загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
У меня сегодня хорошее настроение, не хочется его тратить на споры из пустого порожня. Не нравится вам мое мнение, пройдите мимо, не обращайте внимание... Зачем зацикливаться? Или цепляет чем-то... Есть такая пословица:" Правда глаза колет".
яка така правда?smile1_rt_40.png
лес рубят,щепки летят
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
У меня сегодня хорошее настроение, не хочется его тратить на споры из пустого порожня. Не нравится вам мое мнение, пройдите мимо, не обращайте внимание... Зачем зацикливаться? Или цепляет чем-то... Есть такая пословица:" Правда глаза колет".
)))мне глаза колет???Правда?Вот теперь я понимаю смысл всех ваших здесь ответов и советов. Его просто нет)))
Сообщение отредактировала Нина, Москва, м. Улица Подбельского (автор поста) 01.11.2012 21:24
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
)))мне глаза колет???Правда?Вот теперь я понимаю смысл всех ваших здесь ответов и советов. Его просто нет)))
Хотите, думайте так, хотите по-другому. Меня ваше мнение обо мне не расстраивает.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
яка така правда? лес рубят,щепки летят
Посоревнуемся, кто больше пословиц знает? А у меня целый сборник их имеется. Не страшно?
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 01.11.2012 21:42
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Посоревнуемся, кто больше пословиц знает? А у меня целый сборник их имеется. Не страшно?
Юль,ну фигню несешь.

девочке 22 года.ну,все бывает в жизни.сама что не без греха.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Юль,ну фигню несешь. девочке 22 года.ну,все бывает в жизни.сама что не без греха.
Конечно нет, безгрешные все в раю уже. А я пока тут, с вами.
Так надо исправлять свои ошибки!
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
то что сказала "без тебя справлюсь" это лишнее,но нормальный адекватный мужчина бы примерно так ответил:"ты че гонишь" и(ли) "малышь давай поговорим че происходит" и тем более б в любом исходящем из ситуации решении-принимал какое-нибудь участие в воспитании ребенка!!
Мария, Москва, м. Первомайская, 37 лет
Мария, Москва, м. Первомайская, 37 лет.
 
Маришка, Россия, Тольятти писала:
Хочется рассказать свою историю..Может быть покажется жалобой,может наоборот-хвальбой,но все же...Интересно знать мнение людей со стороны,независимых так сказать... Мы не были женаты.Встречались около года....встречи,расставания,наверное,все как у всех.Но тут нашу жизнь изменили пара слов:"Вы беременны"Были клятвы в вечной любви,задумки о свадьбе,поиск вариантов жилья..Вот только все эти хлопоты были разбавлены постоянными скандалами на ровном месте,непониманием,ну и конечно игрой гор
Молодец! я тоже сама бросила! 2 раза: первого мужа непростила за измену шесть лет вмести немогла забеременить он решил что я бесплодна и изменил но бог покарал его оказалось что это он бесплоден а я непростила... а второй врал что хочет семью и ребеночка а оказалось нужен только с-с и мои деньги... это тогда я чуть руки на себя неналожила а теперь смешно один хочет но неможет а второй может но нехочет Пережила! и буду жить! нужно думать о ребенке... Мне угрожали, за мной следили мне говорили небудешь моей небудешь нечей а я всеравно бросила и небоюсь! Единственый мужчина за которым я теперь побегу будет кричать мама догоняй!- мой сынишка. Да тяжело слышать упреки и перешептывание за спиной и эта презрительная фраза в женской консультации: не замужем, без работы а рожать собралась! но где ж им знать что я иза ребенка ушла с работы, что я семь лет! Немогла забеременить, что это был мой самый долгожданый ответ на вопрос что я беременна-да
Мария, Москва, м. Первомайская, 37 лет
Мария, Москва, м. Первомайская, 37 лет.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Юля, что вы пишите?Какие попросите прощения?Это такое нежное существо было, что сбежало без оглядки после гормональных ссор? И не нужно писать, что я противница мужчин, или что беременность не болезнь. В любом случае он слабак. И почему никто эту девушку не поддержал? Я вот поддерживаю. У меня у двух знакомых были такие слабаки, и что, сейчас девчонки по второму разу замужем и все супер! Потому что вовремя от этих чемоданов отделались. Не готов был, не захотел ребенка, пусть валит. Зачем женщи
Я тоже поддерживаю лучше быть голодной чем есть что попало! А вы подумали о ребенке зачем ему такой отец который даже не звонит и не итересуется как здоровье его ребенка? Зачем допускать к своей крошке тово кому всеравно- это опасно для ребенка
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Маришка, Россия, Тольятти писала:
Хочется рассказать свою историю..Может быть покажется жалобой,может наоборот-хвальбой,но все же...Интересно знать мнение людей со стороны,независимых так сказать... Мы не были женаты.Встречались около года....встречи,расставания,наверное,все как у всех.Но тут нашу жизнь изменили пара слов:"Вы беременны"Были клятвы в вечной любви,задумки о свадьбе,поиск вариантов жилья..Вот только все эти хлопоты были разбавлены постоянными скандалами на ровном месте,непониманием,ну и конечно игрой гор
Марина, я Вас полностью поддерживаю. Не переживайте, Вы ещё встретите свою настоящую любовь, настоящего неравнодушного мужчину, который будет Вас любить и оберегать, Вас и Вашего малыша. Всё ещё будет. А тот придурок, который ВАс бросил и не интересуется даже своим ребёнком и алименты не платит, тот козлина ещё пожалеет, но будет поздно. Его ждёт одинокая старость, Бог его накажет. А Вам , Марина, я от всей души желаю встретить свою настоящую Любовь, настоящего мужчину и выйти за него замуж. А про того козла забудьте, он Вас недостоин. Желаю счастья Вам, Марина, и Вашему ребёнку))) Удачи Вам в жизни)))) Всё наладится у ВАс со временем, главное верить))) ac37_rt_80.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маришка, Россия, Тольятти писала:
Хочется рассказать свою историю..Может быть покажется жалобой,может наоборот-хвальбой,но все же...Интересно знать мнение людей со стороны,независимых так сказать... Мы не были женаты.Встречались около года....встречи,расставания,наверное,все как у всех.Но тут нашу жизнь изменили пара слов:"Вы беременны"Были клятвы в вечной любви,задумки о свадьбе,поиск вариантов жилья..Вот только все эти хлопоты были разбавлены постоянными скандалами на ровном месте,непониманием,ну и конечно игрой гор
Ты молодец ..... А человека своего можно так и не найти или искать долго - долго .... А родить нужно и чем скорее тем лучше для женщины . Ведь чем старше становишься ,тем сложнее и сложнее родить ,особенно без осложнений ,да еще и по первому разу если .
Я вот тоже все никак ,хотя уже и женат был пару раз ,но .....
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Юля, что вы пишите?Какие попросите прощения?Это такое нежное существо было, что сбежало без оглядки после гормональных ссор? И не нужно писать, что я противница мужчин, или что беременность не болезнь. В любом случае он слабак. И почему никто эту девушку не поддержал? Я вот поддерживаю. У меня у двух знакомых были такие слабаки, и что, сейчас девчонки по второму разу замужем и все супер! Потому что вовремя от этих чемоданов отделались. Не готов был, не захотел ребенка, пусть валит. Зачем женщи
Абсолютно согласна с Ниной.
Всё-таки мужчина это мужчина, должен быть им, а не размазней. Мудро говорится, что инициатива должна исходить от мужчины. Если это не так - значит либо он не Мужчина, либо ты - не Та (в плане лучше вам идти по жизни разными дорогами).
Скорее всего - наш "герой" уцепился за повод, чтоб вроде как иметь право и причину свалить, трусливо и нагло - но ведь типа не я же виноват.
Если бы действительно хотел быть рядом со своей любимой женщиной - перетерпел бы чудачества беременности и попросту не то что прощал бы их с юмором и любя, а даже и не циклился бы на них, взял бы и переубедил и доказал что вот он я - и я сделаю вас с малышом счастливыми, ты можешь на меня положиться!
Если бы действительно хотел играть роль в жизни своего же ребенка и знать его - то желал бы ему счастья и делал бы ВСЁ для того, чтобы хоть как-то присутствовать в жизни малыша и дарить ему свою любовь-заботу... как бы ему женщина этого не запрещала - он бы боролся за своё право на это. Да и как мать может запрещать такое - если мужчина адекватный и порядочный человек - для меня например непостижимо.
Это просто получилась проверка на вшивость! dntknw_rt_60.gif

Вообще, даже расставшись - бывшие, имея ребенка и будучи нормальными соображающими людьми, вполне могут ХОТЯ БЫ РАДИ ОБЩЕГО МАЛЫША сохранить и поддерживать человеческие отношения, может быть даже добрые и теплые и дружественные - ведь были же близкими любимыми а может и родными людьми - зачем же опускаться до игнора, ненависти и предательства? Всякое в жизни бывает, но можно хотя бы с уважением относиться. И если один из двух против этого и ему проще-удобнее послать всё и всех на фиг - тут уж ничего не поделаешь, звони-не звони, извиняйся-не извиняйся... swoon2_rt_68.gif
Так что думаю всё-таки Маришка сделала правильный выбор. Другого наверно и не могло бы быть.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Извините, но выглядит именно как нападение. Да и вообще сквозит неприятием мужчин - мол, не были в нашей шкуре. Зато те, кто был рядом и выдерживал круглосуточный вынос мозга своей беременной спутницы, поверьте, заслуживает медали. Я не раз от женщин слышала такую фразу: "Теперь пусть вокруг меня поскачут". Слава Богу, не все такие, но иногда не выдержав подобных ритуальных плясок, мужчины и уходят. А для чего жалеть беременную женщину? Я вот это не поняла из Вашего высказывания. Ее ну
Какие мудрые слова!Браво,Иришка! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
По крайней мере гордиться своей "АБСОЛЮТНО не контролируемой агрессией" по -моему не стоит.Это ближе к животному,а не человеку.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.11.2012 04:23
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Маришка, Россия, Тольятти писала:
Хочется рассказать свою историю..Может быть покажется жалобой,может наоборот-хвальбой,но все же...Интересно знать мнение людей со стороны,независимых так сказать... Мы не были женаты.Встречались около года....встречи,расставания,наверное,все как у всех.Но тут нашу жизнь изменили пара слов:"Вы беременны"Были клятвы в вечной любви,задумки о свадьбе,поиск вариантов жилья..Вот только все эти хлопоты были разбавлены постоянными скандалами на ровном месте,непониманием,ну и конечно игрой гор
Маришка, вы молодая очаровательная девушка, прекрасная мать в своем юном возрасте когда очень многие просто не моргнув глазом сделали бы аборт и жили бы дальше обычной жизнью, привычной и простой... Это делает вам честь и я думаю можно даже гордиться тем, что твердо разорвали связь с мужчиной, который был скорее всего и судя по всему, как говорится "ни о чем".
Только как вы вообще допускаете саму мысль о том, что мужчина в жизни больше не случится??! Вы что, так нельзя! Да куда ж он денется-то! У вас еще вся жизнь впереди! и судя по тому через что вы уже прошли - вы довольно сильный человек.
Обязательно в вашей жизни и жизни сынишки появится тот самый о ком вы боитесь даже мечтать - сильный,мужественый,добрый,нежный,надежный...Который не боится трудностей и возьмет все в свои крепкие руки. Именно такой! Вы главное верьте и живите в предвкушении его, а не зацикливаясь на одиночестве. Старайтесь быть счастливой здесь и сейчас, несмотря ни на что, несмотря на пока отсутствие чего-то важного. Всё обязательно придет!
Вы дали жизнь своему сыну - а остальное приложится, наладится. И к тому же - вы вырастите настоящего мужчину) Главное знайте себе цену и держитесь на позитиве.
give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Какие мудрые слова!Браво,Иришка! По крайней мере гордиться своей "АБСОЛЮТНО не контролируемой агрессией" по -моему не стоит.Это ближе к животному,а не человеку.
Фёдор, а почему вы из истории Маришки замечаете и выделяете только строчку о "абсолютно неконтролируемой агрессии" (и кстати она же ей вовсе не гордится - а просто озвучивает факт и даже полагаю наоборот признает свою ошибку - что делает ей честь!),
- а следующее далее "Я просто испугалась,что потеряю малыша на фоне этих криков,угроз. Я зажила спокойно." - просто в упор не видите??
По-вашему, она боялась потерять малыша на фоне своих же собственных криков и угроз?
И вообще, почти всегда в разладе и непонимании в какой-то мере виноваты оба, не стоит делать из отца забившего на своего ребенка несчастную жертву, а из девочки которая одна справляется с сыном и держится молодцом - пардон, животное (как вы пишите). Постыдились бы. Это женщина, это мать. И вы ёё совсем не знаете, чтобы так заявлять, как и ее бывшего мужчину - чтобы его защищать и оправдывать.

А факт налицо - что сей отэц даже не выказывает желания увидеть своего сына - и это очень многое говорит о человеке! хотя здесь "животное" скорее примеримо. fool_rt_58.gif

К слову, жалеть беременную женщину конечно не надо - но надо просто бережно и по-человечески к ней относиться, хотя бы потому что внутри малыш и ему передается каждая эмоция и каждое переживание матери!
Зато у нас слишком много мужчин себя жалеют... и требуют жалости к себе. Меня недооценили, меня не приняли вот таково золотого какой я подарочек есть, обо мне не позаботились (я же важнее ребенка)... Это по-мужски?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Похоже на способ самоутверждения. Расстались на пустом месте. Ребенок растет без отца.
Это во Франции девушка - загадка. А в России, баба - ребус.
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Что же это за друзья такие, которые отвернулись? Это не друзья, а ...... И мать с "косыми взглядами"... Да, слава Богу мне это не понять smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Бывают же придурки!А он не сказал, для чего он это делал вам назло?С какой целью?
позлить меня. Так и говорил, что хотел сделать мне неприятно, позлить, потрепать нервы. Самоутвердиться, показать, что он в доме главный (хотя причин сомневаться в его главности не было), и тд.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Первомайская писала:
Молодец! я тоже сама бросила! 2 раза: первого мужа непростила за измену шесть лет вмести немогла забеременить он решил что я бесплодна и изменил но бог покарал его оказалось что это он бесплоден а я непростила... а второй врал что хочет семью и ребеночка а оказалось нужен только секс и мои деньги... это тогда я чуть руки на себя неналожила а теперь смешно один хочет но неможет а второй может но нехочет Пережила! и буду жить! нужно думать о ребенке... Мне угрожали, за мной следили мне говорили
Да сравнили вы, конечно своего и чужого... Один врал, тянул деньги, угрожал... Другой хотел построить семью, с ним скандалили, а потом бросили.
Но когда женщина озлоблена на весь мужской пол, трудно что-то объяснять...
Соня, Россия, Биробиджан, 47 лет
Соня, Биробиджан, 47 лет.
 
если мужчина треплет нервы своей беременной женщине... это не мужчина можно сказать а лицо мужского пола...оно
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр