загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужские хобби - полезные и бесячие.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А может у человека талант?
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А газонокосилку не?
У нас она есть. Ох и гадость! Шум , вибрация, тяжёлая , да ещё и плохо пахнет. Как прижилась в селе ,вообще неясно. И не все животные траву после нее едят кстати!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сенокос у меня сейчас - 3 дня подряд в 3 утра вставал - руки от косы болят - сегодня отдыхал, ворошил только дважды. Осталось еще на 2 приема - и на пару коз сена хватит - пудов 45 будет. Ягоды - как бы не сгорели по такой жаре. Но ничего - будут. Поутру опять косить - мозоли на руках, приходится в перчатках косой махать. А сено зеленое, душистое, благодать.
Классно, мне тоже надо научиться, участок покосить. А косу можно возить в метро и электричне, не знаете?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Классно, мне тоже надо научиться, участок покосить. А косу можно возить в метро и электричне, не знаете?
Можно, только черное не надевайте, че нить поярче лучше, а то нервный тик у пассажиров будет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 28.06.2022 02:52
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
хобби у человека это его разгрузка... по мне уж лучше пусть разгружается где-то, чем в семьеsmile1_rt_40.png с др стороны, у меня дача, мне бы хотелось чтобы хобби было связано с желанием постукать молоточком (образно)... с др стороны, хочется путешествовать... и тут хотелось бы хобби такого плана...

хобби не должно занимать все время, которое нужно проводить в семье. в семье дети, их нужно воспитывать... странно, если женщина одна с детьми а мужчина гордо занимается хобби.... нужно тогда детей привлекать к хобби и женщину разгружать...

короче говоря, все зависит от отношений... можно и рыбалку пережить, да и многое другое...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Меня нагло обманули. Черви не пахнут!!!
Может не без червей нюхала? Понюхай других))) только осторожно. Что бы соседи не видели. А то дурку вызовут))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 06:39
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какое из двух хоббей правильнее - то, при котором покупается новый металлоискатель, или то, при котором покупается новая шуба?))
Новый спиннинг dance3_rt_84.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все - тетя Вика - хватит, уж полночь близится - а по теме написать Вам нечего - вот и пишите ересь всякую. Горе мне с Вами.
Я не поняла, Мытыщи в какой-то Киржач переехал? what_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
единственным хобби стал поиск мужа на сайтах знакомств.
Да, многие тут сидят ради процесса, а не результата. dntknw_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как же скучна и однообразна была бы моя жизнь, если бы не развод)) Я даже представить не могу, что смог бы в "семье" тратить деньги на такую "ерунду", на какую тратил после развода.
Михаил! Впервые в жизни встречаю такого правильного мужчину. С таким правильным хобби. У вашей жены тоже должно быть одно хобби: муж?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Охота, как связана с выживанием Выживание лося - да Но не охотников Они, к сожалению, не с голыми руками и не в одиночку на мишек ходят
В Москве не связана.
А когда родители в Сибири работали, мишки были нередкими гостями в посёлках, и ружьё с собакой-медвежатником ох как ценилось. Не думаю, что сейчас там безопаснее, народу ведь меньше стало, все в города уезжают.
Да и в Тверской области в малиннике вполне можно на него наткнуться. И охотнику недостаточно иметь ружьё, если не умеет ходить именно на медведя, могут быть большие проблемы: раненый зверь опаснее голодного.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Lena, Россия, Москва писала:
Хорошо, когда мужчина играет на фортепьяно, на акустической гитаре, поет. Такое хобби не раздражает.
Меня кстати раздражает бреньканье на гитаре ph34r_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сенокос у меня сейчас - 3 дня подряд в 3 утра вставал - руки от косы болят - сегодня отдыхал, ворошил только дважды. Осталось еще на 2 приема - и на пару коз сена хватит - пудов 45 будет. Ягоды - как бы не сгорели по такой жаре. Но ничего - будут. Поутру опять косить - мозоли на руках, приходится в перчатках косой махать. А сено зеленое, душистое, благодать.
Современная коса 10-15тыс максимум. С леской и диском для травы пожёстче. В 10 раз быстрее и ничем размахивать не надо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Классно, мне тоже надо научиться, участок покосить. А косу можно возить в метро и электричне, не знаете?
Можно. Нужно только лезвие приоткрутить и сложить к косовищу, и обмотать, чтобы не поранить себя и других.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Современная коса 10-15тыс максимум. С леской и диском для травы пожёстче. В 10 раз быстрее и ничем размахивать не надо.
Она перебывает траву и животные плохо едят. Плюс оставляет высокую стерню. Газон покосить это да, а на сенокосе лучше всё таки коса. Тем более ею можно и приподнять положенную ветром и дождем траву, а триммером нельзя.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она перебывает траву и животные плохо едят. Плюс оставляет высокую стерню. Газон покосить это да, а на сенокосе лучше всё таки коса. Тем более ею можно и приподнять положенную ветром и дождем траву, а триммером нельзя.
Перебывает, это перебивает? Перемалывает ?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня кстати раздражает бреньканье на гитаре
Жуть gitara.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она перебывает траву и животные плохо едят. Плюс оставляет высокую стерню. Газон покосить это да, а на сенокосе лучше всё таки коса. Тем более ею можно и приподнять положенную ветром и дождем траву, а триммером нельзя.
Да, уж. Не думала, что подходящей замены ручной косе так и не придумали... Это ведь тяжкий труд.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она перебывает траву и животные плохо едят. Плюс оставляет высокую стерню. Газон покосить это да, а на сенокосе лучше всё таки коса. Тем более ею можно и приподнять положенную ветром и дождем траву, а триммером нельзя.
Вот. Сено да если разнотравье - да косой кошенное - да без дождя высушенное - любое животное, даже куры, зимой спасибо скажет - зеленое, душистое.
Да разве ж местным дамам понять сие.
Они и для чего деревянные грабли бывают не знают вовсе - и почему они из дерева именно - так тем более.
Лана - не подсказывайте им - пущай в неведении остаются. Горе с ними мужьям - было, есть и будет. sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не поняла, Мытыщи в какой-то Киржач переехал?
Плюнул я на Москву - на работе начали опять дуремарством заниматься - как нам сократить издержки - говорю разгоните пол офиса бездельников и тунеядцев - нет, давай лучше поднимем нормативы на сделку в логистике - не трогайте моих и так лето - работы мало - а вы еще без ума и фантазии начнете нормированием заниматься - разгоните костяк - ну слово за слово уволился - и уехал я на Родину хозяйствовать. К осени вернусь - интересная жизнь в Москве начнется - работы будет много.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр