загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Международный знак помощи"Помоги мне!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На кладбище пока такой чести не удосужилась)
Надо самой приглашать wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Про маньяков бы поподробнее
По молодости было)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наткнулась сегодня на новость о том, что в НН 43 летний мужчина убил свою жену(41год) и двоих детей(4 и 10 лет), потом зарезал себя https://rg.ru/2022/03/23/reg-pfo/....-i-detej-v-nizhnem-novgorode.html Ужасно, кошмарно...Считаю что недопустимо одевать розовые очки и надеяться что само как нибудь исправится. Бежать нужно было со всех ног от такого, не подвергать опасности себя и детей... Но я хочу спросить о другом. Видела несколько раз видео о международном знаке "Помоги мне" В
Хорошую тему подняла good2_rt_68.gif
А кто визжит против и минусит, тот либо сам маньяк, либо... Триггер сработал)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обычно, практика показывает, что в жизни, очень часто бывает, что подвергшийся якобы семейному насилию, сначала это насилие провоцирует годами.
Олег, расскажите нам поподробнее, что все это значит? Как это было?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.03.2022 06:17
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошую тему подняла А кто визжит против и минусит, тот либо сам маньяк, либо... Триггер сработал)
Забавно, да? Прямо с полуоборота)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вообще, на первом , втором, пятом свидании все обычно белые и пушистые.
Значительнее позднее все это вылезает когда уже и дети общие и совместно нажитое...Оттого многие и терпят
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег, расскажите нам поподробнее, что все это значит? Как это было?
Что рассказать. Я не про себя))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Забавно, да? Прямо с полуоборота)
Ага, рыльце в пушку lol_rt_40.png
На самом деле, смеха мало. Некоторые товарищи за такое должны получать реальные длительные сроки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что рассказать. Я не про себя))
Фух, от сердца отлегло)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вообще, на первом , втором, пятом свидании все обычно белые и пушистые. Значительнее позднее все это вылезает когда уже и дети общие и совместно нажитое...Оттого многие и терпят
Как бы то ни было, звоночки есть и на первых свиданиях. Надо прислушиваться к себе и малейший дискомфорт - это сигнал, что продолжать не стоит. Отношения должны приносить только радость, только счастье и безопасность.
У нас на работе каждый негативный момент в отношениях сотрудников - повод к серьезному разговору. Людям должно быть приятно ходить на работу, кайфуют от того, что их берегут и любят. Только аргументы, только диалог, до поиска смысла, причины, до полного разрешения ситуации. Превентивно, до возникновения конфликта. И каждый за этим бдит.
Почему в семье должно быть по-другому?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто поражена, как некоторые это днище негласно поддерживают. Запомните эти лица и избегайте их.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Видела несколько раз видео о международном знаке "Помоги мне"
Почитала, жест появился в период пандемии, когда из-за карантина народ сидел по домам, тогда увеличилось количество домашнего насилия, и Канадским женским фондом был придуман жест, каким можно подать сигнал из окна или по видеосвязи.
Впервые увидела, мало представляю, как это в реальной жизни может пригодиться. Если приживётся в быту жест, станет общепонятным, то может быть...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.03.2022 08:35
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как бы то ни было, звоночки есть и на первых свиданиях. Надо прислушиваться к себе и малейший дискомфорт - это сигнал, что продолжать не стоит. Отношения должны приносить только радость, только счастье и безопасность. У нас на работе каждый негативный момент в отношениях сотрудников - повод к серьезному разговору. Людям должно быть приятно ходить на работу, кайфуют от того, что их берегут и любят. Только аргументы, только диалог, до поиска смысла, причины, до полного разрешения ситуации. Преве
Согласна, Аня. Звоночки есть. Просто часто хочется закрыть на них глаза и надеяться что просто показалось.
Фоток вчера накидала кошек своих)) Сказал, что не любит кошек, особенно тех которых в квартире держат.
А, ты ж не знаешь я на Мамбе на охоту выходила недавно. Отложила пару интересных, вот изучаю повадки)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кстати новое про НН.

По данным Telegram-канала Shot, тела погибших утром 23 марта обнаружила няня. Она увидела труп ребенка и вызвала правоохранителей. Уже они обнаружили остальных — в гостиной, а главу семейства — в ванной.

Правоохранители рассматривают несколько версий произошедшего. По одной из них, глава семьи мог расправиться с детьми и женой, а затем свести счеты с жизнью.

По информации Shot, глава семьи — директор компании «Медстом» Василий Мельников. Как сообщил канал, в недавнем отпуске на Мальдивах он якобы сообщил жене, что хочет покончить с собой, а также убить ее и детей.

После этого супруга предложила ему сходить к психиатру, еще в отпуске бизнесмену якобы прописали транквилизаторы. После возвращения в Нижний Новгород погибший, предположительно, снова обратился к специалисту, который скорректировал курс лечения. Но пить препараты глава семьи отказался, сообщил Shot. Накануне у супругов якобы произошел конфликт, в ходе которого жена ударила мужа
https://360tv.ru/news/tekst/ubili-semju/

Жена абьюзер?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вообще, на первом , втором, пятом свидании все обычно белые и пушистые. Значительнее позднее все это вылезает когда уже и дети общие и совместно нажитое...Оттого многие и терпят
Да и на первом свидании обычно всё понятно.
Просто сильно страждущие быть не одной начинают себя уговаривать, что ой мне показалось, ой он не такой, ой я его перевоспитаю.
Особо продвинутые агрессоры конечно могут некоторое время не проявлять истинную суть, ну прям не долго. Просто второй не хочет обращать на это внимание.

Или как раз жил в семье, где домашнее насилие было нормой.

Тему бы в закрытый раздел, явно есть желающие обсудить и дать советы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Жена абьюзер?
Сейчас правды уже не узнаем. Ибо оба задействованных лица не расскажут как было на самом деле.

Да, бывает, что мужчина агрессор и насильник, а бывает и так, что женщина является агрессором. Только женщина по природе своей хитрее и обычно люди видят не ее истиное поведение, а ответную реакцию доведенного мужчины
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тему бы в закрытый раздел, явно есть желающие обсудить и дать советы
Согласна. Многим есть что рассказать, уверена. Просто цель темы была иная, рассказать об этом жесте. Чтобы распространить информацию.

Кстати сыну вчера рассказала, прикидываться начал типа: "Стеша, Стеша, смотри смотри, меня мама обижает", но сказал что видел видео об этом знаке уже. Молодежь более просвещённая
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 26.03.2022 09:13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Согласна. Многим есть что рассказать, уверена. Просто цель темы была иная, рассказать об этом жесте. Чтобы распространить информацию. Кстати сыну вчера рассказала, прикладываться начал типа: "Стеша, Стеша, смотри смотри, меня мама обижает", но сказал что видел видео об этом знаке уже. Молодежь более просвещённая
Ну рассказывая мужчинам об этом знаке мы подвергаем опасности женщин)
Так как если маньяк увидит, что его жертва передает этот знак (ведь он теперь знает обозначение), то ничем хорошим это не закончится.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сейчас правды уже не узнаем. Ибо оба задействованных лица не расскажут как было на самом деле. Да, бывает, что мужчина агрессор и насильник, а бывает и так, что женщина является агрессором. Только женщина по природе своей хитрее и обычно люди видят не ее истиное поведение, а ответную реакцию доведенного мужчины
Это понятно. Конечно не верится, что вот так не состоял у психиатра, не был замечен ранее, и вот такое.
На самом деле подобные новости часто сейчас появляются к сожалению. Я стараюсь не читать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр