загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
У меня сложилось такое впечатление, что вы Маришка, в своей гордыне, в своем нежелании признавать свою вину и свои ошибки пришли на форум. В надежде найти хоть чьей-то поддержки. Но даже здесь вас никто не поддержал. Мой вам совет, если вы готовы его услышать. Ради ребенка, переступите через свою гордость и позвоните бывшему, попросите у него прощения за все обиды, которые вы ему причинили, специально ли, или из-за токсикоза. Предложите ему общение с ребенком, скажите о том, то вы не будете пр
Юля, что вы пишите?Какие попросите прощения?Это такое нежное существо было, что сбежало без оглядки после гормональных ссор? И не нужно писать, что я противница мужчин, или что беременность не болезнь. В любом случае он слабак. И почему никто эту девушку не поддержал? Я вот поддерживаю. У меня у двух знакомых были такие слабаки, и что, сейчас девчонки по второму разу замужем и все супер! Потому что вовремя от этих чемоданов отделались. Не готов был, не захотел ребенка, пусть валит. Зачем женщины так слабаков жалеют? Пусть найдет сильного мужчину. Пусть он ее оберегает от неприятностей, помогает ей решать проблемы и тд.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Юля, что вы пишите?Какие попросите прощения?Это такое нежное существо было, что сбежало без оглядки после гормональных ссор?
Ну пусть попробует найдет! Да пусть хоть одна все жизнь кукует... Мне-то что? Я посоветовала то, что считаю правильным. А там, каждый как хочет...
Откуда вы знаете, каким он был существом? Знающие его люди говорят автору иначе.
Все вокруг Маришки плохие, одна она хорошая, ну-ну...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Юля, что вы пишите?Какие попросите прощения?Это такое нежное существо было, что сбежало без оглядки после гормональных ссор? И не нужно писать, что я противница мужчин, или что беременность не болезнь. В любом случае он слабак. И почему никто эту девушку не поддержал? Я вот поддерживаю. У меня у двух знакомых были такие слабаки, и что, сейчас девчонки по второму разу замужем и все супер! Потому что вовремя от этих чемоданов отделались. Не готов был, не захотел ребенка, пусть валит. Зачем женщи
Ситуаций ваших подруг не знаю, обсуждать их не могу
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Ух ты, тут уже оказывается все друг друга лично знают? А мало ли что говорят люди про эту девушку? Вы его или ее лично знаете? Вот именно, что вам все равно, а советуете ей ему звонить, ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ и общаться начинать.А я и не прошу обсуждать ситуацию моих знакомых. Это действительно лишнее.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Не ссорьтесь... У каждого свой опыт... И каждый хочет помочь.. Ну а у автора свой опыт и бесполезно советовать, нужно, скорее, рассказать , как бывает, чтобы она сделала правильный выбор...
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Юля, да что вы, я и не думала ссориться. Я просто не считаю, что нужно такие серьезные советы кому-то давать, не зная ситуации. А то, что вы выражаете достаточно четко свое мнение, я к этому наоборот с уважением отношусь.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну пусть попробует найдет! Да пусть хоть одна все жизнь кукует... Мне-то что? Я посоветовала то, что считаю правильным. А там, каждый как хочет... Откуда вы знаете, каким он был существом? Знающие его люди говорят автору иначе. Все вокруг Маришки плохие, одна она хорошая, ну-ну...
откуда такое неприятие..
она поступила так,как сочла нужным.правильно это или нет.неважно
а друзей настоящих много не бывает.и растить ребенку одной тоже не каждой хочется.
все делают ошибки.но пришло время исправлять их.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Ух ты, тут уже оказывается все друг друга лично знают? А мало ли что говорят люди про эту девушку? Вы его или ее лично знаете? Вот именно, что вам все равно, а советуете ей ему звонить, ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ и общаться начинать.А я и не прошу обсуждать ситуацию моих знакомых. Это действительно лишнее.
Цитирую автора: "все друзья-знакомые от меня отвернулись", "выслушиваю скрытые упреки от мамы и всех остальных родственников".
Мы делимся своим опытом.
Если ответы должны быть иными, из серии "все мужики коз... и сво..." То это в отдельную тему, и может быть даже на другой форум.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Марина,покп ребенок маленький он не спрашивает о папе.но папа все равно есть.как бы там ни было прошлое плохое или хорошее.оно осталось позади.
а впереди сложная жизнь.
вы уверены,что когда ребенок вырастет и спросит про папу,он не упрекнет вас,за то,что лишили его возможности общаться с отцом?как вы считаете
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 01.11.2012 21:06
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Цитирую автора: "все друзья-знакомые от меня отвернулись", "выслушиваю скрытые упреки от мамы и всех остальных родственников". Мы делимся своим опытом. Если ответы должны быть иными, из серии "все мужики коз... и сво..." То это в отдельную тему, и может быть даже на другой форум.
Во-первых, может так показаться, что отвернулись. Во-вторых, Женщина после родов занята дитем. Не до подружек. У меня тож много схлынуло друг-приятельниц... Я желчью не исходила...
Скрытые упреки от мамы -вполне неудовольствие, что ее дочь одна... И тд

Те читать между строк тоже нужно...и дать человеку взгляд со стороны
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
откуда такое неприятие..
да нет, тут никакого неприятия
каждый советует то, что считает правильным
а автор поступит так, как сама решит
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Юль, не будьте банальны. Я же сказала, что не отношусь к разряду феминисток.
"Цитирую автора: "все друзья-знакомые от меня отвернулись", "выслушиваю скрытые упреки от мамы и всех остальных родственников""-и что? Они жили с ними? Или вы знаете что они 100% правы?
Вы делаете глобальные выводы,взятые из одного предложения. И каким опытом вы делитесь? Вас бросил муж, а вы ему позвонили через два года, попросили прощения и живете теперь долго и счастливо? Причем здесь форум где мужчины коз...? А вы модератор? И решаете кому на какой форум?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
лишили его возможности общаться с отцом?как вы считаете
Сорри то за Марину, а почему лишила-то?! По-моему, он сам решил себя лишить...
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сорри то за Марину, а почему лишила-то?! По-моему, он сам решил себя лишить...
Вот именно))Еще и девушка виновата. Обалдеть!!!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Вот именно))Еще и девушка виновата. Обалдеть!!!
вариано-позвонить и написать смс.про ребенка.
кто виноват что она ушла.тема звучит-а я сама ушла
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Юль, не будьте банальны. Я же сказала, что не отношусь к разряду феминисток. "Цитирую автора: "все друзья-знакомые от меня отвернулись", "выслушиваю скрытые упреки от мамы и всех остальных родственников""-и что? Они жили с ними? Или вы знаете что они 100% правы? Вы делаете глобальные выводы,взятые из одного предложения. И каким опытом вы делитесь? Вас бросил муж, а вы ему позвонили через два года, попросили прощения и живете теперь долго и счастливо? Причем здесь
У меня сегодня хорошее настроение, не хочется его тратить на споры из пустого порожня. Не нравится вам мое мнение, пройдите мимо, не обращайте внимание... Зачем зацикливаться? Или цепляет чем-то...
Есть такая пословица:" Правда глаза колет".
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну пусть попробует найдет! Да пусть хоть одна все жизнь кукует...
да уж конечно, он наверно был последним оставшимся мужчиной на этой планете))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сорри то за Марину, а почему лишила-то?! По-моему, он сам решил себя лишить...
я говорю о будущем.
написать ему .сделать шаг навстречу.для своего ребенка.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
да уж конечно, он наверно был последним оставшимся мужчиной на этой планете))))
Да явно не последним.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
да уж конечно, он наверно был последним оставшимся мужчиной на этой планете))))
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр