загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если женщина защищает мужчину...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если женщина защищает мужчину, значит она с ним конкурирует.
no2_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если женщина защищает мужчину, значит она с ним конкурирует.
Это значит, что она просто казачка girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Она становится на позицию матери...
Почему? hm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если женщина защищает мужчину...
Значит, она любит его и ревнует. И это хорошо!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
"Ягода-малинка, оп-оп-оп!!! " dance3_rt_84.gif

Так кого защитить?) biggrin_rt_40.png ))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, единственный. Тогда откуда взялось "часто" и "большинство"? Есть статистика? Или вы лично часто в такие ситуации попадали?
Ой, блин, в такие ситуации кто только не попадал.
Если есть мент-убойник знакомый, луяше его поспрашивайте, оно вернее пробьет.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У кого какое мнение/опыт: если женщина вступается за мужчину, защищает мужчину, как это может быть воспринято самим мужчиной или его оппонентами? И опрос только для мужчин, хорошо? )) Мужчины, как относитесь, если за вас заступается женщина, пусть и словами?
Интересный вопрос, кстати.
Предположу, что даже сильным мужчинам это нравится. Разница только в том, что в отличие от слабого мужчины, сильный продолжит действовать сам и не примет женской помощи.
Женщина может помогать или не помогать, но это будет происходить как бы в другой плоскости. Женщина может гордиться этим, но к действительному положению вещей это не будет иметь отношения.
Но это в том случае, если женщина нравится. Если не нравится - мужики просто отодвигают в сторону и все)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 23:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ой, блин, в такие ситуации кто только не попадал. Если есть мент-убойник знакомый, луяше его поспрашивайте, оно вернее пробьет.
Почему такой выбор у вас, а не, например, в травмпункте подежурить? lollol_rt_46.png
Нет таких знакомых. А у вас нет статистики, выходит. Лишь субъективное впечатление, основанное на эмоциональном "ой, блин, в такие ситуации кто только не попадал". Я не попадала. flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья уже дважды переоделась )
Последний наряд красивого синего цвета rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дарья уже дважды переоделась ) Последний наряд красивого синего цвета
Стали часто путать в личке с Дарьей, МО.
Мне неловко, с телефона не изменить Тихвин на Лен. область. Решила, пока пусть фото постоит, может, так не будет путаницы.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему такой выбор у вас, а не, например, в травмпункте подежурить? Нет таких знакомых. А у вас нет статистики, выходит. Лишь субъективное впечатление, основанное на эмоциональном "ой, блин, в такие ситуации кто только не попадал". Я не попадала.
Я тоже не попадал... Но мог бы, если бы кое-кто из оппонентов моей БЖ оказался бы чуть более отморожен, чем по факту.
Буквально пару дней назад слушал печальную историю, стоившую мужу очень боевой разсказчицы проломленной башки и подсевшего зрения...
Да господи, не прикидывайтесь уже, все люди взрослые, тертые, прекрасно понимаем, о чем речь.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если женщина защищает мужчину, значит она с ним конкурирует.
???????? почему?
Всегда думала, что это приятно. Такое чувство локтя, поддержки.
Вы прям мне новый мир сейчас открыли! Хотелось бы пояснений)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я тоже не попадал... Но мог бы, если бы кое-кто из оппонентов моей БЖ оказался бы чуть более отморожен, чем по факту. Буквально пару дней назад слушал печальную историю, стоившую мужу очень боевой разсказчицы проломленной башки и подсевшего зрения... Да господи, не прикидывайтесь уже, все люди взрослые, тертые, прекрасно понимаем, о чем речь.
ну, я тоже разные истории слышала. Разве это повод давать им статус "часто" и "большинство"? Риторический вопрос.

Что вы эмоционируете? Я не прикидываюсь. Успела много разных ситуаций припомнить и обдумать, и в вашу рамку, с которой начался диалог, ни одна не подходит.
Вы вот тоже написали, что не попадали в такие ситуации. Прикидываетесь? rolleyes_rt_40.gif А сказка про белого бычка (ах, что бы было, если бы ...) ну, можно рассказать на ночь))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стали часто путать в личке с Дарьей, МО. Мне неловко, с телефона не изменить Тихвин на Лен. область. Решила, пока пусть фото постоит, может, так не будет путаницы.
Даш, у вас тоже шикарная погода на улице? rolleyes_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Впервые слышу чтоб мужика женщина защищала.Я всегда только на себя и свои силы расчитываю. Если идёт удар по мне,значит идёт и я сам оборанятся буду.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Результатов то еще не было?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, у вас тоже шикарная погода на улице?
Как раз с работы прибежала: да, погода хорошая, мягкая и снежная wub_rt_44.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Много лет назад мы отдыхали на природе компанией по поводу днюхи друга моего мч. Несколько пар. Моего спутника троллил один чел (друг его друга). Раз, два. На третий я ответила так, что ржали все над ним. Больше не цеплял, нормально прошёл остаток вечера, как называть? А если в незнакомом городе мч правила нарушил по незнанию (5 утра, полупустая дорога, подъезжали как раз к гостинице, отдохнуть немного, перед ней перекресток сложный, две дороги уходили вправо, но поворачивать можно было только
Так у меня нет тех кто будет за меня убалтывать там))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Так у меня нет тех кто будет за меня убалтывать там))))
Ищите и обрящете girl-angel_rt_62.gif
Разве вы здесь не для этого? smile_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ищите и обрящете Разве вы здесь не для этого?
Ну да я шатаюсь по сайту и ищу и всё такое
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр