загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть ты считаешь, что люди здесь должны трясти своей личной жизнью, доходами и это нормально? А если ты чего-то не знаешь, то этого нет? А адекватный ответ на хамство - это срач и агрессия, так, по-твоему?
Я тут с кем сегодня срался?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У нас мак авто работает)
А чего говорили что закрылись?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут с кем сегодня срался?)
Ты причем?
Было тобой написано, что здесь срач. Отмотай и почитай, кто его устроил.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас мак авто работает) А чего говорили что закрылись?
Они по франшизе будут работать, новость была.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть ты считаешь, что люди здесь должны трясти своей личной жизнью, доходами и это нормально? А если ты чего-то не знаешь, то этого нет? А адекватный ответ на хамство - это срач и агрессия, так, по-твоему?
Вообще ладно сритесь без меня)
Я почитаю) меня не втягивайте sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Смотрю видео. Случайно упомянули картошку фразой: "Как получается, что голландский семенной картофель ложится в русскую землю, обрабатывается польскими гербицидами, пашется американским трактором и становится отечественной синеглазкой? Потому и растет борщевой набор."

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая ответственность и за что? Сам же писал, что Ксюха сутки на работе, ты валяешья целый день, а Леня целый день за компом и тебе до него хз.
Так в чем отличие то?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Смотрю видео. Случайно упомянули картошку фразой: "Как получается, что голландский семенной картофель ложится в русскую землю, обрабатывается польскими гербицидами, пашется американским трактором и становится отечественной синеглазкой? Потому и растет борщевой набор." .
Влад. Сейчас самый удобный случай свалить из страны. Если вас тут все не устраивает, то в чем проблема? Политическое убежище бегущим из РФ дадут проще чем украинцам. Ещё и по телеку покажут. Может хватит тут ныть и плакаться в каждой теме по поводу как мы неправильно живем?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2022 18:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Покормить покормлю, шмотки постираю к школе форму поглажу, на секции если есть отведу) Специально с ним идти гулять) нет не пойду) Если гулять идём идём всё вместе) Чего не так?)
Отец-героин прям biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так в чем отличие то?
Называй всё своими именами)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Влад. Сейчас самый удобный случай свалить из страны. Если вас тут все не устраивает, то в чем проблема?
Олег, пропаганда закончилась?)

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Смотрю видео. Случайно упомянули картошку фразой: "Как получается, что голландский семенной картофель ложится в русскую землю, обрабатывается польскими гербицидами, пашется американским трактором и становится отечественной синеглазкой? Потому и растет борщевой набор." .
Все так, если сажать картошку только в Гугле
Семенной фонд, в режиме реального времени:

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все так, если сажать картошку только в Гугле Семенной фонд, в режиме реального времени:
Хороший семенной фонд.
Хранили с осени?

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Хороший семенной фонд. Хранили с осени? .
Мы уже 33 года так. Храним с осени lollol_rt_46.png
Вся картошка - генетические потомки ещё той, советской.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отец-героин прям
Обычный. Самый обычный. Делов то.
Уроки мы по разному делаем по этому с ним не делаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Называй всё своими именами)
Какими?)
Ну ок у тебя такие же лапки sarcastic_rt_50.gif
Ну если дом полностью тянешь то полулапки sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы уже 33 года так. Храним с осени Вся картошка - генетические потомки ещё той, советской.
Думаю, объемы латифундистов не позволяют им хранить семенной картофель всю зиму.

Это на сколько соток?

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все так, если сажать картошку только в Гугле Семенной фонд, в режиме реального времени:
Ещё одна Лана sarcastic_rt_50.gif
В колхозе давно была? Я бываю sarcastic_rt_50.gif
Блин девки большое производство это не курей у дома разводить sarcastic_rt_50.gif
У нас один из крупнейших фермеров начал этим заниматься лет 7 назад с 0 точнее на заёмные средства)
Так всю жизнь в сельхоз преподавал и преподаёт sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, объемы латифундистов не позволяют им хранить семенной картофель всю зиму. Это на сколько соток? .
Ну, как сказать... У меня знакомые фермеры занимаются эко-овощами, общая площадь 200 га. Все свои сорта хранят в погребе.
Мы немного сажаем, на семью сотки 4.
Не забывайте, в России около 60-65 млн дачников. Практически все имеют свои семена картофеля. Многие продают излишки семенного фонда. Мы аграрная страна, как ни крути. Европейскими семенами кормят в основном большие города. В сети не поступает нормальная качественная картошка))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё одна Лана В колхозе давно была? Я бываю Блин девки большое производство это не курей у дома разводить У нас один из крупнейших фермеров начал этим заниматься лет 7 назад с 0 точнее на заёмные средства) Так всю жизнь в сельхоз преподавал и преподаёт
Мне пофиг.
Своей картошкой обеспечиваю себя сама, чего и вам желаю lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр