загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоимость дам, сегодняшнего дня.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Сергей, Москва, м. Царицыно:

Я бы сюда включила пункт: воспользуюсь услугами репетитора по русскому языку. Глагол "понадобиться" без ь должен быть. Проверочный вопрос другой. Это я нудю с утра. У меня слегка "взбодрены" нервы. Сделала замечание женщине, которая буквально с матом убеждала свою собаку в 7 утра сесть и справить великую нужду. Почти у моего окна. 1-й этаж и окна у меня постоянно открыты.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Немало трачу. Но своих. И не каждый месяц. Мой честный возраст стоит в анкете.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему?
А зачем?
Если вы потратите на свой внешний вид тысяч хотя бы эдак 50, в качестве подготовки для свидания, то выберете ли в спутницы, например, уборщицу из пятерки? Вряд ли. Как минимум интересы будут разные.
Соответственно, вкладывая в себя энную сумму денег, женщина планирует увидеть рядом с собой мужчину, вложившего в себя тоже весьма прилично. Ну нравится ей красота тела, она уделяет этому кучу времени и денег, и тракторист ей вряд ли понравится. Либо ищет того, кто готов купить ее.
Потому не очень понимаю, когда мужчинам нужны красивые фоточки, а сам по себе обычный.

И еще. Я в принципе не поддерживаю идею о том, что женщина ищет себе партнера лучше себя по статусу. Но бывает и такое, когда мужчина проще, имеет проблемы, но начинает выносить мозг, вести себя некорректно. Тоже не понимаю, на что рассчитывают такие персонажи. Что осчастливили своим присутствием даму с накладными ресницами и большими губами?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
свой внешний вид тысяч хотя бы эдак 50, в качестве подготовки для свидания
раз в жизни что ли свидание?
а жить потом с кем? и как?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Без понятия. Я только стригусь Косметики у меня минимум.
сама натуральная, почти, а спрашиваешь где видели)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы все были любителями естественности, то женщины бы и не тратили деньги на салоны красоты. А раз тратятся, значит не катит их естественность в большинстве случаев и мужчинам они кажутся чучелами огородными.
Почему же естественность не катит? Еще как, но она дороже всего стоит lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А правда,сколько женщина в месяц тратит,чтобы быть красивой и привлекательной..ну минимальная сумма?косметика,процедуры . Просто интересно
Некоторые тратят только на стрижку. Если салон а -ля " Три бомжа",то рублей 500-700.
Если салон типа " Моне" или Александра Тодчука, то от 5000 только стрижка.
У некоторых уход это твоя тридцуля.
А некоторые и гораздо больше могут тратить.
Все женщины разные.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
раз в жизни что ли свидание? а жить потом с кем? и как?
Почему раз в жизни? На время поисков. И отношений, так сказать.

Каждый выбирает для себя как жить. Кому-то нужны губы и ресницы, они не бесплатные. Да собственно большинство выбирает по фотографиям.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сама натуральная, почти, а спрашиваешь где видели)))
Чёй-то почти? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Почему же естественность не катит? Еще как, но она дороже всего стоит
Почему дороже? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему дороже?
Макияж в стиле незаметный нюд у хороших визажистов от 5000.
Уход за кожей, чистки, пилинги, массажи, крема не из Фикспрайса в тридцатку и выйдет. Учитывая, что массаж курсами, пилинг тоже.
Это если не брать уколы красоты и татуаж. Тогда еще 20.
Вот и получается, что только на уход выходит дороже.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Москва, м. Царицыно писал:
Доброго времени уважаемые пользователи сайта, сегодня в twitter обсуждают данное фото, решил узнать ваше мнение на сей счёт, тех кто сегодня занят поиском спутника, друга, любовника. На сегодня это вполне актуальный момент отражающий взгляд определённой части. Пишите будет интересно узнать, что вы думаете на эту тему.
Ну своя опеределённая ца может и под этот прайс найтись.Всё зависит от того,где это размещено.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Макияж в стиле незаметный нюд у хороших визажистов от 5000. Уход за кожей, чистки, пилинги, массажи, крема не из Фикспрайса в тридцатку и выйдет. Учитывая, что массаж курсами, пилинг тоже. Это если не брать уколы красоты и татуаж. Тогда еще 20. Вот и получается, что только на уход выходит дороже.
Ничего из этого не делаю. Как сморщусь, так и сморщусь biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего из этого не делаю. Как сморщусь, так и сморщусь
Я не колю себе ничего, но чистки и пилинги делаю.
На массаж вот откладываю.
В 30 с небольшим я вообще пользовалась кремом тз серии " Ромашка подзаборная", и была счастлива.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не колю себе ничего, но чистки и пилинги делаю. На массаж вот откладываю. В 30 с небольшим я вообще пользовалась кремом тз серии " Ромашка подзаборная", и была счастлива.
Я ж написала, что как сморщусь, так и сморщусь biggrin_rt_40.png
От наследственности всё зависит.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А правда,сколько женщина в месяц тратит,чтобы быть красивой и привлекательной..ну минимальная сумма?косметика,процедуры . Просто интересно
У меня в основном, это спорт зал - 5000 абонемент в месяц. Маникюр и косметические процедуры я делаю сама. Косметика, витамины - не считала, покупаю профессиональные уходовые средства, их хватает надолго. Парикмахер раз в месяц 1500. Массаж раз в квартал курс 10000.
Одежда, обувь тоже не считала. Но я люблю, чтобы обуви было много)
Краситься сейчас стала вообще по минимуму, тушь и блеск для губ.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2022 08:39
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А почему стоматологию забыли? Не из дешёвых. Думаю, даже Наташа пользуется. wink_rt_40.gif
Ещё полное медицинское обследование.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А почему стоматологию забыли? Не из дешёвых. Думаю, даже Наташа пользуется. Ещё полное медицинское обследование.
Я ж грю молодая писала)))) ни врачей ни лекарств)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А зачем? Если вы потратите на свой внешний вид тысяч хотя бы эдак 50, в качестве подготовки для свидания, то выберете ли в спутницы, например, уборщицу из пятерки? Вряд ли. Как минимум интересы будут разные. Соответственно, вкладывая в себя энную сумму денег, женщина планирует увидеть рядом с собой мужчину, вложившего в себя тоже весьма прилично. Ну нравится ей красота тела, она уделяет этому кучу времени и денег, и тракторист ей вряд ли понравится. Либо ищет того, кто готов купить ее. Потом
Когда женщина поднявшая себе статус деньгами встретит "того самого", того кого она так долго ждала, то с удивлением узнает, что она ему нафиг не нужна mosking_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я ж грю молодая писала)))) ни врачей ни лекарств)))))
Мужчина писал, мужики совсем об этом не задумываются.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
В теме "Стоимость дам, сегодняшнего дня." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр