загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужские хобби - полезные и бесячие.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я сейчас со всем этим завязал - металлоискатель стоит за шкафом года 3 как ни разу не брал - аккумуляторы с него давно на другие благие дела приспособлены. Рыбалка - да тоже лет 8 как по нисходящей - купил подьемник - сделал удилище на щуку - но как бы и все. Женщина в доме это хорошо, ее интересы и увлечения превыше всего, она всегда права и ее маму я тоже буду любить, как ее. Вот - все заучил наизусть вже.
Что, так сильно часики тикают? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Что, так сильно часики тикают?
Ребрендинг же secret_rt_44.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ребрендинг же
Сань,че решили ?)
Можно хобби мужикам иметь и какое ? unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сань,че решили ?) Можно хобби мужикам иметь и какое ?
Зарабатывание денег и складывание их в тумбочку - вот лучшее мужское хобби, еще классное - мануальный массаж, ну или чтобы закройщиком был на худой конец.
Остальное это глупости - пубертатный период запоздалый. grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зарабатывание денег и складывание их в тумбочку - вот лучшее мужское хобби, еще классное - мануальный массаж, ну или чтобы закройщиком был на худой конец. Остальное это глупости - пубертатный период запоздалый.
И почему я тебе не верю...а!? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зарабатывание денег и складывание их в тумбочку - вот лучшее мужское хобби, еще классное - мануальный массаж, ну или чтобы закройщиком был на худой конец. Остальное это глупости - пубертатный период запоздалый.
Ну что за чукча! Стола достаточно, не надо ничего кроить))

Поправрчка+ 1 стол для тенниса
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 22:37
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну что за чукча! Стола достаточно, не надо ничего кроить)) Поправрчка+ 1 стол для тенниса
Саша,вот скажи мне)
Тебя может заинтересовать мужчина у которого нет хобби и интересов никаких?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщина в доме это хорошо, ее интересы и увлечения превыше всего, она всегда права и ее маму я тоже буду любить, как ее.
Золотыми буквами паяльником выжечь и будет совсем хорошо biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Саша,вот скажи мне) Тебя может заинтересовать мужчина у которого нет хобби и интересов никаких?
Меня нормальный может заинтересовать. Может он увлечен работой , может у него других дел полно....На хобби время свободное нужно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Золотыми буквами паяльником выжечь и будет совсем хорошо
На груди и спине sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И почему я тебе не верю...а!?
Он за ягодами ходит и не признается. Скоро грибы, а там и рыбалка, удочку достанет.
Ладно, металлоискатель хотя бы рыбой не воняет sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
На груди и спине
Красота sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он за ягодами ходит и не признается. Скоро грибы, а там и рыбалка, удочку достанет. Ладно, металлоискатель хотя бы рыбой не воняет
Сенокос у меня сейчас - 3 дня подряд в 3 утра вставал - руки от косы болят - сегодня отдыхал, ворошил только дважды.
Осталось еще на 2 приема - и на пару коз сена хватит - пудов 45 будет.
Ягоды - как бы не сгорели по такой жаре. Но ничего - будут.
Поутру опять косить - мозоли на руках, приходится в перчатках косой махать.
А сено зеленое, душистое, благодать.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он за ягодами ходит и не признается. Скоро грибы, а там и рыбалка, удочку достанет. Ладно, металлоискатель хотя бы рыбой не воняет
Питерцы тоже любят в лес ходить...ягоды,грибы.
Я не люблю...погулять по лесу люблю)
Я пытаюсь вспомнить...не знаю я людей без увлечений)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 27.06.2022 22:52
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сенокос у меня сейчас - 3 дня подряд в 3 утра вставал - руки от косы болят - сегодня отдыхал, ворошил только дважды. Осталось еще на 2 приема - и на пару коз сена хватит - пудов 45 будет. Ягоды - как бы не сгорели по такой жаре. Но ничего - будут. Поутру опять косить - мозоли на руках, приходится в перчатках косой махать. А сено зеленое, душистое, благодать.
Я на дачной кухне тружусь, главным помощником главного повара. Сегодня полное обеспечение продовольственной безопасности весь день на мне. Плюс уход за клубничным плантациями, присмотр, чтобы не склевали дрозды. Завтра ещё не знаю, привезли мне электро плиту, возможны эксперименты с выпечкой rolleyes_rt_40.gif
Чайными сборами займусь, заготовкой на зиму. Сушилку купила, клубнику буду перерабатывать.
Дел полно. Не до увлечений happy_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я на дачной кухне тружусь, главным помощником главного повара. Сегодня полное обеспечение продовольственной безопасности весь день на мне. Плюс уход за клубничным плантациями, присмотр, чтобы не склевали дрозды. Завтра ещё не знаю, привезли мне электро плиту, возможны эксперименты с выпечкой Чайными сборами займусь, заготовкой на зиму. Сушилку купила, клубнику буду перерабатывать. Дел полно. Не до увлечений
Конечно хорошо - папа-мама дачу обустраивают, дочку с внучком берегут, все ж девка на выданье.
Она и ходит - на цветочек посмотрит, ягодку соберет, лайм сделает.
Короче избаловали мама с папой. rtfm_rt_52.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамочки. Жену надо искать себе в том числе и по совместимости увлечений и хобби, ну или по их безбезболезненному принятию. Вот много лет назад были у меня два бесячих хобби: Кладоискательство и рыбалка. Пользы, по мнению жены, не было никакой - только потерянное время, уставший муж, одежда с запахом пота, дыма, червей и еще рыба всякая - склизкая и грязная. Потом - после развода - в нашу компанию одна мамаша дала двух пацанов - возьмите их с собой - пусть копают. Пацаны были с н
Не читала всё. Но мысль возникла. Если мужчину любишь, то все его хобби примешь. А если нет, то всё будет бесить и раздражать. Так, наверное...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И почему я тебе не верю...а!?
Потому-что тетя Вика - обжегшись на молоке - дуете на воду.
Как же жить без веры в людей? horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если мужчину любишь, то все его хобби примешь.
Вот. Теперь осталось донести эту мысль до остальных, неразумных и эгоистичных, которые окромя своих хотелок ничего другого и не видют. rtfm_rt_52.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. Теперь осталось донести эту мысль до остальных, неразумных и эгоистичных, которые окромя своих хотелок ничего другого и не видют.
Такую крамолу не донести... Уж кто как считает
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр