загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если женщина защищает мужчину...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А, поняла. Можно долго работать громоотводом, конечно, ну а что если подобная ситуация повторится с мужчиной снова и уже в Ваше отсутствие? И некому будет разряжать обстановку? Как думаете, он справится?
А почему я должна думать, что будет в моё отсутствие? Я могу отвечать только за себя и свои поступки. Если я вижу, что могу разрядить ситуацию - я это делаю. Если вижу, что нужна поддержка, - заступлюсь.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
о чем-то же Вы эмоционировали?
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Лично я считаю это нормальным,когда женщина выступает в защиту своего мужчины в у?стной форме:есть вероятность свести конфликт на нет...Хотя бывает и наоборот:оппонентов это провоцирует на ещё большую атаку,мол,ну ты и чмо за юбкой прячется...
А так,мужчина ОБЯЗАН защищать свою женщину и свою семью вообще. Если он этого не может,то это не мужик. Женщин нужно оберегать, быть ей опорой и щитом...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Лично я считаю это нормальным,когда женщина выступает в защиту своего мужчины в у?стной форме:есть вероятность свести конфликт на нет...Хотя бывает и наоборот:оппонентов это провоцирует на ещё большую атаку,мол,ну ты и чмо за юбкой прячется... А так,мужчина ОБЯЗАН защищать свою женщину и свою семью вообще. Если он этого не может,то это не мужик. Женщин нужно оберегать, быть ей опорой и щитом...
Ничего не понятно, но очень интересно. В результате: Вам будет приятно, если при конфликте с другими мужчинами Ваша дама подтявкивает что-то маловразумительное в Вашу защиту или нет...? Я же правильно поняла, что Вы только устной форме сказали, что приятно? Если при этом ещё будет кидаться физически, то это фу-фу?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.11.2022 07:58
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ничего не понятно, но очень интересно. В результате: Вам будет приятно, если при конфликте с другими мужчинами Ваша дама подтявкивает что-то маловразумительное в Вашу защиту или нет...? Я же правильно поняла, что Вы только устной форме сказали, что приятно? Если при этом ещё будет кидаться физически, то это фу-фу?
Физически женщина не должна вступаться,а мужчина не должен позволять ей этого. Это просто опасно...от такого травмы и даже случайные смерти бывают...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Физически женщина не должна вступаться,а мужчина не должен позволять ей этого. Это просто опасно...от такого травмы и даже случайные смерти бывают...
А от того, что она подтявкивает в конфликте - травмы и случайные смерти не бывают..?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
а мужчина не должен позволять ей этого.
То есть он должен её сдерживать, а не нападающих..?
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
То есть он должен её сдерживать, а не нападающих..?
Вам сколько лет?...))))
Конечно он должен разбить всех врагов!
А женщина не должна участвовать в этом!И это подобные вопросы,как в моем случае,оговариваться должны в начале отношений ещё... Это не шутки. В драке,простой уличной,можно погибнуть...
Женщина должна быть моральной поддержкой,не больше. А в идеале отбежать и позвать подмогу.)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Отбежать и снимать происходящие на телефон)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
То есть он должен её сдерживать, а не нападающих..?
Вот ты пристала к человеку))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Лично я считаю это нормальным,когда женщина выступает в защиту своего мужчины в у?стной форме:есть вероятность свести конфликт на нет...Хотя бывает и наоборот:оппонентов это провоцирует на ещё большую атаку,мол,ну ты и чмо за юбкой прячется... А так,мужчина ОБЯЗАН защищать свою женщину и свою семью вообще. Если он этого не может,то это не мужик. Женщин нужно оберегать, быть ей опорой и щитом...
Согласна biggrin_rt_40.gif
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отбежать и снимать происходящие на телефон)
Точняк!!!Чтобы потом предоставить доказательства в суде,когда её мужика будут судить по ст.111ч.4,на которую он пошел защищая её честь....
Что за тема вообще. В жизни всё просто на самом деле.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Вам сколько лет?...)))) Конечно он должен разбить всех врагов! А женщина не должна участвовать в этом!И это подобные вопросы,как в моем случае,оговариваться должны в начале отношений ещё... Это не шутки. В драке,простой уличной,можно погибнуть... Женщина должна быть моральной поддержкой,не больше. А в идеале отбежать и позвать подмогу.)))
Мой возраст написан рядом с ником.
Так и не поняла , что делать Вашей женщине, если на Вас двоих напали...морально поддерживать (кстати, это как? "Давай, давай, резче?" , "я знаю, ты справишься!Санни, ты лучший!","уроды, козлы, пшли вон!") или бежать и звать помощь?))
А то что он должен "разбить всех врагов" - я об этом не спрашиваю, ибо интересуюсь женской ролью в этом вопросе)
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласна
smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот ты пристала к человеку))
Интересно же...33 года biggrin_rt_40.gif
Сколько ещё раз огребёт из-за своих женщин, если те будут рядом "поддерживать морально")))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У кого какое мнение/опыт: если женщина вступается за мужчину, защищает мужчину, как это может быть воспринято самим мужчиной или его оппонентами? И опрос только для мужчин, хорошо? )) Мужчины, как относитесь, если за вас заступается женщина, пусть и словами?
Вопрос слишком широкий.Если она будет заступаться за меня перед своими родственниками в моё отсутствие,наверное да. А если она будет заступаться за меня перед пьяным гопником на улице, rofl_rt_56.gif я даже плохо себе это представляю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вопрос слишком широкий.Если она будет заступаться за меня перед своими родственниками в моё отсутствие,наверное да. А если она будет заступаться за меня перед пьяным гопником на улице, я даже плохо себе это представляю.
Дарья отсутствует на сайте пару недель как)
Это её давнюю тему подняли biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дарья отсутствует на сайте пару недель как) Это её давнюю тему подняли
Девушка вышла в реал? правильно.Нечё здесь клавиатуру протирать. good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Девушка вышла в реал? правильно.Нечё здесь клавиатуру протирать.
Согласна)
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мой возраст написан рядом с ником. Так и не поняла , что делать Вашей женщине, если на Вас двоих напали...морально поддерживать (кстати, это как? "Давай, давай, резче?" , "я знаю, ты справишься!Санни, ты лучший!","уроды, козлы, пшли вон!") или бежать и звать помощь?)) А то что он должен "разбить всех врагов" - я об этом не спрашиваю, ибо интересуюсь женской ролью в этом вопросе)
Она должна выкрикивать:"Санни,с левой...отход,захват,бросок,джеб,джеб...."
smile1_rt_40.png))
А если серьезно,то я повторю:Женщина НЕ ДОЛЖНА участвовать в драке...Если возникает на улице конфликт,то женщине нужно приготовить средство самообороны(перцовый баллончик,удар голенью в пах,спринтерский бег).
Когда у мужчины и женщины начинаются отношения,мужчина ОБЯЗАН сам оговорить с ней подобные моменты. Лучшее поведение для женщины:либо заговаривать зубы противнику,либо молчать,привлечь помощь прохожих...
В случае со мной,я сразу предупреждал,что если происходит подобная ситуация,то беги домой,в ТЦ или иное людное место...
Когда возникали подобные моменты,девушка сразу срывалась,о чем я её и просил в начале отношений. И это помогало обоим.

А про возраст я спросил потому,что удивлен непониманием с первого раза.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр