загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Продолжение беседы из темы Что за люди такие???
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Модели трусов так и не выложила, других пиар идей тоже не поступало... Вот сижу сейчас пью изабелку и наблюдаю как дядя Коля развлекается с детишками наших компаньёнок, пока те отплясывают вокруг мангала... Одна большая дружная семья.... А ты мне про какие то несущественные вещи.... вес, хвост , костюмчик, пьяные глазенки... Есть чего нибудь посущественнее, а то я малек разочарован Вашим пиаром...
трусы выложила.. smile_rt_40.png чего ты придираешься к пиару? мы тебя облагородить хотим, не сопротивляйся... делай как мы говорим и невеста прилетит к тебе на крыльях любви girl_pinkglassesf.gif horror_rt_60.gif
girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
мы тебе предлагаем невесту, а не одну большую дружную семью, которая решила поплясать вокруг твоего мангала... они у тебя уже лет пять пляшут.. только от этого ты не похудел и до сих пор изабелька единственное, что тебя спасает от скуки.. или может я чего не догоняю?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
или может я чего не догоняю?
Изабелку я полюбил взамен перцовки года 3 назад... К скуке это не имеет отношения, т.к. её нет, или как там правильней.. нет на неё время...
Хороводы вокруг мангала стали водить после опусов мисс Сальской, т.к. если не намерен связывать себя на всю жизнь, то лучше компнию поискать в другом месте, а с местными лучше хороводы водить... Уж больно капризные, зато детям приятная компания.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 10.11.2012 11:28
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну ты все свои секреты про пристрастие к спиртным напиткам не открывай, а то все невесты точно разбегутся ireful3_rt_70.gif
значит ловить на этом сайте нечего??? unsure_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
а как же невеста, она тоже только на роль плясуньи вокруг костра сгодится может?

Вить, может попробуешь сам??? у тебя получится, мы тебя поддержим морально.. чесслово smile_rt_40.png))))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
зачем зацикливаться на негативе? давай вспомним сколько здесь пар переженилось? и не было никаких опусов... одни только восторженные отзывы друг о друге и все мы тут постоянно зависающие радовались за них, разве не так?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зачем зацикливаться на негативе? давай вспомним сколько здесь пар переженилось? и не было никаких опусов... одни только восторженные отзывы друг о друге и все мы тут постоянно зависающие радовались за них, разве не так?
Не все пишут, что через пару месяцев вновь разошлись и таких немало...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не все пишут, что через пару месяцев вновь разошлись и таких немало...
какой ты все-таки пессимист... sad_rt_40.png ужас просто.. значит так хотят они создать семью.. sad_rt_40.png( и ты тоже не сильно постарался если честно.. sad_rt_40.png((((((((((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр