загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужские хобби - полезные и бесячие.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому-что тетя Вика - обжегшись на молоке - дуете на воду. Как же жить без веры в людей?
Сказал чел,который себе верит не каждый день sarcastic_rt_50.gif
Сань,ты вроде в холостяках собирался ходить свой век)) передумал?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. Теперь осталось донести эту мысль до остальных, неразумных и эгоистичных, которые окромя своих хотелок ничего другого и не видют.
М-да. Ребрендинг не удался...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Фигасе борзая тёща какая! Приехала в гости и командует))
smile1_rt_40.png казачка .. типа
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я за все это и за охоту. Это выживание. Надо уметь. Хоть и не понадобится.
Охота, как связана с выживанием
Выживание лося - да
Но не охотников
Они, к сожалению, не с голыми руками и не в одиночку на мишек ходят
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сенокос у меня сейчас - 3 дня подряд в 3 утра вставал - руки от косы болят - сегодня отдыхал, ворошил только дважды. Осталось еще на 2 приема - и на пару коз сена хватит - пудов 45 будет. Ягоды - как бы не сгорели по такой жаре. Но ничего - будут. Поутру опять косить - мозоли на руках, приходится в перчатках косой махать. А сено зеленое, душистое, благодать.
А газонокосилку не?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамочки. Жену надо искать себе в том числе и по совместимости увлечений и хобби, ну или по их безбезболезненному принятию. Вот много лет назад были у меня два бесячих хобби: Кладоискательство и рыбалка. Пользы, по мнению жены, не было никакой - только потерянное время, уставший муж, одежда с запахом пота, дыма, червей и еще рыба всякая - склизкая и грязная. Потом - после развода - в нашу компанию одна мамаша дала двух пацанов - возьмите их с собой - пусть копают. Пацаны были с н
Рыбалка и грибы - все моё. С удовольствием составлю компанию. И, кстати, навязываться не буду, если моя компания не актуальна))). Всегда можно найти интересные занятия самой biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В общем ничего полезного я тут с вами за сегодня не узнал - напрасное времяпровождение только. Девок на выданье тут нет - одни алчные фурии только - одни насмешки в адрес мужчин и издевки. Нельзя так - неправильно живете.
sarcastic_rt_50.gif
Я на тебе никогда не женюсь gitara.gif bayan.gif
Саня,ты тему создай...список причин почему ты один king_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А газонокосилку не?
Городские, жизни не знаете - а все тудой же. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я на тебе никогда не женюсь Саня,ты тему создай...список причин почему ты один
Все - тетя Вика - хватит, уж полночь близится - а по теме написать Вам нечего - вот и пишите ересь всякую. Горе мне с Вами. sorry_rt_48.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Городские, жизни не знаете - а все тудой же.
А почему нельзя чем-то современным покосить? Если для двух коз, весь в мозолях, то как же 10 заводить? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 23:48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А почему нельзя чем-то современным покосить? Если для двух коз, весь в мозолях, то как же 10 заводить?
А раньше мужики (например, мой дед) косили фик знает сколько, и никто на мозоли не жаловался biggrin_rt_40.png

Коз он с бабушкой завели уже на старости лет, когда стало тяжело ухаживать за коровой. 3 козы biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 23:50
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамочки. Жену надо искать себе в том числе и по совместимости увлечений и хобби, ну или по их безбезболезненному принятию. Вот много лет назад были у меня два бесячих хобби: Кладоискательство и рыбалка. Пользы, по мнению жены, не было никакой - только потерянное время, уставший муж, одежда с запахом пота, дыма, червей и еще рыба всякая - склизкая и грязная.
От бывшего мужа заразилась в разное время (за 15 лет) :
Дрессировкой собаки и выставками
Стрельбой из лука
Большим теннисом
Фотографированием (это стало семейным бизнесом впоследствии)
Фестивалями исторической реконструкции.
Это из "глобальных" многолетних увлечений. Было еще разное по-мелочи.

Позже с другим мужчиной увлеклась стрельбой из огнестрельного оружия, в основном охотничьего, но случалось в компании из разного пострелять, в том числе исторического.

В общем, мне самой все интересно попробовать, даже не знаю, что бы меня могло бесить.... Хотя 1й муж на синтезаторе по ночам играл, иногда бесило...
Мужчин увлекающихся охотой, рыбалкой и футболом у меня почему-то не было.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 23:53
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все - тетя Вика - хватит, уж полночь близится - а по теме написать Вам нечего - вот и пишите ересь всякую. Горе мне с Вами.
Горе тебе от себя самого...ну ты ищи причины дальше...ты хороший,я плохая... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А раньше мужики (например, мой дед) косили фик знает сколько, и никто на мозоли не жаловался Коз он с бабушкой завели уже на старости лет, когда стало тяжело ухаживать за коровой. 3 козы
Тогда мозоли привычным делом были, но согласен - старались и без них обходиться. С непривычки то - так и натираются. Не предусмотрел малость.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А почему нельзя чем-то современным покосить? Если для двух коз, весь в мозолях, то как же 10 заводить?
Сойдут, чай не в первой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда мозоли привычным делом были, но согласен - старались и без них обходиться. С непривычки то - так и натираются. Не предусмотрел малость.
Либо косой неправильно пользуетесь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 23:56
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Либо косой неправильно пользуетесь.
Да что-ж такое то - вся жизнь у меня невпопад и неправильно, ничего я не умею, всему меня учить нужно. Вот ведь - поди в наказание дана biggrin_rt_40.gif
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Хорошо, когда мужчина играет на фортепьяно, на акустической гитаре, поет. Такое хобби не раздражает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да что-ж такое то - вся жизнь у меня невпопад и неправильно, ничего я не умею, всему меня учить нужно. Вот ведь - поди в наказание дана
Не надо так переживать. Всему научитесь biggrin_rt_40.png
Моей тётушке за 80. Она уверенный пользователь косы. Отправим вас на обучение biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо так переживать. Всему научитесь Моей тётушке за 80. Она уверенный пользователь косы. Отправим вас на обучение
Ладно - не доходит головой - пусть доходит через руки. 2 часа на сон и собираться нужно.
Всем спасибо!!!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр