загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Сегодня разговаривала со знакомым мужчиной, который сказал,что сейчас мужчины более меркантильны стали,чем женщины. Как часто вы сталкиваетесь с меркантильными мужчинами/женщинами? И есть ли шанс выйти замуж/жениться, если ты проживаешь с родителями, снимаешь комнату в общежитии, имеешь низкий доход?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Сегодня разговаривала со знакомым мужчиной, который сказал,что сейчас мужчины более меркантильны стали,чем женщины. Как часто вы сталкиваетесь с меркантильными мужчинами/женщинами? И есть ли шанс выйти замуж/жениться, если ты проживаешь с родителями, снимаешь комнату в общежитии, имеешь низкий доход?!
Света,иди спатки. lazy2_rt_58.gif
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Света,иди спатки.
Не могу уснуть
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Не могу уснуть
Нужна колыбельная значит umnik2_rt_46.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Не могу уснуть
у нас тут Павел из Кемерово имеется. может вам познакомиться...))
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нужна колыбельная значит
Сейчас включу)
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у нас тут Павел из Кемерово имеется. может вам познакомиться...))
Злой этот Павел какой-то да вечно в разъездах. Я смотрела его анкету,у него написано,что он здесь не для знакомства.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Сегодня разговаривала со знакомым мужчиной, который сказал,что сейчас мужчины более меркантильны стали,чем женщины. Как часто вы сталкиваетесь с меркантильными мужчинами/женщинами? И есть ли шанс выйти замуж/жениться, если ты проживаешь с родителями, снимаешь комнату в общежитии, имеешь низкий доход?!
Не знаю.. меркантильных мужчин - ну если
Это те кто хочет разжиться за счёт тети - не видела
Да и теть не видела …
Но то что на мужчинах у нас лежит большая ответственность в материальном плане - вижу
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Злой этот Павел какой-то да вечно в разъездах. Я смотрела его анкету,у него написано,что он здесь не для знакомства.
на заборе тоже написано....заглянули, а там дрова. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Сейчас включу)
Ну и?
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
на заборе тоже написано....заглянули, а там дрова.
Вводит в заблуждение Павел,значит)
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну и?
Вы правы, буду спать. Завтра почитаю. Спокойной ночи.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Вы правы, буду спать. Завтра почитаю. Спокойной ночи.
good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
И есть ли шанс выйти замуж/жениться, если ты проживаешь с родителями, снимаешь комнату в общежитии, имеешь низкий доход?!
Скорее нет, чем да
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Я смотрела его анкету,у него написано,что он здесь не для знакомства.
Это он лукавит.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Сегодня разговаривала со знакомым мужчиной, который сказал,что сейчас мужчины более меркантильны стали,чем женщины. Как часто вы сталкиваетесь с меркантильными мужчинами/женщинами? И есть ли шанс выйти замуж/жениться, если ты проживаешь с родителями, снимаешь комнату в общежитии, имеешь низкий доход?!
Институт семьи в нашей стране не работает. Зачем нужен юридический факт оформления отношений перед "государством", который создает обоим проблемы?
Как получится, знакомьтесь, грамотно выбирайте партнера, на берегу договаривайтесь о всех моментах.
А в свете последних событий, скора все население станет меркантильным с низким доходом facepalmm_rt_40.png lol_rt_40.png
Ничто не будет иметь значение.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2022 01:46
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Институт семьи в нашей стране не работает. Зачем нужен юридический факт оформления отношений перед "государством", который создает обоим проблемы? Как получится, знакомьтесь, грамотно выбирайте партнера, на берегу договаривайтесь о всех моментах. А в свете последних событий, скора все население станет меркантильным с низким доходом
Официально оформленные отношения-это возможность в каких-то критических ситуациях быть рядом. Я не знаю, как сейчас, но раньше в реанимацию(отведи, конечно, господи) пускали близких родственников. Опять же разрешение на операцию, если человек в бессознательном состоянии, подписывает близкий родственник. Какие еще могут быть варианты, не буду писать, но там, где нужно получить документ, неофициальная жена(муж) этого не смогут.
Спокойной ночи!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Сегодня разговаривала со знакомым мужчиной, который сказал,что сейчас мужчины более меркантильны стали,чем женщины. Как часто вы сталкиваетесь с меркантильными мужчинами/женщинами? И есть ли шанс выйти замуж/жениться, если ты проживаешь с родителями, снимаешь комнату в общежитии, имеешь низкий доход?!
Есть шанс всегда. Один из скольки нибудь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Институт семьи в нашей стране не работает. Зачем нужен юридический факт оформления отношений перед "государством", который создает обоим проблемы? Как получится, знакомьтесь, грамотно выбирайте партнера, на берегу договаривайтесь о всех моментах. А в свете последних событий, скора все население станет меркантильным с низким доходом Ничто не будет иметь значение.
Не так. Скоро у всего населения страны щелкнет в мозгу и что то произойдет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр