загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где бы ты хотела (бы) поселиться на ПМЖ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Здесь пока ничего не жмёт, появится семья, жена мозг выклюет)))
Вооот. И спрашивается, кому конкретно нужна большая зарплата. grin-ast_rt_40.gif
Поэтому чел и живет по принципу, зачем мне лишний головняк, мне и одному хорошо. yahoo_rt_84.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, М писал:
Вооот. И спрашивается, кому конкретно нужна большая зарплата. Поэтому чел и живет по принципу, зачем мне лишний головняк, мне и одному хорошо.
Это опытным путем приходит, когда зарплата в 3-4 раза увеличивается, мысли совсем другие в голове))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смотря кого еще считать представителем среднего класса. В разных странах по разному считают.
Очевидно в стране назначения. То есть приехала девушка в Париж, устроилась в офис какой-то обычной фирмы - турпутевки продает, или в банке операционисткой - вот то самое "ничего не добилась". Могла бы и в своем Кукуево в сбере операционисткой работать за 15 тысяч.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
упасть не встать.
Не надо так, накликаешь unsure_rt_40.gif
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это опытным путем приходит, когда зарплата в 3-4 раза увеличивается, мысли совсем другие в голове))
Особенно по молодости. grin-ast_rt_40.gif в этом случае уходишь в такое разгулялово, что ни одна нормальная жена не выдержит. yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif bayan.gif
Плавали, знаем. nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну почему же? Я вот не был ни на Багамах, ни во Френч-Полинезии. Но поселился бы не глядя.
Может на Ямайке тогда уж mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, М писал:
Особенно по молодости. в этом случае уходишь в такое разгулялово, что ни одна нормальная жена не выдержит. Плавали, знаем.
а женщина почему не выдержит?
она просто наблюдает? участвовать с собой не берёшь?)))
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это опытным путем приходит, когда зарплата в 3-4 раза увеличивается, мысли совсем другие в голове))
На самом деле, сильно ничего не меняется. Если только раньше не хватало до зарплаты. С точки зрения потребления, ну купите Вы квартиру чуть больше, а оно Вам надо, ну оденетесь в ЦУМе, ну купите Brabus, ну отдохнёте не в Италии, а на Лазурном берегу.
Только с другой стороны прилетит столько головняка и нервотрепки, что не факт, что это того будет стоить.
Сообщение отредактировал Владимир, М (автор поста) 05.02.2022 23:41
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откуда такая уверенность? интернет обзоры, рассказы знакомых? а про условия жизни они рассказали? возможно для приезжих вроде тебя там нет таких пряников, как для местных.. да просто климат не подойдёт и всё. я тоже думал что живучий как овчарка в любых условиях, а нифига. если бы остался на Дальнем Востоке, то уже закопали бы.
Там красиво. И море с рыбками)))
А морской климат лично мне априори подойдет. Все болячки проходят в момент.
Что говорить: я ковид подхватил накануне поездки в Египет, так я с этим ковидом каждый день по каньонам лазил, с аквалангом погружался, на гору Синай залез ночью (2,2 км, адский ветер и мороз!). Только через 10 дней температура поднялась, в ночь отлета.
Дважды бывало, что в дороге в Сочи и в Крым сильно заболевал, и все проходило в первый же день.
В Индонезии колючей проволокой ногу расфигачил - тоже за день зажило.
В Крыму в Любимовке был этим летом, там к морю лестница крутая метров 50, я по ней бегом, как козлик бегал, а дома на 5 этаж без лифта еле заползаю.
Не, море - это море, лучшее лекарство.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там красиво. И море с рыбками))) А морской климат лично мне априори подойдет. Все болячки проходят в момент. Что говорить: я ковид подхватил накануне поездки в Египет, так я с этим ковидом каждый день по каньонам лазил, с аквалангом погружался, на гору Синай залез ночью (2,2 км, адский ветер и мороз!). Только через 10 дней температура поднялась, в ночь отлета. Дважды бывало, что в дороге в Сочи и в Крым сильно заболевал, и все проходило в первый же день. В Индонезии колючей проволокой но
и сколько ты там был? в каждом месте отдельно? 10? 15 дней?
поживи месяц на той воде и всё встанет на свои места... придёт настоящее понимание..
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а женщина почему не выдержит? она просто наблюдает? участвовать с собой не берёшь?)))
Открутите время, когда были в молодом коллективе, где работают в основном мужики. Вы когда погоны носили и шли литерами что-то отмечать, тоже все своих девчонок брали? Или голливудили чисто мужской компанией?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может на Ямайке тогда уж
Бедно, грязно, высокая преступность.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, М писал:
На самом деле, сильно ничего не меняется. Если только раньше не хватало до зарплаты. С точки зрения потребления, ну купите Вы квартиру чуть больше, а оно Вам надо, ну оденетесь в ЦУМе, ну купите Brabus, ну отдохнёте не в Италии, а на Лазурном берегу. Только с другой стороны прилетит столько головняка и нервотрепки, что не факт, это того будет стоить.
Головняк как от нехватки средств может быть, так и от растерянности, куда их девать. Отсюда и растут золотые унитазы.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, М писал:
Открутите время, когда были в молодом коллективе, где работают в основном мужики. Вы когда погоны носили и шли литерами что-то отмечать, тоже все своих девчонок брали? Или голливудили чисто мужской компанией?
на сколько я помню, везде таскал свою даму.. которая была в тот момент...
по другим бабам, имя отношения, никогда не бегал..
все пьянки и гулянки вместе)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Бедно, грязно, высокая преступность.
Зато реальная жизнь)
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Головняк как от нехватки средств может быть, так и от растерянности, куда их девать. Отсюда и растут золотые унитазы.)
Не совсем. В нашем государстве, как не крути, но переходя определенный финансовый порог ты априори притягиваешь к себе внимание соответствующих государственных служащих. И собираясь играть в подобные игры надо чётко понимать, для чего ты это делаешь, на сколько тебе это надо и к каким последствиям это может привести.
Золотые унитазы, кстати, как минимум в Штатах, это вполне легальное средство обойти запрет на владение инвестиционным золотом физическими лицами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато реальная жизнь)
нафига тогда куда то уезжать?))))
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на сколько я помню, везде таскал свою даму.. которая была в тот момент... по другим бабам, имя отношения, никогда не бегал.. все пьянки и гулянки вместе)
swoon2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, М писал:
А вообще, в той же самой Голландии или в определённой части Франции пожить я бы совсем не отказался.
Да, на севере Голландии люди приятные живут, очень сильно отличаются от остальных голландцев. И даже визуально другая порода. Но климат там не очень: летом холодно, зимой - ветер с дождем. Разве что воздух чистый, морской.
Французов я только на курортах наблюдал. Могу сказать лишь, что стереотип, что они нереальные жмоты, соответствует истине.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Владимир, М:

я тоже не понимаю.. нафига сходиться с одной, типа своей, женщиной, если тянет гульнуть с другими..
гуляй так же со всеми без отношений.. каждый день новая.. чтоб только одна не сидела в это время дома обманутая..
с тобой так же поступят, не сомневайся.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Где бы ты хотела (бы) поселиться на ПМЖ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр