддерживать мужчину устно", а не бежать за помощью. Поэтому я и уточнила.
И да. Непонимание - оно такое, двоякое. Бывает не только по причинам, связанным с возрастом, но и причинам, связанным со способом выражения мыслей.
Я считаю, что стоит прояснять, задавая уточняющие вопросы)
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мой возраст написан рядом с ником. Так и не поняла , что делать Вашей женщине, если на Вас двоих напали...морально поддерживать (кстати, это как? "Давай, давай, резче?" , "я знаю, ты справишься!Санни, ты лучший!","уроды, козлы, пшли вон!") или бежать и звать помощь?)) А то что он должен "разбить всех врагов" - я об этом не спрашиваю, ибо интересуюсь женской ролью в этом вопросе)
Цитируете то,где я пишу о том,что она должна звать подмогу...и тут же спрашиваете должна ли она это делать... Забавно
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
С первого раза Вы написали "поддерживать мужчину устно", а не бежать за помощью. Поэтому я и уточнила. И да. Непонимание - оно такое, двоякое. Бывает не только по причинам, связанным с возрастом, но и причинам, связанным со способом выражения мыслей. Я считаю, что стоит прояснять, задавая уточняющие вопросы)
Да... Уточнять нужно,согласен .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Подтявкивать будет моя собака,а девушка будет поддерживать)))
Санни, я искренне Вам желаю, чтоб ,во -первых, таких ситуаций никогда не случалось, а, во-вторых, девушка выбрала путь, когда она бежит за помощью, а не остаётся рядом и морально поддерживает. Потому что морально поддерживающая устно и рядом девушка (при том, если конфликт серьёзный, а не померяться кое -чем) - она как мелкая собачонка,которая тявкает : раздражает, отвлекает и эскалирует конфликт
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Лично я считаю это нормальным,когда женщина выступает в защиту своего мужчины в у?стной форме:есть вероятность свести конфликт на нет...
Я изначально задала вопрос про эту фразу.
Считаю, что это в корне неверно.
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Санни, я искренне Вам желаю, чтоб ,во -первых, таких ситуаций никогда не случалось, а, во-вторых, девушка выбрала путь, когда она бежит за помощью, а не остаётся рядом и морально поддерживает. Потому что морально поддерживающая устно и рядом девушка (при том, если конфликт серьёзный, а не померяться кое -чем) - она как мелкая собачонка,которая тявкает : раздражает, отвлекает и эскалирует конфликт
Я же написал,моя всегда бежала . И ситуаций было достаточно. Поэтому я знаю о чем пишу.
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Я же написал,моя всегда бежала . И ситуаций было достаточно. Поэтому я знаю о чем пишу.
Благодарю за пожелание . Да...я же писал,что криками женщина может спровоцировать оппонентов ещё больше...
Мира,добра и гармонии вам.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Благодарю за пожелание . Да...я же писал,что криками женщина может спровоцировать оппонентов ещё больше... Мира,добра и гармонии вам.
И Вам)
Мне послышалось, что Вы писали изначально противопроложное
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic36488/?page=18#msg4211996
Хорошо, что недопонимание (с моей стороны) разрешилось.
Единственно верное решение - бежать и звать на помощь, ни в коем случае не вступая в словесную перепалку.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.11.2022 08:57
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я изначально задала вопрос про эту фразу. Считаю, что это в корне неверно.
Разъясню подробнее:
Устная защита и поддержка(а не тявканье как вы пишите) своего мужчины может проявляться в:
-оправдании его поступков перед своей матерью,отцом.
-для мотивации своего мужчины на определенные действия,поддержка во время усталости..
-сглаживание конфликтов на кассе в "Европе"
-сглаживание конфликтов в общественном транспорте
СГЛАЖИВАНИЕ,а не тявканье сумасшедшей,провоцирующее агрессию в оппоненте.
Речь должна быть спокойной,ровной,без надрывов...
В ДРАКЕ участвовать даме ЗАПРЕЩЕНО. Пусть бежит домой,зовёт помощь...
Всё. У меня на этом всё. Остальное просто уже тавтология.
Всех благ.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
В ДРАКЕ участвовать даме ЗАПРЕЩЕНО.
А если двое на двое, пара на пару?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
-оправдании его поступков перед своей матерью,отцом. -для мотивации своего мужчины на определенные действия,поддержка во время усталости.. -сглаживание конфликтов на кассе в "Европе" -сглаживание конфликтов в общественном транспорте СГЛАЖИВАНИЕ,а не тявканье сумасшедшей,провоцирующее агрессию в оппоненте.
Ну так бы и говорили)
Теперь понятно.
Хорошего дня)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Разъясню подробнее: Устная защита и поддержка(а не тявканье как вы пишите) своего мужчины может проявляться в: -оправдании его поступков перед своей матерью,отцом. -для мотивации своего мужчины на определенные действия,поддержка во время усталости.. -сглаживание конфликтов на кассе в "Европе" -сглаживание конфликтов в общественном транспорте СГЛАЖИВАНИЕ,а не тявканье сумасшедшей,провоцирующее агрессию в оппоненте. Речь должна быть спокойной,ровной,без надрывов... В ДРАКЕ учас
всё понятно было с первого раза, о чём вы. biggrin_rt_40.gif
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если двое на двое, пара на пару?)
Моей всё равно запрещено)))
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну так бы и говорили) Теперь понятно. Хорошего дня)
Взаимно
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё понятно было с первого раза, о чём вы.
Видимо не всем))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У кого какое мнение/опыт: если женщина вступается за мужчину, защищает мужчину, как это может быть воспринято самим мужчиной или его оппонентами? И опрос только для мужчин, хорошо? )) Мужчины, как относитесь, если за вас заступается женщина, пусть и словами?
Предлагаете познакомиться с амазонкой?)
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины, как относитесь, если за вас заступается женщина, пусть и словами?
Смотря как это делается и при каких обстоятельствах. Например ты решаешь какой-то спорный вопрос в магазине с продавцом и тут как бы за тебя вступается ОНА, отодвигая тебя на второй план и устраивая разборки на повышенных интонациях... И тебе становится стыдно, что ты с ней.
А бывает и на улице твоя женщина так может вступиться за тебя, что только обострит конфликт и сделает драку неизбежной...
Много нюансов.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр