загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Международный знак помощи"Помоги мне!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо Марина. Я тоже считаю, что сообщать, о том, что тебе угрожает опасность как то нужно. Только думаю, у нас бесполезно посылать такие сигналы о помощи(
Если такие жесты будут общеизвестны, их не получится сделать незаметно, - и тогда в них смысла нет.
Мне кажется, это надо в школах на уроках ОБЖ обсуждать, чтобы научить распознавать не конкретные жесты, а совокупность признаков.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да вообще вас послушать, то вообще ничего никому не нужно рассказывать. Устроили флудильню
я всего лишь высказал свое мнение, а Ваше право делиться чем угодно... dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Около полугода тому была статья про этот знак.
В штатах женщину спасли. Она показала этот знак с заднего сиденья водителю другой машины, а он вызвал копов.

Думаю, нелишне знать.

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наткнулась сегодня на новость о том, что в НН 43 летний мужчина убил свою жену(41год) и двоих детей(4 и 10 лет), потом зарезал себя https://rg.ru/2022/03/23/reg-pfo/....-i-detej-v-nizhnem-novgorode.html Ужасно, кошмарно...Считаю что недопустимо одевать розовые очки и надеяться что само как нибудь исправится. Бежать нужно было со всех ног от такого, не подвергать опасности себя и детей... Но я хочу спросить о другом. Видела несколько раз видео о международном знаке "Помоги мне" В
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наткнулась сегодня на новость о том, что в НН 43 летний мужчина убил свою жену(41год) и двоих детей(4 и 10 лет), потом зарезал себя https://rg.ru/2022/03/23/reg-pfo/....-i-detej-v-nizhnem-novgorode.html Ужасно, кошмарно...Считаю что недопустимо одевать розовые очки и надеяться что само как нибудь исправится. Бежать нужно было со всех ног от такого, не подвергать опасности себя и детей... Но я хочу спросить о другом. Видела несколько раз видео о международном знаке "Помоги мне" В
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наткнулась сегодня на новость о том, что в НН 43 летний мужчина убил свою жену(41год) и двоих детей(4 и 10 лет), потом зарезал себя https://rg.ru/2022/03/23/reg-pfo/....-i-detej-v-nizhnem-novgorode.html Ужасно, кошмарно...Считаю что недопустимо одевать розовые очки и надеяться что само как нибудь исправится. Бежать нужно было со всех ног от такого, не подвергать опасности себя и детей... Но я хочу спросить о другом. Видела несколько раз видео о международном знаке "Помоги мне" В
Кто тебя обидел? Мужика пьющего нашла? biggrin_rt_40.gif
Сейчас резкий рост преступлений совершенных женщинами, ты в курсе? Причем тяжких преступлений.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наткнулась сегодня на новость о том, что в НН 43 летний мужчина убил свою жену(41год) и двоих детей(4 и 10 лет), потом зарезал себя https://rg.ru/2022/03/23/reg-pfo/....-i-detej-v-nizhnem-novgorode.html Ужасно, кошмарно...Считаю что недопустимо одевать розовые очки и надеяться что само как нибудь исправится. Бежать нужно было со всех ног от такого, не подвергать опасности себя и детей... Но я хочу спросить о другом. Видела несколько раз видео о международном знаке "Помоги мне" В
https://www.youtube.com/shorts/t5mxEJ2CVZo
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Социальный эксперимент.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто тебя обидел? Мужика пьющего нашла? Сейчас резкий рост преступлений совершенных женщинами, ты в курсе? Причем тяжких преступлений.
В курсе
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Удали битые ссылки
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне принц уже не светит) Боюсь с людьми знакомиться в реале)
Прочтите мою анкетку. sarcastic_rt_50.gif Страшнее быть не может.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Около полугода тому была статья про этот знак. В штатах женщину спасли. Она показала этот знак с заднего сиденья водителю другой машины, а он вызвал копов. Думаю, нелишне знать. .
Да, я видела это видео. Девушке реально повезло
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Справку из психдиспансера при знакомстве нужно требовать, раз страх есть. А потом всех, кто его знает, расспросить о его психическом состоянии и поведении.
Как вы это представляете? Люди не знают кто живёт в их подъезде.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Прочтите мою анкетку. Страшнее быть не может.
Мне достаточно того, что я читаю на форуме
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Социальный эксперимент.
Писец....
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если такие жесты будут общеизвестны, их не получится сделать незаметно, - и тогда в них смысла нет. Мне кажется, это надо в школах на уроках ОБЖ обсуждать, чтобы научить распознавать не конкретные жесты, а совокупность признаков.
Согласна. Но если кто то расскажет своему ребенку, подруге(другу) об этом жесте, вреда точно не будет
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Писец....
Только один возмутился. Если кто то начнет утверждать, что в семье фиг разберёшь и лучше не соваться. Потом же сам виноват будешь, заявление все равно никто писать не станет. Я знаю об этом.
Но реально страшно, что такое равнодушие.
И жестокость
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Только один возмутился. Если кто то начнет утверждать, что в семье фиг разберёшь и лучше не соваться. Потом же сам виноват будешь, заявление все равно никто писать не станет. Я знаю об этом. Но реально страшно, что такое равнодушие. И жестокость
Я пару раз жизни попросила помощи, когда мне реально требовалось. Один человек просто посмеялся, а второй, мой отец, сказал, что "твои семейные проблемы решай сама". Сделала для себя соответствующий вывод.

А уж надеяться на чужих людей тем более нет смысла. И это очень жутко.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я понимаю, что всём хочется приятных весёлых тем в пятницу. Но страх, что попадешь в такое при новом замужестве постоянно сидит внутри.
Вы прям сразу замуж собираетесь выходить?) Главное на первое свидание в лес не ездите))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр