загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Официально оформленные отношения-это возможность в каких-то критических ситуациях быть рядом. Я не знаю, как сейчас, но раньше в реанимацию(отведи, конечно, господи) пускали близких родственников. Опять же разрешение на операцию, если человек в бессознательном состоянии, подписывает близкий родственник. Какие еще могут быть варианты, не буду писать, но там, где нужно получить документ, неофициальная жена(муж) этого не смогут. Спокойной ночи!
Правильно.В случае смерти,близкие могут запретить использовать человека на органы.Но это нужно сделать до смерти и об этом мало кто знает. umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Сегодня разговаривала со знакомым мужчиной, который сказал,что сейчас мужчины более меркантильны стали,чем женщины.
От мужика слышать, что мужики стали более меркантильны rofl_rt_56.gif Может ему такие попадались)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не так. Скоро у всего населения страны щелкнет в мозгу и что то произойдет.
Это врятли.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
И есть ли шанс выйти замуж/жениться, если ты проживаешь с родителями, снимаешь комнату в общежитии, имеешь низкий доход?!
Наверно надо думать глубже. Для кого вопрос? Для взрослых/молодых людей/студентов/пенсионеров/инвалидов. Тогда для каждой категории будет ответ отличаться
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Сегодня разговаривала со знакомым мужчиной, который сказал,что сейчас мужчины более меркантильны стали,чем женщины. Как часто вы сталкиваетесь с меркантильными мужчинами/женщинами? И есть ли шанс выйти замуж/жениться, если ты проживаешь с родителями, снимаешь комнату в общежитии, имеешь низкий доход?!
Все имеют шанс.,было бы желание.Низкий доход ,это скока?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Злой этот Павел какой-то да вечно в разъездах. Я смотрела его анкету,у него написано,что он здесь не для знакомства.
Пригласите его на свидание biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
И есть ли шанс выйти замуж/жениться, если ты проживаешь с родителями, снимаешь комнату в общежитии, имеешь низкий доход?!
Меркантильным чаще всего человека (мужчину или женщину) называет нищеброд противоположного пола, который хотел с него что-то поиметь, но у него не получается... и кто на самом деле странный ещё большой вопрос в таких случаях.
Если Вы, при исходных данных, желаете найти исключительно принца с замком и белым верблюдом, то шансы все равно есть, конечно, но вот ему оно зачем надо попробуйте представить?
Неземная любовь у людей с разной энергетикой и образом мышления встречается редко, на молодое мясо тело по анкетным данным не тянете, дефицита выбора вроде уже и на севере сейчас нет и т.д.
ЗЫ. Я меркантильная, если что, и это официальная версия.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не так. Скоро у всего населения страны щелкнет в мозгу и что то произойдет.
Не щёлкнит, пока не произойдёт sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Правильно.В случае смерти,близкие могут запретить использовать человека на органы.Но это нужно сделать до смерти и об этом мало кто знает.
Ни только до смерти, но и оказаться рядом в предсмертии с заготовленной бумагой
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Сегодня разговаривала со знакомым мужчиной, который сказал,что сейчас мужчины более меркантильны стали,чем женщины. Как часто вы сталкиваетесь с меркантильными мужчинами/женщинами? И есть ли шанс выйти замуж/жениться, если ты проживаешь с родителями, снимаешь комнату в общежитии, имеешь низкий доход?!
За меркантильного при своем низком доходе? umnik2_rt_46.gif
Можно наврать и сказать, что ты самая богатая на планете, что все деньги вложила в биткоины, скоро умрёт прабабушка-графиня в Монако. И меркантильный мужик ф кармане sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
меркантильный мужик ф кармане
Господи упаси sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А в чем собственно меркантильность мужчин?
Какие ситуации совместного проживания или после развода женщины считают меркантильными?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Господи упаси
"Плохонький, а свой" rofl_rt_56.gif
Неужели ни разу не слышала такую фразу?)
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А в чем собственно меркантильность мужчин? Какие ситуации совместного проживания или после развода женщины считают меркантильными?
Хотят жить на территории женщины, при этом чтоб она жила одна, ну ладно, детей может и потерпит, ито подумает. Ну и конечно, чтоб она была самодостаточна, еда пополам, коммуналка с нее-это же ее квартира)). И ни за что не делать мелкий ремонт-это же ее квартираwink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Хотят жить на территории женщины, при этом чтоб она жила одна, ну ладно, детей может и потерпит, ито подумает. Ну и конечно, чтоб она была самодостаточна, еда пополам, коммуналка с нее-это же ее квартира)). И ни за что не делать мелкий ремонт-это же ее квартира
Пополам- это пополамщик nono_rt_50.gif
Речь о меркантильном. У него 0/100.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
что все деньги вложила в биткоины, . И меркантильный мужик ф кармане
У меня для тебя плохая новость, Арина unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня для тебя плохая новость, Арина
Давай две girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Плохонький, а свой" Неужели ни разу не слышала такую фразу?)
Ну мы же настроены на позитив girl-dance_rt_72.gif girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давай две
Меркантильная haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Хотят жить на территории женщины, при этом чтоб она жила одна, ну ладно, детей может и потерпит, ито подумает. Ну и конечно, чтоб она была самодостаточна, еда пополам, коммуналка с нее-это же ее квартира)). И ни за что не делать мелкий ремонт-это же ее квартира
Железная логика)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр