загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А кто стонет? Из какой выборки выводы? Помидоры - огурцы как ни крути, сезонный продукт. Я например вынуждена с конца ноября по июнь- июль покупать торговые. Хотя у нас местные огурцы-помидоры и зелень уже с конца февраля начинают подавать, очень вкусные и живые овощи, поэтому не все так мрачно. Частично пользуюсь своими закрутками овощей, овощных салатов, запасами из морозилки.
Значит я на работе галюцинации слышу girl-cray2_rt_76.gif
В прошлом году на счёт цен на морковь ни кто не стонал girl-cray2_rt_76.gif глюки у меня sarcastic_rt_50.gif
Ну ок)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже надо знать у кого. один продаёт то, что выросло и он со своей семьёй точно не съест, по опыту.. а другой целенаправленно - на продажу и зная, что сам есть не будет, и надо побольше, сыпет в землю разную гадость. разницы с магазинной в принципе нет, а цену выставляет как за экологически чистый продукт. не будешь же спорить что таких не мало.. дельцов.. поэтому в этом вопросе важна рекомендация от знающих и честных людей, своих..
Поэтому мы уже местные друг друга знаем. Мед, например, очень показателен в этом плане. Есть знакомый, у которого берём много лет, вот это мед!
Остальное не идёт в сравнение.
Так же и мясо, и молочное, и яйца. Есть люди, кто кормит животных не понять чем, потом это на вкусе сказывается. Я пока не перепробую все, что есть, не успокоюсь) Потом выбираем подходящий вариант и только к ним за покупками. Хотя народ у нас интересный, нет-нет, а начинает мухлевать,подмешивать, экономить. Тогда другого ищу.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лень сильнее понимания вот этого всего)) если жить в деревне и хранить там же, одно дело.. а когда каждую осень начинаются тараканьи бега с мешками на 8 этаж) не очень.. и естественно всё лето то посади, то сорняки, то вредители, выкапывать.. и ещё везт-таскать.. мне дешевле купить) и даже тот факт что она на сильно полезная, не останавливает.. если только покупать у кого то в деревне, зная на 100% что там всё чисто, пусть дороже чем на рынке и в магазине, фиг с ним, то только не самому в
Сдаётся мне, многие сами себя обеспечивают картошкой всё- таки всё ещё за спиной родителей своих wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому мы уже местные друг друга знаем. Мед, например, очень показателен в этом плане. Есть знакомый, у которого берём много лет, вот это мед! Остальное не идёт в сравнение. Так же и мясо, и молочное, и яйца. Есть люди, кто кормит животных не понять чем, потом это на вкусе сказывается. Я пока не перепробую все, что есть, не успокоюсь) Потом выбираем подходящий вариант и только к ним за покупками. Хотя народ у нас интересный, нет-нет, а начинает мухлевать,подмешивать, экономить. Тогда другого
Деревенский не на имеет) не проживёт везде так sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит я на работе галюцинации слышу В прошлом году на счёт цен на морковь ни кто не стонал глюки у меня Ну ок)
Свят, люди разные. Если у тебя эконом- сегмент, то ты эти вопли всегда будешь слышать, при любых ценах. Людям главное - дёшево, а лучше бесплатно.
Попробуй бесплатно, кстати, посмотри на реакцию sarcastic_rt_50.gif
Видела репортаж, есть предприниматели, кто делает полки доброты для тех, кто не может себе купить хлеба, например. Такая идея крутая. Но тут конечно нужен бюджет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому мы уже местные друг друга знаем. Мед, например, очень показателен в этом плане. Есть знакомый, у которого берём много лет, вот это мед! Остальное не идёт в сравнение. Так же и мясо, и молочное, и яйца. Есть люди, кто кормит животных не понять чем, потом это на вкусе сказывается. Я пока не перепробую все, что есть, не успокоюсь) Потом выбираем подходящий вариант и только к ним за покупками. Хотя народ у нас интересный, нет-нет, а начинает мухлевать,подмешивать, экономить. Тогда другого
на всех никогда не хватит экологически чистых продуктов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Деревенский не на имеет) не проживёт везде так
От региона ещё зависит. У нас прям часто sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят, люди разные. Если у тебя эконом- сегмент, то ты эти вопли всегда будешь слышать, при любых ценах. Людям главное - дёшево, а лучше бесплатно. Попробуй бесплатно, кстати, посмотри на реакцию Видела репортаж, есть предприниматели, кто делает полки доброты для тех, кто не может себе купить хлеба, например. Такая идея крутая. Но тут конечно нужен бюджет.
Не обычно всё норм)
В прошлом году продавщице морковью в голову прилетело. С криком вы охренели такте цены ставить.
Рядом магазин открывали фермерские продукты.
Год протянул закрылся.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
От региона ещё зависит. У нас прям часто
Везде так. Я же не только у нас закупал. Раньше возили КамАЗом. Везде так.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на всех никогда не хватит экологически чистых продуктов.
Сейчас да. Если все впрягутся - может хватить и на продажу, и себе.
Мы года три назад такую картоху вырастили, что пришлось часть продавать, самим много оказалось. Несколько семей затарили погреб на зиму. Так и огурцы,и помидоры, и перец. Люди разбирают у дачников, потому что понимают, что это совсем другие продукты.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас да. Если все впрягутся - может хватить и на продажу, и себе. Мы года три назад такую картоху вырастили, что пришлось часть продавать, самим много оказалось. Несколько семей затарили погреб на зиму. Так и огурцы,и помидоры, и перец. Люди разбирают у дачников, потому что понимают, что это совсем другие продукты.
sarcastic_rt_50.gif
Твоё разбирают это лоток помидор который в общем потреблении города погоды не делает sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не обычно всё норм) В прошлом году продавщице морковью в голову прилетело. С криком вы охренели такте цены ставить. Рядом магазин открывали фермерские продукты. Год протянул закрылся.
Ясен пень. Ценник.
Фермерские хорошо с доставкой работают.
И у них будут заказчики. Семьи со средним и выше среднего достатком. Им эта цена не играет роли.
Вот у нас цена, морковь беру в магазине, она посочнее, чем своя.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ясен пень. Ценник. Фермерские хорошо с доставкой работают. И у них будут заказчики. Семьи со средним и выше среднего достатком. Им эта цена не играет роли. Вот у нас цена, морковь беру в магазине, она посочнее, чем своя.
Ну у нас сейчас такая же) волгоградская.
Ценник кстати тоже будет почти такой(
Я знаю как это работает из нутри) ну веришь и ок)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Твоё разбирают это лоток помидор который в общем потреблении города погоды не делает
Это лоток в день, если точнее. И так 3-4 месяца. Начинаем с клубники, потом ежевика, малина, огурцы, зелень, помидоры, перцы, баклажаны, картошка, морковь, брокколи, цветная капуста, яблоки, консервация, саженцы. Продажи с мая-июня и до ноября.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это лоток в день, если точнее. И так 3-4 месяца. Начинаем с клубники, потом ежевика, малина, огурцы, зелень, помидоры, перцы, баклажаны, картошка, морковь, брокколи, цветная капуста, яблоки, консервация, саженцы. Продажи с мая-июня и до ноября.
У нас в мае ещё копать не начинают) земля не прогрелась
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у нас сейчас такая же) волгоградская. Ценник кстати тоже будет почти такой( Я знаю как это работает из нутри) ну веришь и ок)
А фермеры знакомые ещё года 3 назад продавали морковь по 120 руб . И брали же sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас в мае ещё копать не начинают) земля не прогрелась
У нас в мае уже посевная заканчивается biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А фермеры знакомые ещё года 3 назад продавали морковь по 120 руб . И брали же
Где они столько психов находили не понятно sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где они столько психов находили не понятно
Блин, я сама их находила sarcastic_rt_50.gif
В больших городах biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Свят, сейчас выросших на земле, во всех поколениях, прирождённых земледельцев, эта тема не интересует. бегут в город за лёгким баблом. по офисам чужой труд перепродают. спекулянтами не плохо себя чувствуют. я, не имевший никогда никого в деревне, все бабки и дедки городские, по этой причине кстати не крещённый в раннем детстве и до сих пор, почему я должен этим заниматься? физического труда я никогда не боялся. просто не моё это.
Моя родственница, выросшая на 17-м этаже московской высотки, в 50 лет распахала газон на даче, поставила теплицу и кайфует от собственноручно выращиваемых огурцов. Ходит по утрам с ними здороваться smile1_rt_40.png и это при том, что и у нее, и у мужа нормальный доход, позволяющий купить все в магазине. Но вот потянуло к природе. Знаю много таких примеров, когда люди, выросшие на асфальте, с возрастом начинают что-то выращивать.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр