загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Продолжение беседы из темы Что за люди такие???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Продолжаем разговор


разговор начался в теме "Что за люди такие, а?" https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic3704/ где Витя наглым образом начал клеиться к Нине.. потом перевел все это в романтический ужин и хвост поджал.. так вот.. хотелось бы продолжения smile1_rt_40.png )))
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 02.11.2012 22:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я ее сама создала ))))))))
Еще мне плохо развернуть и написать о чем? или о ком?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
разговор начался в теме "Что за люди такие? а?" где Витя наглым образом начал клеиться к Нине.. потом перевел все это в романтический ужин и хвост поджал.. так вот.. хотелось бы продолжения ))))
Я ? Наглым образом? Да я из самых лучших побуждений..
Язык твой без костей ranting_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я ? Наглым образом? Да я из самых лучших побуждений.. Язык твой без костей
smile_rt_40.png)))))))))) я шучу, Витя! это ты не бойся.. Нина не кусается.. да и держатели свечек тоже оч добрые smile_rt_40.png)))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
)))))))))) я шучу, Витя! это ты не бойся.. Нина не кусается.. да и держатели свечек тоже оч добрые )))))))
Нет повода не отметить... То есть я зазываю Нину (куда мы знаем), а осветители подтягиваются в виде группы поддержки...
Осталось назначить дату. drink_rt_118.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
)))))))))) я шучу, Витя! это ты не бойся.. Нина не кусается.. да и держатели свечек тоже оч добрые )))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png добрые держатели свечек... да что не подглядят то за участников домыслят girl-haha_rt_70.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет повода не отметить... То есть я зазываю Нину (куда мы знаем), а осветители подтягиваются в виде группы поддержки... Осталось назначить дату.
вы решили устроить "прожектор перис хилтон"? можно я мартиросяном буду spruceup_rt_74.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
добрые держатели свечек... да что не подглядят то за участников домыслят
Скажут полсайта "маньяки" и"маньячки" girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! мартиросян такой классный.. а можно я бульдога подтяну харламова? в ввиде Костика-Звиада?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет повода не отметить... То есть я зазываю Нину (куда мы знаем), а осветители подтягиваются в виде группы поддержки... Осталось назначить дату.
У меня еще одна осветительница сидит без работы.. и ей скучно.. а впереди стока праздников smile_rt_40.png заодно обмозгуем новый проект дома
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вы там не увлекайтесь собой то... Бомбите личку Нины, чтобы она к нам вернулась.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Я понял кто мне нужен... Осветителей уже очередь... Разыскивается пиар-директор beach_rt_68.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы там не увлекайтесь собой то... Бомбите личку Нины, чтобы она к нам вернулась.
Сваху Фатиму звать надо)))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я понял кто мне нужен... Осветителей уже очередь... Разыскивается пиар-директор
ой я могу попиарить))) про репутацию silence_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я понял кто мне нужен... Осветителей уже очередь... Разыскивается пиар-директор
эх.. чего же ты вчера не взял ее телефончик?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сваху Фатиму звать надо)))
Ой... Только не её...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
эх.. чего же ты вчера не взял ее телефончик?
Не мог... У меня сегодня пивной день, а на выходные уже компания... А вдруг женюсь? wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ой... Только не её...
)))Серега может создать конкуренцию? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не мог... У меня сегодня пивной день, а на выходные уже компания... А вдруг женюсь?
на ком ты женишься? а как же Нина и держатели свечек? ну все... я уехала в орел.. ну вас всех
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))Серега может создать конкуренцию?
Конкуренция тут не при чем... Я всегда уступлю. Дела романтические лучше без мужчин решать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конкуренция тут не при чем... Я всегда уступлю. Дела романтические лучше без мужчин решать
мужчины так неромантичны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр