загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему вы за всех говорите, если вам такой попался значит все такие? Может надо было более тщательно относиться к выбору мужчины, тем более от которого собрались рожать?
А я не про себя. Вы спросили -я ответила. Конечно, нужно внимательно выбирать мужчину, от которого захочется родить. Поэтому и женщин в нашей стране все меньше, кто рожать хочет.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему вы за всех говорите, если вам такой попался значит все такие? Может надо было более тщательно относиться к выбору мужчины, тем более от которого собрались рожать?
Таки и не у всех на лбу написана степень жадности sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Сегодня разговаривала со знакомым мужчиной, который сказал,что сейчас мужчины более меркантильны стали,чем женщины. Как часто вы сталкиваетесь с меркантильными мужчинами/женщинами? И есть ли шанс выйти замуж/жениться, если ты проживаешь с родителями, снимаешь комнату в общежитии, имеешь низкий доход?!
Да, меркантильные мужчины бывают, это действительно не редкость сейчас.

Всяких хватает и мужчин и женщин)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вот, все заканчивается достаточным доходом, для того, чтобы не думать. А многие сейчас могут позволить себе не думать, сколько стоят продукты, при наличии маленьких детей, ипотек, отсутствии нянь и прочДети вырослием?
Дети выросли. не могу знать. Но когда росли не могу сказать, что затраты на них были какими то запредельными.
Просто вырабатывал другие условия существования. Графики работы либо до обеда, либо свободные. Если не получалось брал работы доходные и нанимал няню.
Продукты? У меня сейчас 5-летний. Вряд ли он на 5000 выедает в месяц. Игрушки любит конечно, но без претензий. Больше любит поиграть в активные игры или в телик полупиться.
В начале, когда остался с ребенком лет 13-15 назад была легкая паника. Напряг всех вокруг, включая и местных обитательниц. В течении пары лет привел мысли и дела в чувства. Ничего смертельного не было.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дети выросли. не могу знать. Но когда росли не могу сказать, что затраты на них были какими то запредельными. Просто вырабатывал другие условия существования. Графики работы либо до обеда, либо свободные. Если не получалось брал работы доходные и нанимал няню. Продукты? У меня сейчас 5-летний. Вряд ли он на 5000 выедает в месяц. Игрушки любит конечно, но без претензий. Больше любит поиграть в активные игры или в телик полупиться. В начале, когда остался с ребенком лет 13-15 назад была легкая
Вы аскет) Не все могут уложиться в эту сумму. Все индивидуально. Хотя если на каждого члена семьи, вполне можно и на 5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Сегодня разговаривала со знакомым мужчиной, который сказал,что сейчас мужчины более меркантильны стали,чем женщины. Как часто вы сталкиваетесь с меркантильными мужчинами/женщинами? И есть ли шанс выйти замуж/жениться, если ты проживаешь с родителями, снимаешь комнату в общежитии, имеешь низкий доход?!
Шанс есть всегда. Просто надо найти своего человека.
Я встречала меркантильных мужчин, но давно. В последнее время таких в моём окружении нет.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Сегодня разговаривала со знакомым мужчиной, который сказал,что сейчас мужчины более меркантильны стали,чем женщины. Как часто вы сталкиваетесь с меркантильными мужчинами/женщинами? И есть ли шанс выйти замуж/жениться, если ты проживаешь с родителями, снимаешь комнату в общежитии, имеешь низкий доход?!
С возрастом намного сложнее построить отношения и жилье играет иногда существенную роль. Мне написал как-то М вначале приличным показался, но потом сказал: о чем с тобою разговаривать, есть у тебя даже жилья нету, я перезвоню... Конечно же мы больше не общались.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Да. С общими детьми как-то странно получается, женщина сидит в декретах и на больничных детских, а мужчина копит себе ползарпаты на свой счёт, но на карусельку или кружок своему ребенку не даст?
О да, знаем таких rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
С возрастом намного сложнее построить отношения и жилье играет иногда существенную роль. Мне написал как-то М вначале приличным показался, но потом сказал: о чем с тобою разговаривать, есть у тебя даже жилья нету, я перезвоню... Конечно же мы больше не общались.
А у него есть?
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у него есть?
Сказал, что есть
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказал, что есть
А какое тогда ему дело до вашей квартиры, если есть куда привезти женшину?)
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А какое тогда ему дело до вашей квартиры, если есть куда привезти женшину?)
Значит не хочет к себе, либо одну сдавать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит не хочет к себе, либо одну сдавать.
Хитрый)
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Еда и ЖКУ с мужчины. Остальные траты с женщины-дети, ремонт, шмотки, кружки, и пр. Только мое мнение.
Ну понеслась. 😀🙄

Это чего купит мужчина еду, а вы егоибудетеиупрашивать угости меня этим, дай то, дай вкусняшку?

А ремонт вы, женщина сможете посчитать? А мужчина у вас будет гвоздии выпрашивать ??? Дай мне гвозди, нет, ты не скидывался на них 😂😂
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Для Мария, Россия, Раменское:

Или женщина бездарно может накупить дорогие инструменты для ремонта.

У меня всегда рабочая схема- еда, жку, ремонты, стройки, дети общие, отдыхи- вместе общаг. Дети от бывших алименты или по подоговоренности.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Нужно фильтровать.Так-то если не договориться между собой всякого можно считать меркантильный.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
За меркантильного при своем низком доходе? Можно наврать и сказать, что ты самая богатая на планете, что все деньги вложила в биткоины, скоро умрёт прабабушка-графиня в Монако. И меркантильный мужик ф кармане
Наврать можно на своём финансовом уровне... Ибо истинно меркантильные или разбираются в котировках или сомневаются в перспективности инвестиций в "ведро воздуха". facepalmm_rt_40.png
Про графиню из Монако повеселило, здесь большинство прЫнцессу из Подмосковья пережить не может. cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Наврать можно на своём финансовом уровне... Ибо истинно меркантильные или разбираются в котировках или сомневаются в перспективности инвестиций в "ведро воздуха". Про графиню из Монако повеселило, здесь большинство прЫнцессу из Подмосковья пережить не может.
Вы так корову не продадите girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну понеслась. 😀🙄 Это чего купит мужчина еду, а вы егоибудетеиупрашивать угости меня этим, дай то, дай вкусняшку? А ремонт вы, женщина сможете посчитать? А мужчина у вас будет гвоздии выпрашивать ??? Дай мне гвозди, нет, ты не скидывался на них 😂😂
Все для ремонта покупаю сама на свои. А вы готовы оплачивать ремонт в квартире женщины? Еда по списку, сладкое тоже можно, или сладкое отдельно надо, раз дети у женщины? Общак это хорошо, но не все на это идут. Не забываем отдельный счёт у мужчины, не все ж в семью то давать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр